перейти к публикации
85 комментариев к публикации

«Затолкали в машину»: в Екатеринбурге ночью похитили человека

На оживлённом перекрёстке. Слово "ночной патруль" в последнее стало городской легендой.
28 июня 2021, 06:43
Лихие 2020е или" стабильность" по Путински. В стране которая занимает второе место в мире по количеству полиции разгул преступности и полное бездействие тех дармоедов что живут на наши налоги.
Гость
28 июня 2021, 07:02
Что то ночное патрулирование Росгвардии и Полиции, пока ничего не дает. Оперативно, надо прибыть на место преступления, в течении 2-3 минут.
Гость
28 июня 2021, 07:12
Бардак...центр города,воруют...А чо ещё не нашли то,лентяи? Весь город и каждый двор почти в камерах...
28 июня 2021, 06:47
В полицию то хоть обратились или сразу на е1
- Свободу Навальному!- надо было кричать.
Гость
28 июня 2021, 06:54
ЧикагоБург
Гость
28 июня 2021, 07:12
Кто еще думает что вакцинация добровольная?????
28 июня 2021, 06:54
просто так людей не воруют. но я все равно с собой ношу нож и газовый баллончик
Гость
28 июня 2021, 08:15
Кашмар, в городе полное беззаконие
Гость
28 июня 2021, 07:09
Видимо не местный. Наши то все с трубой ходят.
Гость
28 июня 2021, 10:17
Сегодня, когда камеры разве что к пятой точке граждан не прикрепили, найти машину на которой увезли и куда увезли - это дело нескольких часов. Было бы желание, но его нет.
Гость
28 июня 2021, 07:22
Видимо опять менты за репост школьника заловили.
Гость
28 июня 2021, 08:40
Полиция как обычно трупы искать будет.
28 июня 2021, 14:15
Может зарплату не платит рабочим? Вот работяги и приехали пригласить его для разговора в цех. Ночью. В багажнике. Может в лес, но тоже ночью. В любом случае после таких приглашений сознательность просыпается и желание заплатить рабочим их деньги усиливается многократно.
Гость
28 июня 2021, 07:11
Это экспериментальный отряд работал. Так на вакцинацию антиваксеров скоро всех возить будут.
Гость
28 июня 2021, 08:53
не известные украли не известного!
Гость
28 июня 2021, 07:06
"Вроде, как бы" стиль данной писульки. Никто ничего не знает, но надо выдать очередной трешак
Гость
28 июня 2021, 08:18
Может смелого парня на АУДИ изловили, того, кто хайлендер пинал???
Гость
28 июня 2021, 09:08
Очередной житель города не захотел за 100 тысяч рублей отдавать участок земли в центре города застройщику?
Гость
28 июня 2021, 09:27
Коучи повезли хипстера в ковокинг на тренинг.
Гость
28 июня 2021, 10:30
Та нееее,то наверое на приувивку повэзли....
Гость
28 июня 2021, 13:25
Раньше их называли ОПГ, сейчас это: ДИАСПОРЫ, КОЛЛЕКТОРЫ, СБ ЗАСТРОЙЩИКОВ, СБ ТЦ и ТРЦ. Ну и не забываем до зубов вооружённых людей из всеми "любимой" ЧР.
Гость
28 июня 2021, 09:27
Вроде был мужчина говорит светлана, так ты светлана мужчину от женщины отличить не можешь
Гость
28 июня 2021, 07:31
Масляный режим!!!
28 июня 2021, 09:43
застройщики
Гость
28 июня 2021, 06:40
Типичный Екб, сплошной криминал ((((
Гость
28 июня 2021, 13:03
Дайте угадаю, росгвардейцы сидели в кустах и снимали все на телефон. И как только его похитили, они выбежали из кустов чтобы зафиксировать факт похищения.
28 июня 2021, 07:17
..это когда фурманова стало райном автовакзала 🤔
Гость
28 июня 2021, 14:31
Где укр-боты пишущие про 90-е?
28 июня 2021, 08:15
Очередной должник
Гость
28 июня 2021, 07:35
Коллекторы пади
Гость
28 июня 2021, 13:56
Патрули бы не помогли повысить безопасность для граждан? Может, реакция полиции была бы быстрее?
Гость
28 июня 2021, 14:00
Почему не помогли... потому что людей достали своими пранками и проверками на улице.. вот и случилось..
Гость
28 июня 2021, 14:12
Т.в. забит сериалами о работе бравых ментов!!! На деле все так ужастно.ха,ха. Да что это с Россией!! Сами позволили быть сему. Бригады со стволами на улицы!!! Самим порядок наводить.
Гость
28 июня 2021, 16:03
екат превратился в криминальный, провинциальный город. последнее время опасно выходить из дома. не баньдюган наедет, дак самокатчик. защищайте себя друзья. 90-е уже с нами
Гость
28 июня 2021, 21:17
а где доблестные правоохранители ???
Гость
28 июня 2021, 22:41
На прививку от ковида народ отлавливают=))))
Гость
28 июня 2021, 07:13
Во дворе дома по лукиных 24 между 1-30 и 3-00 была слышна нездоровая возня
Гость
28 июня 2021, 09:01
В 90-х обычно на Серовский тракт возили а,сейчас ?
Гость
28 июня 2021, 08:56
100% бабла должен !!!
Гость
28 июня 2021, 08:39
кто следующий? вот в чем вопрос
Гость
28 июня 2021, 11:34
столько белых машин
Гость
28 июня 2021, 14:17
Разборки своими средствами - это норма или преступление?
Гость
28 июня 2021, 14:53
милиция рядом
Гость
28 июня 2021, 15:10
90% работы городской полиции, состоит в фиксации уже совершенных преступлений, 10% - в эффективной деятельности по пресечению совершения... ИМХО
Гость
28 июня 2021, 20:14
Похитители не читали Братья Карамазовы
28 июня 2021, 13:10
видимо когда береш деньги в долг , нужно вовремя отдавать , сомневаюсь что его похитили потому что он им понравился
Гость
28 июня 2021, 12:57
Ну, наверное не просто так затолкали - значит должен, а платить не хочет. Вот и приходится честным людям прибегать к крайностям.
Гость
28 июня 2021, 11:30
Кража - скрытое хищение имущества. Выражение "украли человека" совершенно неуместно.