Лихие 2020е или" стабильность" по Путински.
В стране которая занимает второе место в мире по количеству полиции разгул преступности и полное бездействие тех дармоедов что живут на наши налоги.
Гость
28 июня 2021, 07:02
Что то ночное патрулирование Росгвардии и Полиции, пока ничего не дает. Оперативно, надо прибыть на место преступления, в течении 2-3 минут.
Гость
28 июня 2021, 07:12
Бардак...центр города,воруют...А чо ещё не нашли то,лентяи? Весь город и каждый двор почти в камерах...
просто так людей не воруют. но я все равно с собой ношу нож и газовый баллончик
Гость
28 июня 2021, 08:15
Кашмар, в городе полное беззаконие
Гость
28 июня 2021, 07:09
Видимо не местный. Наши то все с трубой ходят.
Гость
28 июня 2021, 10:17
Сегодня, когда камеры разве что к пятой точке граждан не прикрепили, найти машину на которой увезли и куда увезли - это дело нескольких часов. Было бы желание, но его нет.
Может зарплату не платит рабочим? Вот работяги и приехали пригласить его для разговора в цех. Ночью. В багажнике. Может в лес, но тоже ночью. В любом случае после таких приглашений сознательность просыпается и желание заплатить рабочим их деньги усиливается многократно.
Гость
28 июня 2021, 07:11
Это экспериментальный отряд работал.
Так на вакцинацию антиваксеров скоро всех возить будут.
Гость
28 июня 2021, 08:53
не известные украли не известного!
Гость
28 июня 2021, 07:06
"Вроде, как бы" стиль данной писульки. Никто ничего не знает, но надо выдать очередной трешак
Гость
28 июня 2021, 08:18
Может смелого парня на АУДИ изловили, того, кто хайлендер пинал???
Гость
28 июня 2021, 09:08
Очередной житель города не захотел за 100 тысяч рублей отдавать участок земли в центре города застройщику?
Гость
28 июня 2021, 09:27
Коучи повезли хипстера в ковокинг на тренинг.
Гость
28 июня 2021, 10:30
Та нееее,то наверое на приувивку повэзли....
Гость
28 июня 2021, 13:25
Раньше их называли ОПГ, сейчас это:
ДИАСПОРЫ, КОЛЛЕКТОРЫ,
СБ ЗАСТРОЙЩИКОВ, СБ ТЦ и ТРЦ.
Ну и не забываем до зубов вооружённых людей из всеми "любимой" ЧР.
Гость
28 июня 2021, 09:27
Вроде был мужчина говорит светлана, так ты светлана мужчину от женщины отличить не можешь
Дайте угадаю, росгвардейцы сидели в кустах и снимали все на телефон. И как только его похитили, они выбежали из кустов чтобы зафиксировать факт похищения.
Патрули бы не помогли повысить безопасность для граждан? Может, реакция полиции была бы быстрее?
Гость
28 июня 2021, 14:00
Почему не помогли... потому что людей достали своими пранками и проверками на улице.. вот и случилось..
Гость
28 июня 2021, 14:12
Т.в. забит сериалами о работе бравых ментов!!! На деле все так ужастно.ха,ха. Да что это с Россией!! Сами позволили быть сему. Бригады со стволами на улицы!!! Самим порядок наводить.
Гость
28 июня 2021, 16:03
екат превратился в криминальный,
провинциальный город. последнее время опасно выходить из дома. не баньдюган наедет, дак самокатчик. защищайте себя друзья. 90-е уже с нами
Гость
28 июня 2021, 21:17
а где доблестные правоохранители ???
Гость
28 июня 2021, 22:41
На прививку от ковида народ отлавливают=))))
Гость
28 июня 2021, 07:13
Во дворе дома по лукиных 24 между 1-30 и 3-00 была слышна нездоровая возня
Гость
28 июня 2021, 09:01
В 90-х обычно на Серовский тракт возили а,сейчас ?
Гость
28 июня 2021, 08:56
100% бабла должен !!!
Гость
28 июня 2021, 08:39
кто следующий?
вот в чем вопрос
Гость
28 июня 2021, 11:34
столько белых машин
Гость
28 июня 2021, 14:17
Разборки своими средствами - это норма или преступление?
Гость
28 июня 2021, 14:53
милиция рядом
Гость