перейти к публикации
61 комментарий к публикации

«Слышны были крики»: на Урале в подъезде пятиэтажки нашли труп голого мужчины

27 июня 2021, 22:12
И опять Е1 в своем репертуаре. Что-то случилось, но мы не знаем, что именно и причины происшествия неизвестны. Много лет назад на хурфаке по жанру заметки новостной была такая такая тема - заметка не должна вызывать вопросов у читателя. И поэтому - Что? Где? Когда? Почему или по какой причине? Без ответов на эти вопросы заметка, жанр новостной, короткий, до публикации могла и не дойти.
27 июня 2021, 22:13
Журфаке
Вою на луну в полнолуние, голый на балконе. Стресс снимаю после работы.
Вы до сих пор не верите в оборотней?
Гость
27 июня 2021, 21:48
Видимо передоз солями, раз голый.
27 июня 2021, 21:48
Нилетто снимался для Плейбоя, чтобы затмить Клаву Коку?
Гость
27 июня 2021, 22:04
Был случай в 90-ых, алкаш сильно набухался и проник в подъезд, и с каждым часом, на нем было всем меньше одежды, возможно здесь тоже самое? Проходящие люди снимают что могут? Кто-то берет ботинки, кто-то трусы.
Гость
27 июня 2021, 21:49
А когда солей обьещься жарко становится, раз разделся.
Таксистом в Екатеринбурге работал.
27 июня 2021, 22:45
Кругом мужики голые бегают, когда бабы уже начнут бегать?
Гость
27 июня 2021, 22:54
А почему из соседей никто не вышел??? Человеку помощь нужна была, они все время сидели и крики слушали???
Гость
27 июня 2021, 23:16
Опять типо не обратил внимание, народ вы хоть иногда людьми пытайтесь быть, где не надо дак очень любопытные, но хоть полицию то можно вызвать.
Гость
28 июня 2021, 01:34
опять водила ииопять голый,соль раздевает людей до нитки)
Гость
27 июня 2021, 21:57
В последнее время каждую неделю бегают голые мужчины, в данном случае итог печальный, не побочных ли эффект от пививочной компании?!
Гость
27 июня 2021, 23:05
из мест исправления выходят и для них даже 5000 р дороже жизни прохожего
Гость
27 июня 2021, 23:18
В СССР фильм был, там некий бандит расправлялся так, заманивал человека на жд пути, там дальше оглушение, залив в горло бутылки водки, потом гибель от поезда. Здесь возможно тоже самое, заманили, оглушили, сделали признак дозы... Надо проверять, были ли дозы регулярными, а вдруг это тело выдернули с целью грабежа и назначили нарком?
Гость
27 июня 2021, 23:45
Помните как умер 6 летний мальчик которого сбила машина? Машина сбила ребенка, в его голову заливают бутылку водки, он умирает от травм... Но поскольку он пьян, водителя причисляют к невиновным! К счастью этих тварей посадили.
Гость
27 июня 2021, 22:05
Слышал крики? Может, кто-то умер?
Гость
27 июня 2021, 22:11
Будни областников
Гость
27 июня 2021, 22:14
человек песни пел в подъезде под караоке, как умел, а неблагодарные соседи его творчество "криками" обзывают. 😞
Гость
28 июня 2021, 00:28
Вот это норм новость для екб, а не блогерка в самолёте. Кровь и дерьмо, то что нужно!
Гость
27 июня 2021, 22:11
Наркоманы раздели с целью продажи одежды для покупки дозы. Трясите нарков, а не закрывайте дело.
Гость
27 июня 2021, 22:07
Очередная история из цикла "Из жизни животных".... там каждый день какая-нибудь дичь происходит...зачем нам эти будни Красноуфимска....
Гость
27 июня 2021, 22:01
А вдруг крови не было по той причине, что ее смыли? Как можно умереть в 30 лет не от криминала? От чего он умер, если криминала не было? Кто на него напал в подъезде?
Гость
27 июня 2021, 23:38
Человек умер, к чему хохмы устраивать. И не поверю, что 30-летний мужчина, имеющий семью и детей, вышел голый в подьезд, покричал и просто так умер. Нужно нормально расследовать, а не хохмить. Бессердечные вы люди!
Гость
28 июня 2021, 09:54
Не получилось в терминатора переобуться
Гость
27 июня 2021, 22:19
Как вариант до трусов раздели - местная преступная групировка.
Гость
27 июня 2021, 23:01
там много исправившихся после удо выходит
Гость
27 июня 2021, 23:03
А зачем люди слушали крики как убивают, но никто из них не вызвал полицию? Это ведь повод для штрафов и тюремных сроков.
Гость
27 июня 2021, 21:59
очередного укололи живительной вакциной
Гость
28 июня 2021, 02:26
Вакцина снова в деле
Гость
27 июня 2021, 22:00
Удивляет как ватники умело приплетают вакцинацию. Он по синьке или под солями загнулся ради, олухи царя небесного вы. А вы все про прививку кукарекаете.
Гость
27 июня 2021, 21:54
Може товарыш привился? Последствия? Яркие? По плану едра?
Гость
27 июня 2021, 21:55
Опять кого-то набутылили
Гость
28 июня 2021, 00:35
В смысле.. В 30 лет.. Умер и нет криминала... Сказочники..
Гость
28 июня 2021, 00:51
Видимо прививку поставил и не прижилась
Гость
28 июня 2021, 08:17
зачем нам знать про будни села?