перейти к публикации
189 комментариев к публикации

В ночном клубе Асбеста зверски избили 19-летнего парня. Его пришлось доставлять вертолетом в Екатеринбург

29 июня 2021, 21:50
Опять ранее судимый, нигде не работающий и прочее… хорошая у нас система гуфсин и мвд.
Гость
29 июня 2021, 21:57
Преступники после отсидки должны оставаться возле колонии в поселении ещё 10 лет
Гость
29 июня 2021, 22:01
Таких пересидков вообще выпускать не надо...
Гость
29 июня 2021, 21:53
Провинция превращается в одно сплошное гетто.
Гость
29 июня 2021, 21:57
Если ты из Екатеринбурга то во всякие областные клубы ходить не надо. У местных аборигенов начинает бомбить когда они узнают что ты из "города". Помню раньше был в Арамиле клуб Hi-fi, дак мохачи с городскими были чуть ли не каждый день.
29 июня 2021, 23:25
Деревенские дискотеки - зло! Велика вероятность получить в бубен за то, что ты просто туда пришёл.
26 июля 2021, 10:07
После вмешательства компетентных органов из множественного числа - подозреваемые превратились в единственное число - подозреваемый, который сразу подался в бега. Найти не предоставляется возможным. А так, если бы во множественном числе, то все участники избиения работают в этом же городе в местном ОВД. 😠
Гость
29 июня 2021, 22:11
Закрыть клуб раз за безопасностью не следят. Охрану почему не нанимают?
Гость
29 июня 2021, 22:27
Опять начали рассуждать мол зачем парень пошёл ночью в клуб и так далее, а что сейчас никуда нельзя ходить? Дело в том, что преступность распоясалась, у знакомых недавно также был случай, сидели в кафе мч вышел покурить, на него накинулись стали избивать с ровного места, просто резко ударив по голове, камеры везде и что толку то, никого типо не могут найти... Просто не хотят...
Гость
29 июня 2021, 22:04
В 23 больнице работают прекрасные врачи, профессионалы своего дела, особенно челюстно-лицевые хирурги, видимо из-за особенностей проживания в орджоникидзевском районе) Но сам комплекс находится в удручающем состоянии, очень жаль что отличная больница доставшаяся нам от СССР находится в таком состоянии и достойным врачам приходится работать в таких условиях.
Гость
29 июня 2021, 22:11
ночные клубы - зло
29 июня 2021, 22:51
Деревня жёстко всегда гуляла. Смелые ребята - на троих толпой идут
29 июня 2021, 22:26
Цитата:"— Мне рассказали, что даже ему на голову вставали и давили в челюсть. Мы опасаемся, что нападавших не найдут, поскольку у них есть связи в полиции, — подчеркнула женщина." Очень жаль, что виновные не будут наказаны!
29 июня 2021, 21:55
Жалко конечно маленький ещё... Мораль... Сидеть надо дома.. А не шляться по маргинальным кабакам
29 июня 2021, 22:50
Уголовника в министры спорта. к коллегам.
По-моему, несколько лет назад было амнистия и каких-то уголовников навыпускали на свободу. Теперь от них страдают граждане. Тех кто разрешил выйти из тюрьмы такому сброду уволить. А самого преступника на пожизненное.
Гость
29 июня 2021, 23:39
Этот гражданин Никулин -коротыш 160см , сидел по красной , нападает только с кем-то (кто старше) и обычно сзади ,иногда при себе имеют полный арсенал ножи, топоры ,обрезы и т.п., с головой вообще беда. По поводу полиции -это "да", если бы в СМИ не попало-могли замять . В Асбесте -после 22: 00 выползают ОРКИ , а те пара клубов которые там есть - пристанище эскортниц и уголовников.
"опасаемся, что нападавших не найдут, поскольку у них есть связи в полиции" Да ну? Честные и неподкупные переаттестованные полицейские не допустят такого произвола и обязательно передадут их в руки правосудия!
Гость
29 июня 2021, 23:05
Я не понял ночь музыки в ебурге отменили а в алебастре ночные клубы во всю работают и заразу распространяют!!!!!
Гость
29 июня 2021, 21:57
У нас Рыгаловка Неон на уралмаше, тоже та ещё дыра😁
Гость
29 июня 2021, 22:14
Это что блин такое то , что сейчас молодым не погулять что ли , то бьют ,то девушек убивают, ну уже ком этот не остановить, смертную казнь просто уже необходимо вводить
29 июня 2021, 21:52
Чем ответят Первик и Тагил?
Гость
29 июня 2021, 23:33
Зачем ходить вообще в такие места? Сразу же понятно, что там одни конченные обитают.
Гость
29 июня 2021, 23:28
Прикольно Били толпой, а ищут одного виновного В этой дыре каждый друг друга знает И каждый знает кто участвовал в драке По уму сейчас каждый деятель должен получить от 10 лет, но сначала у каждого обыска на поиск наркоты и оружия, пусть Родрик прыгают виновников Дай Бог парню сил выздороветь Статья из цикла «Из жизни уральских микробов»
29 июня 2021, 21:59
Ночные клубы - место постоянной тусовки уголовников и тунеядцев.
Гость
29 июня 2021, 22:54
Корзинка взял мамкину тачку и поехал к найт клуп к пересидкам/работягам/местным алконавтам. Не зная броду не суйся вводу. Пересидка поймать, и посадить, желательно наподольше.
