перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Уралец, чью машину расстреляли на трассе, рассказал, почему удирал от полиции

Людей, которых он подобрал, не смутило, что пилот пепелаца находится под этанолом 😂
30 июня 2021, 15:31
Юноша святой хоть икону пиши с него, просто кристальной души человек.
30 июня 2021, 15:34
Интеллектуал!))))
30 июня 2021, 15:43
Лада-седан, мятый баклажан...
Гость
30 июня 2021, 15:35
Типичный алкоуралец!
Гость
30 июня 2021, 15:32
У него есть девушка , которая от него без ума.
Гость
30 июня 2021, 15:38
Зашугали народ, боятся сотрудников полиции. Срочно дать им политическое убежище в Лондоне
30 июня 2021, 16:45
И ведь не врет
Гость
30 июня 2021, 16:36
Что то с цыганами которые окружили машину они не такие смелые были, стрелять по приоре не начали, беглеца не поймали(скорее всего намеренно дали ему сбежать так как сикнули в штаны), ну а тут парень свой как говорится...
30 июня 2021, 15:57
Бедный, несчастный! Испугался ДПС. А областники то грамотными пытаются быть - с поличным пьяным поймали, но об этом ни слова
Гость
30 июня 2021, 16:23
— А чего это ты от меня удирал? — Привычка: ты догоняешь — я удираю. — И у меня привычка: ты удираешь, а я догоняю.
Гость
30 июня 2021, 15:38
"При досмотре автомобиля, в багажнике было обнаружено несколько рулонов обоев.."
Гость
30 июня 2021, 18:28
Ты представляешь сколько стоят квартиры в новом районе: Академе или Солнечном?! Однушка от 3млн и больше. У людей квартиры там, которые стоят по 7-8 млн. Ты сам то сколько заработал за свою жизнь, сколько квартир купил? Живёте в наследственном жилье от родителей и замечания неуместные вставляете.
1 июля 2021, 03:02
Это парень? По-моему, это уже начинающий дед:)
Гость
30 июня 2021, 16:00
Как сказал Портос: "Я дерусь, потому, что я дерусь". Так и наш герой - удирает, потому, что он удирает!
Гость
30 июня 2021, 15:43
В какадеме и мичуринском таких полно 😂
Гость
30 июня 2021, 15:32
Типичный колхозник обласнег!!!!!! Вакцину ему!!!!!!
Гость
30 июня 2021, 20:53
Обласнег подумал, что полицейские хотят отобрать лошадиную ногу которую он вез в багажнике. Вот и испугался.
Гость
30 июня 2021, 15:48
Так почему он удирал от патрульной машины? Два раза прочитал, не написано почему
Гость
30 июня 2021, 16:03
Такие комментаторы тут "голубых кровей" - областник не областник, какая разница? Как будто в Екатеринбурге (тоже, чай, не столица) таких нет....
30 июня 2021, 18:52
Вам бы менты в тире поупражняться, чтобы не промазывать.
Гость
30 июня 2021, 15:31
Алло, Руслан, подъедь, пожалуйста..
Гость
30 июня 2021, 18:24
Житель Красноуфимска то же "столичный житель" по отношению к деревням и сёлам своего района. В Москве жителей Катеринбурга держат за провинциалов. Ну а уж в Дубае или Нью-Йорке про Екатеринбург уверен и не слышали никогда. Так что всё относительно, да. А вообще снобизм по части места жительства присущ как раз таки вчерашним областникам.
Гость
30 июня 2021, 19:20
ну и черт
Гость
30 июня 2021, 21:03
Обои украл? Расстреляли😂😂😂
Гость
30 июня 2021, 21:25
А почему запикселировано видео? Вы что... Хотите сказать, что ему нет 18? 😁
Гость
1 июля 2021, 08:13
Увидел сотрудников ДПС - и Испугался, начал удирать, тут еще Ежик по обочине ползет- Это напасть какая-то подумал я))))))))))) А перевернулся случайно. в салон муха залетела и здесь земля для меня остановилась)))))))))) Лучше бы молчал- чем такое лепить!
Гость
1 июля 2021, 17:29
Испугался и поехал дальше...
Гость
2 июля 2021, 07:32
Так то за пьяное лихачество нужно сажать как за попытку нанести тяжкий вред здоровью и убийство. На встречке можно легко устроить летально - фатальное дтп.
Гость
30 июня 2021, 21:09
Автор этой новости пусть готовится к беседе в прокуратуре. Заведомо ложный и провокационный заголовок.