перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В Екатеринбурге во время урагана камни отлетали от домов и разбивали окна машин

3 июля 2021, 05:17
Да вы достали "девочки' в мужских штанах, не ставь машину с руинами, а что не произойдёт сразу в СМИ блювотину пишут в надежде компенсации.... Уроды моральные

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

3 июля 2021, 07:25
Эльмаш чуть капнуло ....
Гость
3 июля 2021, 01:42
А не надо парковать свои чадящие корыта у людей под окнами, тогда и не будут камни прилетать. Ведь не за 10 метров же они отлетали. Тётя требует отреставрировать фасады всех таких домов. Ага, щаз. Езжай в Академ, там фасады пластами отваливаются - наслаждайся. А брежневки, облицованные кварцом, твоих пра-пра-правнуков переживут.
Гость
3 июля 2021, 05:51
Чего там реставрировать? Это особенность облицовки со времен постройки. И с новых домов градом сбивало эти камушки. И сейчас сбивает. Женщине нечего делать? Пусть реставрирует стены. А тем временем умные люди просто не ставят машины близко к стенам.
3 июля 2021, 02:17
да где этот ураган то был,читаю новости и удивляюсь на ШКЗ полило 5 минут ну подуло и все,ни града ни потопов не видел
3 июля 2021, 03:35
на ВИЗе был ..жуть творилась. град ледяной и ураган.
Гость
3 июля 2021, 06:29
Не фига ставить свои ведра во дворах.
Гость
3 июля 2021, 07:30
Страшно подумать как с атомовских домов будут кирпичи отлетать через пару-тройку лет
Гость
3 июля 2021, 02:09
"Поэтому во время урагана они [камни] начали разлетаться в разные стороны". По кому-то дурка плачет, не?
3 июля 2021, 09:43
На г&зонах не ставить.
Гость
3 июля 2021, 05:04
Ага, жди, сейчас набегут, камушки вам поотковыривают, всё отреставрируют!!! В своём уме то хоть?? И откуда такие мысли у людей??? Капец полный...
Гость
3 июля 2021, 06:57
Вы собственник своего жилья - собирайте общее собрание ремонтируйте за свои деньги, какие проблемы? Мэрия-то тут причем?
Гость
3 июля 2021, 01:50
А ещё прилетал единорог на радуге и фея 💩
Гость
3 июля 2021, 06:31
Радуйтесь , что хоть не балконы поотлетали.😂
Гость
3 июля 2021, 09:51
Дарю идею администрации: запретить парковки во дворах , вложиться в службу эвакуации, обязать всех владельцев пользоваться капитальными гаражами и муниципальными платными автостоянками! Обязать автовладельцев при оформлении ОСАГО , КАСКО и т.п. прикладывать договор об аренде машиноместа. Как в ЮжКорее и Японии! Поверьте, тогда ничего в "кастрюли" от домов отлетать не будет! И в казну пойдет денежка.И обыватель лишкий раз задумается, где оставлять свое "кредитное ведро"..
Иди и купи себе квартиру за 10 лям и живи в новой облицовки квар ей не нравиться
Гость
3 июля 2021, 10:18
Нефиг ставить машины под окнами домов!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я живу в таком доме. если стены не колупать, то они не сыпятся. От ветра тоже такие камни не вылетают. так что вопрос-а что это было? Было один раз такое, что камни сыпались, но это было тогда, когда стену мыли водой под давлением специальным устройством после пожара в одной их квартир. Тогда наружная стена закоптилась, вот ее так и мыли. Но это было под давлением.
3 июля 2021, 09:29
Да как так то? Это же родненькая брежнёвочка, которая как и хрущёвочка, построена на века! Как может с этого эталона строительной мысли что-то отлетать? Ведь местные эксперты говорят, что это новостройки из не пойми из чего, а эти дома из лучших материалов! Думаю, поклёп это всё!
Гость
3 июля 2021, 03:58
В Пионерском прошла малая гроза, дождь пролился. Никакого града.
Гость
3 июля 2021, 02:16
От урагана не обломаются, там им град помог 😁 град с дури в камень а камень в тачку 🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
3 июля 2021, 11:15
Походу после таких новостей будут поднимать налоги на Капитальный ремонт 😂😂😂 Только кому они уходят в карман эти миллиарды?
Гость
3 июля 2021, 12:34
Эти камеи побывали в чей то руке, перед тем как попасть в стекло со стороны водителя.
Гость
3 июля 2021, 18:09
имеешь деньги на машину предохраняйся гаражом, дышать во дворах нечем от шушлаек
Гость