Гость
29 июня 2021, 23:08
А почему нельзя посадить мэра Асбеста? Почему там клубы работают?
Гость
29 июня 2021, 23:24
Клуб даже на отшибе этого города это криминальное логово, а здесь клуб в непонятном месте. Само собой там есть завсегдатаи, которым не нравятся понаехавшие и с деньгами. Там где в бомжатник входят люди с деньгами всегда начинаются конфликты.
29 июня 2021, 22:03
в клубе данного названия, частенько происходила данная ситуация. (жби) из-за этого и закрыли.
29 июня 2021, 21:53
Нехрен было на ночь глядя мальчика - колокольчика в асбестовский ночной клубак отпускать ! Я тоже так по молодости попал , нос сломали подло ударив сзади , неожиданно.
Гость
29 июня 2021, 22:40
Я считаю что у пересидков должно быть клеймо на лбу, что бы каждый видел что это пересидок.
30 июня 2021, 03:07
а охраны в клубе не было ? пинай кого хочишь в клубе убивай кого хочешь ? это че за 90 года ало полиция это че за беспредел такой ? по ходу пора закрывать такие клубы где убивают людей
29 июня 2021, 22:28
Это и есть подтверждение тому, что ни кто палец о палец не ударит, чтоб наказать этого.... Однако злоумышленник, вероятно поразмыслив над своим звериным поступком, подался в бега, и сейчас полиция его разыскивает.
Гость
29 июня 2021, 22:00
Дядя - это мудрость, жизненный опыт, грамотные советы. Здесь же не дядя, а обычный собутыльник. Впрочем, бывает что и дядя и племяш - ровесники, но тогда и надо говорить просто "брат матери". Бывал я в этом вашем Асбесте. Пафосное "ночной клуб" и Асбест - что-то совсем несовместимое.
Гость
29 июня 2021, 22:30
за лайки и репосты путин сажает детей, а уголовный сброд гуляет припеваючи.
Гость
29 июня 2021, 23:12
В том месте когда пересидок идет в клуб, по отношению к нему должен наступать тюремный срок лет на пять. Пересидкам должно быть запрещено находится в городах.
Гость
30 июня 2021, 00:13
Это последствия того что пропагандируют в фильмах между мужчинами драки, подставы, менты, бизнесмены, прокуроры, телохранители, киллеры, всякие там "бешеные", кремени, в тюряге, рэмбовидные и т.д. Т.е. пропаганда телесных увечий и запрет на пропаганду телесной любви. Вот вам и результаты в жизни.
30 июня 2021, 01:55
Ситуация хреновая! но у кого-то еще в процессе чтения статьи всплывала РЕКЛАМА оружия, средств самооброны и тп...))???
Гость
29 июня 2021, 22:17
"поскольку у них есть связи в полиции, — подчеркнула женщина." Теперь модно писать не "набросила", а "подчеркнула". У Асбестянской гопоты связи, ага. Ну и как верно подметили - пить надо в меру и адекватном месте.
Гость
29 июня 2021, 23:17
А что мешает посадить мера этого города? Сколько уже было криминала в этом Асбесте? Кто-то ведь это все покрывает, этих людей надо выявлять и садить.
Гость
30 июня 2021, 00:13
Когда народ- то умнеть начнет или все как в зоопарке будем . Китайцы уже скоро с американцами на другой планете жить. А мы все будем воровать, покрывать, избивать, гордиться нашими ракетами и верить сами знаете кому....
30 июня 2021, 02:55
"возбуждено и расследуется уголовное дело по ч. 1 ст. 111 УК РФ" ******* Почему не ч. 3, коль скоро там была группа лиц? Сперва ч. 1, потом на более легкую статью переквалифиируют, а там и дело под ковер заныкают?
Гость
29 июня 2021, 22:13
----------- гражданин Никулин 1993 года рождения, ранее неоднократно судимый за похожие преступления по ст. 115, 116, 118 и ч. 2 ст. 162 УК РФ (Грабеж). ----------- Начните садить бывших сидельцев, не надо ждать когда они совершат новые преступления, посадите каждого.
Гость
29 июня 2021, 22:43
вот только поэтому нужно всегда носить с собой травмат - лучше пару лет за превышение, чем всю жизнь 1 группа инвалидности
Гость
29 июня 2021, 22:04
Отдавайте детей в бокс, спортсменом не станет, но хоть за себя постоять сможет.
29 июня 2021, 23:10
слыхал я про нравы Асбеста и не такое...
Гость
29 июня 2021, 22:33
Сначала рекламируют жилье в пригороде как экологически чистое и комфортное место для жизни, потом выясняется что место небезопасное от слова совсем, пострашнее столицы будет. Родителям сил, терпения и везения. Путину пишите, местные и областники вряд ли помогут.
Гость
29 июня 2021, 23:21
Ночной клуб Асбеста = это само по себе уже нечто = типа ночной клуб Тугулыма
Гость
29 июня 2021, 23:58
Этот конченный клуб не первый раз уже всплывает. Там охрана и персонал, все повязаны, разводят гостей, осуществляют подставы. ОХРАНА не единожды, просто выкидывало гостей, избивала, а полиция всё это покрывает.
29 июня 2021, 23:01
А на Вицина и Моргунова, которые вместе с Никулиным парня били, дело заведут - или они "свидетелями" пойдут?