Да нормально, это же не преступление, за которое отправят на принудительные работы! Ведь реальным пацанам отсидеть не западло, а работать каким-нибудь кондуктором – это другое.
Что происходит? Гопники от жары перегрелись....
Нельзя так с живым человеком
Гость
2 июля 2021, 22:07
МВД теперь обязано завести дело и наказать даже если пострадавший в какой-то момент будет против. Любые отказы и "отмазки" можно будет считать косвенным доказательством коррупции.
Я понял!
Это привитые, с побочкой!
Непривитого убеждают в действенности одной из вакцин!
Гость
2 июля 2021, 22:03
Трупы, убийства, орграбления ЕЖЕДНЕВНО!
В городе вообще можно пройти чтобы не избили , не убили или не ограбили?
Ах, да это же стабильность.
Дааа. В 90ые такого треша не было
Гость
2 июля 2021, 22:55
Почему все мимо едут?
Гость
2 июля 2021, 22:09
Вот раньше не было смартфонов, видеорегистраторов, камер и никто знать не знал про такие случаи. Хотя их было гораздо больше... Шеремет показывал сводки свои, но туда такая мелочь даже не попадала. Только вот стоять и смотреть, или мимо проходить раньше было не правильно. А сейчас...
Так побои же не преступление по новым законам, административка? Вот и не боятся. Ну установили их, и что дальше... Все сделано так, чтобы этим гражданам жилось легко, привольно, чтобы чувствовали себя хозяевами улицы.
Самое хреновое что ни один очивидец не встанет на защиту, так как если кто-то решил помочь человеку, и нанёс тяжкий вред или даже убийство, то всё сел надолго, а кому это надо? "спасибо законам"
Гость
2 июля 2021, 23:40
А тех кто режет и убивает еще и по удо раньше времени выпускают, а те дальше резать убивать, и за ними никто не следит чем они занимаются.
Гость
3 июля 2021, 00:05
Сегодня после града, вся синева повыползала, зашёл в КБ за колой и морожнкой, там всё шутят балагурят, чую новости завтра будут трэшевые.
В этом городе как в фильме Легенда, главное успеть до темноты дома закрыть двери и окна.
И слышать завывания зомбаков снаружи😁
Гость
2 июля 2021, 22:04
Наверное пострадавший очень просил его отметелить. Теперь очень просим е1 узнать за что его так. Сам виноват, или нет.
И все мимо едут. Как будто так и надо. Позорный город. Позорные жители.
Гость
2 июля 2021, 22:11
Дикари уничтожат себя сами главное им не мешать👍
Гость
2 июля 2021, 23:53
У нас как полиция трактует избитие, это насколько вас сильно побили. А вот вас побили вы пойдите запишитесь к травматологам потом? Или на операцию в 40 попадите, если там нужна будет операция, повреждение костей. Кость будет торчать вы месяц пролежите в той же 23, патаму шта делать операции не кому.
Гость
2 июля 2021, 23:43
Вся эта пугающая реальность теперь в реале, что вас могут посадить что вы с какой нибудь девоякой посидели, или спецназ на 4 пачки обоев вызвать, или порежут в парке, и никто не приедет.
Гость
2 июля 2021, 23:01
дикари
Гость
2 июля 2021, 23:33
Самое главное на видео, по новым Путинским законам, никого не задержат, полиция ничего делать не будет. И даже если они еще и еще изобьют.
Гость
2 июля 2021, 23:33
Хоть кого то посадили из тех кто избивал кого то на е1 портале?
Гость
2 июля 2021, 23:42
Всем пофиг что тут режут, убиваю чрез день или каждый день.
Это что за ужас на дороге? Посадить на десятку минимум...
Гость
2 июля 2021, 22:24
Из Екб бежать надо а не хаты тут в ипотеку брать
Гость
2 июля 2021, 23:24
Обоих залили бы из проезжающей машины и всё.
Гость
2 июля 2021, 23:56
Те кто избил могут сказать что они его шутя били слегка, у него через месяц все сойдет а до суда полгода пройдет. внутренние гаматомы и повреждения костей никто описывать не будет. Эксперты только синяки поснимают
Гость
2 июля 2021, 23:54
С повреждением головного мозга как минунм полгода уйдет просто ходить по врачам, невролог в обычной поликлинике два месяца ожидания потом пропишет лекарств еще приходите, потом может через год КАРл мрт сделают головы.
Гость
3 июля 2021, 11:30
Главное не митингуют, так бы давно за ними 5 экипажей ОМОНА приехал😂😂😂
Гость
2 июля 2021, 22:22
Вы в девяностых не видали чо было на уралмаше и эльмаше по ночнику,
Правоохранители говорят, что самый криминальный район, это Центр. Туда съезжаются гопники со всех районов и пригорода. Отрабатываются и к себе, в пампасы.
Гость
3 июля 2021, 00:01
Чем дальше живу в этой стране тем больше понимаю на какое дно мы опускаемся.
Гость
2 июля 2021, 23:24
Полиция выяснила, все на свободе. Новые Путинские законы, бей еще называются.
Гость
16 июля 2021, 15:00
Фух.., Слава богу, ничего серьезного. Я уж думал опять котика забыли.
Гость
3 июля 2021, 00:00
Полиция знает кто избивал, ну видимо на них много дел висит и они ничего не боятся, еще только не кричали что им все по ...
Гость
3 июля 2021, 00:06
Вроде свои своего на видео с проезжей части убирают, как могут. Он ещё им утром спасибо скажет, что не бросили посреди проезжей части.
Гость
2 июля 2021, 23:34
Вот это видео одно говорит вот если вы не хотите чтобы вас так били на выборах надо голосовать за правильную партию, и это не единая россия. Потому что завтра вы будете в этой шкуре, пока вас не убью никого не накажут.
Гость
3 июля 2021, 00:14
Самое интересное, ни один водитель не остановился и не помог.
Гость
2 июля 2021, 22:21
Как я люблю "русский мир")))
Гость
3 июля 2021, 00:07
А где рекламный пост «почему людей притягивает Уралмаш» ? Ааа?
Гость
3 июля 2021, 00:25
Все это последствия пропаганды по тельавидению увечий и насилия среди мужчин - мафия, разборки, "бешеные", киллеры, подставы, рымбовидные, стэтхемы и т.д. Вот если бы была пропаганда любви, то новости были бы наверно такие - двое мужчин напали на красивого прохожего и мощными поцелуями опрокинули его на асфальт...нападавших спугнули случайные свидетели и они скрылись... прохожие до приезда скорой помощи пытались остановить у постардавшего семяизвержение от полученных поцелуев хулиганов....в больницу пострадавший был доставлен в тяжелом оргазмическом состоянии....
Гость
3 июля 2021, 13:16
Бандитский Уралмаш ! Чё тут скажешь ?
Гость
2 июля 2021, 22:07
Дак это поди QR-кодовые, не стерилизованного челика бьют.🔥
Гость
2 июля 2021, 22:08
Сына Орлова били!
Гость
2 июля 2021, 22:16
Дак это два кента показывают третему как его после второй прививки ломать будет
Сейчас-4°C
пасмурно, снег
ощущается как -7
2 м/c,
вос.
729мм 92%Били ногами и руками прямо на проезжей части: жесткая драка на Уралмаше попала на видео (видео)