перейти к публикации
46 комментариев к публикации

В Шарташе утонул мужчина. Пришлось вызывать водолаза, чтобы найти тело

1 июля 2021, 20:29
в такую жару еще и водку бухать,может с начало мотор стуканул,а потом уже на дно
1 июля 2021, 21:04
с такими друзьями и врагов не надо
Зато сегодня полиция ходила и журила всех любителей мангала. Мангала нет, и чем занять себя любителю крепкого спиртного в жару, кроме как пойти купаться в холодной воде?
Гость
1 июля 2021, 20:26
Спасение пьяных утопающих, не дело трезвых отдыхающих. А человек видимо хороший был раз не всплыл
Гость
1 июля 2021, 20:29
Употреблять алкоголь на пляже в такую жару скверно
1 июля 2021, 23:38
Загадили уже Шарташ мертвичиной...
Гость
1 июля 2021, 20:51
Приезжайте к нам в Урал, колыбель мирового идиотизма и бухича То есть туризма
Гость
1 июля 2021, 20:42
56 лет, жара, алкоголь, купание... Адская смесь... Не повторяйте его действия!!!! Исключите алкоголь на солнце. Если очень хочется выпить, пейте под кондиционером...
Гость
1 июля 2021, 20:30
Когда миллионы загибаются от бухла, власти плевать. А от фуфловируса так усрались просто со своей пропагандой, как они заботятся о нашем здоровье. Так хотят впендюрить нам свой яд!
Гость
1 июля 2021, 20:38
Там по-колено, сколько лямов на операции спасательной отмыли? Знаком почерк предыдущего директора этой богодельни
Гость
1 июля 2021, 21:20
Что, пьяному море не по колено оказалось?
Каждый день бухой на Патрушихе купаюсь с корешами. И ничего.
Гость
1 июля 2021, 20:57
Алкоголь и пьянство суть вещи не совместные. Зовите геккона, он подтвердит . А ,к стати, где он сам?
Гость
1 июля 2021, 21:09
Очень жаль человека...видно, что судорога...
Гость
1 июля 2021, 21:12
Приплыл к финалу.
Гость
2 июля 2021, 00:38
Умер от короновируса.
Гость
2 июля 2021, 07:54
Губит людей не пиво, губит людей- вода!
Гость
2 июля 2021, 01:07
человек умер, но на е1 такие ужасные комментарии. Родным соболезнования.
Гость
1 июля 2021, 21:02
Пьяным море по колено. Значит - трезвый был.
Гость
1 июля 2021, 21:42
У кого четыре глаза, тот похож на водолаза.
Гость
1 июля 2021, 21:51
Синька-зло!
Гость
1 июля 2021, 22:12
"Тело погибшего отправят на судмедэкспертизу, а после случившегося проведут проверку." Кто на ком стоял?
Гость
2 июля 2021, 09:29
как пить так вместе, а как спасать дак каждый за свою шкуру. Пьянь
Гость