перейти к публикации
75 комментариев к публикации

В Екатеринбурге водитель такси врезался в машину на парковке и скрылся

Читая "Крепко ударил машину", представляешь себе, как он бьёт машину кувалдой или кулаком по стеклу, но никак не обычное ДТП.
27 июня 2021, 12:27
Некогда таксисту разбираться, особенно когда нелегал и без ОСАГО. А это у них как «с добрым утром»
Для более "жаренного" заголовка надо было написать: "Водитель такси смачно засадил сзади на парковке"!
27 июня 2021, 15:57
А как же женская солидарность, а, Ольга?
27 июня 2021, 15:18
Боже🤣кто ей дал права....🤦‍♀️
Гость
27 июня 2021, 12:43
судя по движению там баба за рулем 😁
Гость
27 июня 2021, 12:38
номер видно прав лишат и ущерб оплачивать- вот и закончилась карьера в такси может и к лучшему
Гость
27 июня 2021, 12:38
Не так давно Е1 писали про таксистку (по-другому язык не поворачивается назвать) которая назвала всех пассажиров эконом быдлом, я стесняюсь спросить как назвать вас после таких проишествий…
Гость
27 июня 2021, 13:13
номер на видео читается прекрасно. разыскивайте и лишайте прав. ЭТО не должно ездить по дорогам!!!!
Гость
27 июня 2021, 12:59
В странах развитого капитализма, это даже за дтп не считается. Парижане каждое утро так выезжают на работу, бампером распихивая соседей.
27 июня 2021, 12:55
Где там статистика, что женщины меньше в аварии попадают? Может просто чаще сбегают?
28 июня 2021, 22:35
Cтукнул-то ты крепко...
27 июня 2021, 14:05
Почему оегик разу нарушителя не задержал? Подъехал бы поближе, перекрыл возможность уехать
27 июня 2021, 12:30
Вот такие и дескредитируют всех остальных.
Гость
27 июня 2021, 15:04
Сегодня тоже видел как мигрант на Яндекс такси на перекрёстке открыл дверь и начал плевать насвай на дорогу. Это было мерзко. Зачем гастербайтеров на работу берёте?
Гость
27 июня 2021, 15:26
Прям жостко, волгарю пофигу
Гость
27 июня 2021, 13:23
Яндекс такси падает на дно👎 Набирают всех. Количество напрямую влияет на качество.
27 июня 2021, 14:57
Таксисты не имеют юридического отношения к агрегаторам. Яндекс такси давно пора лицензии лишить.
27 июня 2021, 15:54
Новости нашего городка
Гость
27 июня 2021, 12:47
Отнеситесь с пониманием: она наверное только вчера права получила. 😂
28 июня 2021, 04:13
а где бегство?
Гость
27 июня 2021, 12:52
Да капец Авария? Волге даже 😊 понравилось
27 июня 2021, 12:46
Стукачка.
27 июня 2021, 13:03
желаю, чтоб тебе так же повредили тачку и все очевидцы оказались с понятиями не стукачами
28 июня 2021, 01:03
Присоединюсь к пожеланиям послания вселенной тебе вандала, который запортит твое имущество/нанесет вред здоровью, а вокруг все люди будут с понятиями, не стукачами
27 июня 2021, 12:37
Засем ругаися нащальникэ ?
Гость
27 июня 2021, 13:49
на видео хорошо видно номер машины 461
Гость
27 июня 2021, 13:54
Неудивительно, ведь в городе каждый свободный сантиметр заставлен что ни проехать ни пройти. Наблюдаю периодически как водители паркуются, лучше я уж на автобусе ездить буду, чем так мучаться. Чтобы в нашем городе с таким количеством автомобилей припарковаться и не зацепить кого-нибудь - это надо быть сверхчеловеком, наверное.
27 июня 2021, 12:30
Кхххх....
Гость
27 июня 2021, 16:47
А где столкновение с машиной на паркинге? Там какой-то памятник из 90-х
Гость
27 июня 2021, 16:26
Таксист,это - диагноз!
Гость
27 июня 2021, 14:32
Крепко...?
Гость
27 июня 2021, 16:10
Таких нарушителей ПДД надо обязательно наказать. Максимально по закону.
Гость
27 июня 2021, 14:31
Во первых это не машина, а волга. Во вторых для этого бампера и придумали. В третьих у волги бампер железный, металла больше чем во всем такси, и ей ни чего не будет.
Гость
27 июня 2021, 14:51
Ну вот у одной бабы заберут права))
Гость
27 июня 2021, 14:51
Джамшут неуновен нащальника
Гость
27 июня 2021, 16:08
Зеркала к чертям оборвать у этой водятельницы, все равно она в них не смотрит! Прикиньте поехать с ней насколько небезопасно!
Гость
30 июня 2021, 10:31
Так это не авария даже, так себе !!! Да и не машина это а Волга, а Волга это река!!! Так что нет ДТП !!!
Гость
30 июня 2021, 21:32
Пока бы уже таксистов проверять на навыки вождения и города и не пускать в такси без сдачи специальных экзаменов.
Гость
27 июня 2021, 13:54
Вмятин на бамперах по видео не заметил. Новость на пустом месте.
Гость
27 июня 2021, 12:38
Владелица регистратора могла бы и посигналить, предупредить таксисту. Да и перед этим не выдавливать ее. Но все же торопятся и всем на все наплевать.
Гость
27 июня 2021, 13:55
Об такое Г стукнулся, можно и не заметить.
Гость
28 июня 2021, 11:12
да где крепко то у этого волгаря там бампер чугунный, наверно даже не поцарапался