перейти к публикации
81 комментарий к публикации

В Екатеринбурге грузовик задавил пенсионерку. Она умерла в больнице

29 июня 2021, 11:12
Слепой он что ли был.
Как можно не заметить пешеходный мост или красный свет и переходящего пешехода днём? Посидеть бы ему, подумать пару годиков, заодно полечить газелизм головного мозга.
29 июня 2021, 11:49
За рулём кто? Погонщик с гор?
29 июня 2021, 12:30
Задолбали эти на Газелях, всегда куда то торопятся, денег им всегда мало!
Гость
29 июня 2021, 11:16
Очень жалко женщину 😢 водила, что слепой 😠
Гость
29 июня 2021, 11:29
Как достали эти водители, которые вообще не смотрят на дорогу. Ладно бы бабуля на велосипеде была, или не бабуля - тогда можно было бы предположить что она выбежала на пешеходник. Но блин тут! Капец.
Гость
29 июня 2021, 12:49
Нерусь с нарисованными правами за рулем как обычно да? Не заметил на переходе у светофора?!
Гость
29 июня 2021, 11:23
Очередной газелист-профессионал за рулем. Что-то часто стали мелькать в новостях эти профессионалы.
Гость
29 июня 2021, 14:35
Ребята, она не бабуля!!! Это ухоженная женщина, которая закончила рабочую смену и переходила дорогу, чтобы уехать домой!!! Очень хорошая и добрая!!!
29 июня 2021, 13:42
водитель виноват, согласен, но женщина поверила в свою бессмертность и не глядя пошла на зеленый? Только в нашей стране, переходя односторонку, надо смотреть в обе стороны, ибо дебилов хватает
29 июня 2021, 14:21
Согласна с Вами!!! Надо быть внимательным!!! А не надеяться на других людей!!!
Гость
29 июня 2021, 15:38
Ну вот она подождала, убедилась, а потом её сбивает водятел при повороте из-за угла и что делать?
Гость
29 июня 2021, 11:19
А почему не в 23?! Неужели там не могли спасти, столько ехать до 36...
Гость
29 июня 2021, 14:01
Водилы машин типа газели, портер и прочие сплошь и рядом ездят как им вздумается. Какие там пешеходы и другие водители. Теперь он будет иметь много времени подумать нужно ли так ездить... А пешехода жалко, погибла так нелепо...
Земля пухом.
Гость
29 июня 2021, 12:18
Очень часто вижу, что водители при повороте смотрят не на переход, а на дорогу, не едут ли машины, а на пешеходов по-фигу. Хорошо, что у пешеходов скорость позволяет остановиться
Гость
29 июня 2021, 11:15
Каждый день то убийства, то дебилы по людям стреляют. Уже на пешеходном переходе на зеленый свет давят! Это что происходит вообще?!?!?
29 июня 2021, 12:10
жалко водилу. щас затаскают
Гость
29 июня 2021, 15:35
Это жуткий перекресток (фронтовых бригад - шефская ), а после того как перекрыли Блюхеровский мост, аварийные ситуации там обычное дело. Поток рванул в центр через Норильскую. Повернуть со стороны норильской по фронтовых бригад на шефскую налево без аварийной ситуации невозможно, зелёный светофор горит 10 сек., если не меньше, проскакивают 1-2 машины только, т.к. встречные машины, куча фур прут уже на́ чётко красный свет. И когда начинают поджимать, те, у кого зелёный , то уже не до пешеходов....просто бы убраться с перекрёстка. Необходимо отрегулировать светофор не перекрестке, иначе пешеходы заложники
Гость
29 июня 2021, 15:53
Конечно нельзя всех под одну гребёнку, но газелисты мне встречаются в большинстве своём неадекватные.
Гость
29 июня 2021, 14:59
детям и внукам сил и терпении!
Гость
29 июня 2021, 21:06
Пора давно уже разделить поток транспорта и пешеходный переход, разными способами , первый это у каждого свой зелёный и второй это подземные переходы везде …. Грустная ситуация для обоих сторон.
Гость
29 июня 2021, 11:51
Женщину автомобилем утащило с перехода? На фото забор, чтоб через дорогу не бегали, и не видно никакой зебры (хотя краска быстро смывается).
29 июня 2021, 12:59
Щас ГАЗ начал делать такие шаланды на базе газели, типо по категорию В, чтобы не платить за платон.
Гость
29 июня 2021, 11:26
Скорее всего телефон...
Гость
29 июня 2021, 13:07
Вот переход волгоградская-транзитный. Стоит мамка с коляской, хоть бы кто пропустил в обоих направлениях. Долго стоит. Будто у водил нет ни жен, ни детей, ни семьи вообще.
Гость
29 июня 2021, 15:04
вот последствия демонтажа подземного перехода, старушка во сне будет приходить к инициатору постоянно
Гость
29 июня 2021, 21:23
Газ - это диагноз...
Гость
29 июня 2021, 11:16
при ельцине такова не было
Гость
29 июня 2021, 21:42
Эта женщина может спешила на эту долбанную 060 маршрутку, которую вечно не дождаться, а светофор всего 14 минут зеленый горит. Камер понавешали.Бардак в городе.
Гость
29 июня 2021, 12:39
пенсию давно пора в область отправлять , чё в городе то живётся !!!
Гость
29 июня 2021, 11:14
Печально конечно. Но лично меня интересует другой вопрос - водитель был привит или нет?
Гость
29 июня 2021, 22:11
Да,очень хороший и добрый человек!!!!
Гость
29 июня 2021, 23:35
Что не пишут что она за путина голосовала?
Гость
29 июня 2021, 12:06
У нас пенсия для большинства в России, как грузовик, давит но очень медленно, прививками решили еще "помочь".
Гость
29 июня 2021, 15:55
Не ври
Гость
29 июня 2021, 11:22
Была бы ночь а так делила под суд !
Гость
29 июня 2021, 15:54
Запретить баб и самокаты!
Гость
29 июня 2021, 11:24
они были привиты?
29 июня 2021, 14:19
Такая жара, автомобиль без кондиционера же!!! Как тут без таких инцидентов!!! Посидеть 15 минут в такой жаре в автомобиле с ума сойти можно!!!