Как можно не заметить пешеходный мост или красный свет и переходящего пешехода днём? Посидеть бы ему, подумать пару годиков, заодно полечить газелизм головного мозга.
Задолбали эти на Газелях, всегда куда то торопятся, денег им всегда мало!
Гость
29 июня 2021, 11:16
Очень жалко женщину 😢 водила, что слепой 😠
Гость
29 июня 2021, 11:29
Как достали эти водители, которые вообще не смотрят на дорогу. Ладно бы бабуля на велосипеде была, или не бабуля - тогда можно было бы предположить что она выбежала на пешеходник. Но блин тут! Капец.
Гость
29 июня 2021, 12:49
Нерусь с нарисованными правами за рулем как обычно да? Не заметил на переходе у светофора?!
Гость
29 июня 2021, 11:23
Очередной газелист-профессионал за рулем. Что-то часто стали мелькать в новостях эти профессионалы.
Гость
29 июня 2021, 14:35
Ребята, она не бабуля!!! Это ухоженная женщина, которая закончила рабочую смену и переходила дорогу, чтобы уехать домой!!! Очень хорошая и добрая!!!
водитель виноват, согласен, но женщина поверила в свою бессмертность и не глядя пошла на зеленый? Только в нашей стране, переходя односторонку, надо смотреть в обе стороны, ибо дебилов хватает
Согласна с Вами!!! Надо быть внимательным!!! А не надеяться на других людей!!!
Гость
29 июня 2021, 15:38
Ну вот она подождала, убедилась, а потом её сбивает водятел при повороте из-за угла и что делать?
Гость
29 июня 2021, 11:19
А почему не в 23?! Неужели там не могли спасти, столько ехать до 36...
Гость
29 июня 2021, 14:01
Водилы машин типа газели, портер и прочие сплошь и рядом ездят как им вздумается. Какие там пешеходы и другие водители. Теперь он будет иметь много времени подумать нужно ли так ездить... А пешехода жалко, погибла так нелепо...
Очень часто вижу, что водители при повороте смотрят не на переход, а на дорогу, не едут ли машины, а на пешеходов по-фигу. Хорошо, что у пешеходов скорость позволяет остановиться
Гость
29 июня 2021, 11:15
Каждый день то убийства, то дебилы по людям стреляют. Уже на пешеходном переходе на зеленый свет давят! Это что происходит вообще?!?!?
Это жуткий перекресток (фронтовых бригад - шефская ), а после того как перекрыли Блюхеровский мост, аварийные ситуации там обычное дело. Поток рванул в центр через Норильскую. Повернуть со стороны норильской по фронтовых бригад на шефскую налево без аварийной ситуации невозможно, зелёный светофор горит 10 сек., если не меньше, проскакивают 1-2 машины только, т.к. встречные машины, куча фур прут уже на́ чётко красный свет. И когда начинают поджимать, те, у кого зелёный , то уже не до пешеходов....просто бы убраться с перекрёстка. Необходимо отрегулировать светофор не перекрестке, иначе пешеходы заложники
Гость
29 июня 2021, 15:53
Конечно нельзя всех под одну гребёнку, но газелисты мне встречаются в большинстве своём неадекватные.
Гость
29 июня 2021, 14:59
детям и внукам сил и терпении!
Гость
29 июня 2021, 21:06
Пора давно уже разделить поток транспорта и пешеходный переход, разными способами , первый это у каждого свой зелёный и второй это подземные переходы везде …. Грустная ситуация для обоих сторон.
Гость
29 июня 2021, 11:51
Женщину автомобилем утащило с перехода?
На фото забор, чтоб через дорогу не бегали, и не видно никакой зебры (хотя краска быстро смывается).
Щас ГАЗ начал делать такие шаланды на базе газели, типо по категорию В, чтобы не платить за платон.
Гость
29 июня 2021, 11:26
Скорее всего телефон...
Гость
29 июня 2021, 13:07
Вот переход волгоградская-транзитный. Стоит мамка с коляской, хоть бы кто пропустил в обоих направлениях. Долго стоит. Будто у водил нет ни жен, ни детей, ни семьи вообще.
Гость
29 июня 2021, 15:04
вот последствия демонтажа подземного перехода, старушка во сне будет приходить к инициатору постоянно
Гость
29 июня 2021, 21:23
Газ - это диагноз...
Гость
29 июня 2021, 11:16
при ельцине такова не было
Гость
29 июня 2021, 21:42
Эта женщина может спешила на эту долбанную 060 маршрутку, которую вечно не дождаться, а светофор всего 14 минут зеленый горит. Камер понавешали.Бардак в городе.
Гость
29 июня 2021, 12:39
пенсию давно пора в область отправлять , чё в городе то живётся !!!
Гость
29 июня 2021, 11:14
Печально конечно. Но лично меня интересует другой вопрос - водитель был привит или нет?
Гость
29 июня 2021, 22:11
Да,очень хороший и добрый человек!!!!
Гость
29 июня 2021, 23:35
Что не пишут что она за путина голосовала?
Гость
29 июня 2021, 12:06
У нас пенсия для большинства в России, как грузовик, давит но очень медленно, прививками решили еще "помочь".
Сейчас-3°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -6
1 м/c,
южн.
740мм 89%В Екатеринбурге грузовик задавил пенсионерку. Она умерла в больнице