перейти к публикации
89 комментариев к публикации

Екатеринбург накрыло цементной пылью из-за ЧП на заводе

Гость
28 июня 2021, 00:37
в канализацию эти отходы сливать нельзя вредные очень очистные очень дорого а без них прибыль фантастическая ищите концы у народных избранников с которых как с гусей вода им же денежки нужны на свои забавы котеджики апартаментики лошадки ит.д
Гость
28 июня 2021, 00:53
Уберите этот завод и черты города , бесит эта помойка стоит чуть ли не в центре !!!
28 июня 2021, 00:31
Дорогая редакция, вы прикалываетесь или правда считаете, что хоть кто-нибудь слышал про эту Финскую аренду (Suomi renta)?!
Гость
28 июня 2021, 00:55
Классно пылью цементной дышать , снесите эту страшную свалку у парка Маяковского!! Куда смотрят управленцы города , этот завод портит экологию итак очень грязного города !!!
28 июня 2021, 08:37
Надо добиваться любыми путями, чтоб все заводы, фабрики и прочие сливальшики канализации и загрязняющие воздух предприятия, занимались качественной очисткой своих стоков и воздуха. Писать во все инстанции, выкладывать видео во все сми. Устраивать пикеты, тем более если вы там живете.
Гость
28 июня 2021, 05:29
Я работал на этом заводе лет десять назад и правда что отходы сливают в реку, только тогда это старались делать по ночам. Сейчас видимо совсем уже оборзели.
Гость
28 июня 2021, 01:21
Росприрод на удаленке работает, по видео ясно видео, что это туман. Итого, нарушений нет, кто жалуется - в тюрьму за ложный донос, предприятию депутата - извинения и новые льготы из бюджета.
Гость
28 июня 2021, 01:01
Выбросы заводов травят людей, а штраф пойдет государству, которое не просило вас рожать.
Гость
28 июня 2021, 01:06
Чей это заводик? По ФИО владельца легко можно определить степень возбуждения Росприроднадзора, Прокуратуры и т.п...
28 июня 2021, 15:43
Дебилы правят балом в России.
Гость
28 июня 2021, 00:56
природаахраннек из лексуса - ничяво не происходит, всё очень в нормя
Гость
28 июня 2021, 00:54
Уж больно это похоже на аварийный клапан, когда идет переполнение емкостей, чтобы как раз не разорвало происходит стравливание... А тут походу некто не следил за процессом опорожнение емкости фуры..
Гость
28 июня 2021, 01:25
Наше правительство совсем охренели
Гость
28 июня 2021, 07:32
цементная пыль из организма не выводится. сочувствую рабочим сего растворного узла и жителям ближайших домов
Гость
28 июня 2021, 01:24
У нас все продажные.Бабки решают
28 июня 2021, 12:07
И вот этим 💩 мы дышим, на легкие оседает порошок-частицы-взвесь, вызывающая онкологические заболевания... Остальное вангую проплачено - ибо в таких случаях как обычно, нарушений нет ! Дети с малых лет заболевают - статистика устрашающая, каждый год прирост от 3 до 17 %%
Гость
28 июня 2021, 08:50
Такую жижу льют в бедную речку, и «не видно»!!!! А потом мчс купаться запрещает !!! Страна идиотов!!!
28 июня 2021, 00:04
Реализация очередной экологической программы, не???
28 июня 2021, 10:58
Природоохранная прокуратура - загадочное ведомство. Как и Росприроднадзор. С каким бы вопросом не обратиться - ответ - «это вне нашей компетенции». Впрочем, как и от всех других надзорных ведомств
Гость
28 июня 2021, 00:28
Ну это-то хоть прорыв, обещаный пугабычем или дальше ждать?
Гость
28 июня 2021, 08:23
Никто не возбудится, ни Роспотребнадзор, ни прокуратура не увидят в этом ничегошеньки вредного. Дадут ответ, что это мираж, показалось людям
28 июня 2021, 01:41
Завод снесут! Построят человейники как везде!
Гость
28 июня 2021, 02:54
жители города- дышать вам цементной пылью не привыкать и газами и просто пылью а управленцы вкарасях- там не достает это все там свежий лесной воздух, приятно жить во дворцах с бассейнами и сайнами
28 июня 2021, 00:07
Один клок цемент взорваулся
Гость
28 июня 2021, 10:02
Уважаемый губернатор и мэр , клумбы сажать это конечно прекрасно , но они не перекрывают грязь и пыль от этого завода , вы только представьте какого тяжело людям кто сейчас болеет короновирусом и живет рядом !!! Пожалуйста займитесь серьёзной проблемой нашего города , перенесите завод и жилой зоны города , мало того там парк Маяковского , а в нем гуляют с детишками , отдыхают пожелые люди , заповедник с животными , и дикие белочки , имейте совесть и займитесь этой проблемой !!!!
28 июня 2021, 13:59
У нас на Сортяге гипсовый также экологию портит.
Гость
28 июня 2021, 00:06
Похоже скоро народ привыкнет к таким событиям и уже удивляться не будет никто.
Гость
28 июня 2021, 00:14
Откаты вот и сливают в реку,а так повезло что нервануло,пыль то хорошо шарахнула бы
Гость
28 июня 2021, 00:01
Ч.П. не на заводе Ч.П. в головах. Разруха , развал и распад. на каждом шагу.
27 июня 2021, 23:58
Еще один прорыв
Гость
28 июня 2021, 00:33
Сейчас короновирус в теме... Ваша цементная пыль надзору не видна...
Гость
28 июня 2021, 00:58
Надеюсь этот завод таааак штрафанут что им придётся закрыться , почему у нашего единственного более пение парка эта груда помойки стоит ?!?!
Гость
28 июня 2021, 09:45
Отреагируйте уже кто-нибудь , почему ото безобразие твориться почти в центре города рядом с парком
28 июня 2021, 17:19
На лапу дали кому надо, вот и не видят нарушений.
Гость
28 июня 2021, 00:17
Трупы, ЧП, убийства, Люди продают себя по частям чтобы выжить. Такого не было даже в 90ые
28 июня 2021, 11:23
Почему очевидцы не вызвали ни МЧС, ни полицию, ни экологов? Они должны были зафиксировать сие действо руководства завода.
Гость
28 июня 2021, 00:03
думаете с вакциной исключение???
Гость
28 июня 2021, 01:32
круто было бы если бы страшные новостройки у цпкио засыпало бы цементом
Гость
28 июня 2021, 00:57
Ну, наконец, свершилось!!! Теперь возбудятся все, кто сам возбуждается и те, кому положено возбудиться, и проверять эту производственную контору тщательно до каждой щелочки и дырочки!!!☹️☹️☹️
Гость
28 июня 2021, 01:09
Виктория учитесь у Панина это же «бетонный пепел» ))))
28 июня 2021, 11:29
30 июня Прямой эфир с Президентом. Надо направить это видео
Гость
28 июня 2021, 13:12
Закрывать надо эти сраные заводы. Одна грязь от них, люди задыхаются, природа гибнет. Нужна комфортная городская среда. Конечно, заводчане щас ныть начнут, им же в жизни места не найти, кроме как молотком стучать...
Гость
28 июня 2021, 08:20
Видите, у ведомства опять все замечательно! Так же напишут и про урановые хвосты, которые у нас складируют...
Гость
28 июня 2021, 10:03
классно тачки сверху цементом покрыть
Гость
28 июня 2021, 10:13
Артель "шито-крыто" продолжает свой ударный труд
Гость
28 июня 2021, 11:06
я знаю, что надо делать, но не скажу, а то опять либералы с демократами подымут хай
28 июня 2021, 11:19
Это не ЧП, такое происходит нередко, на этот раз немного больше, чем в предыдущие разы. Слив отходов происходит ежедневно. Все это видят, кроме Роспотребнадзора, экологов и прокуратуры((((.
Гость
28 июня 2021, 12:51
Как бы странно это ни звучало. Вот от такой пыли носить маски - самое оно!
Гость
28 июня 2021, 12:59
И каково это жить в новостройке у парка Маяковского за 6-8 лямов и дышать разрекламируемым свежим воздухом с цементной пылью, вот повезло-то, обзавидуешься 😀
Гость