перейти к публикации
98 комментариев к публикации

В Екатеринбурге таксист врезался в экскаватор, когда вез на учебу трех студенток. Все в больнице

Опять эти "иномарки"! Даже трактор JCB иномарка! Пишите либо слово, означающее класс предметов: "автомобиль", "машина", "ведро с болтами", "агрегат" и т.п., либо сразу марку автомобиля: "Renault", "Tesla" и т.д. Пора искоренить этот лингвистический выкидыш – слово "иномарка"!
26 июня 2021, 15:26
Модер, ты куда сразу пропал? Или только на слово «путин» возбуждаешься? 😀 Ошибку в новости исправьте, не позорьтесь!
Гость
26 июня 2021, 14:01
Ладно, что хоть амбал в такси уснул и не обещал увезти красоток в лес и зарезать. 😂
26 июня 2021, 14:48
Да когда ж вы русский язык выучите???? Не троих студенток, а трех студенток!!!!! В мужском роде можно и трех и троих. Применительно к женскому — только ТРЕХ!!!!! Трех дочерей, трех женщин и тд.
Гость
26 июня 2021, 14:13
В такси можно зароботать только когда больше 12 часов работаешь
26 июня 2021, 14:22
Нужно запретить арендованные тачки) будут на своих меньше работать и спать успевать
26 июня 2021, 14:42
нужно на оклад садить таксистов, чтоб пришел на работу отработал 8 часов и домой, 3 смены и менять водителям график по сменно.
26 июня 2021, 15:40
за рулём то кто?
Как ?)) Не заметил "маленькую и незаметную джисибишку, совершавшую резкие маневры" ?)))
26 июня 2021, 20:26
Стаж водителя 24 года и не разу не привлекался к ответственности!? Да он и не ездил значит, права дома на полочке лежали. А теперь решил подработать, правда опыта не хватило.
Гость
26 июня 2021, 14:00
Водитель нелегал гастербайтер
Гость
26 июня 2021, 14:51
Опять яндекс, хватит брать на работу погонщиков ослов и сидельцев, видимо не идут к ним нормальные водители, а идёт ни кому не нужный хлам
Гость
26 июня 2021, 13:57
Называется "прокатил Петруша на тракторе..."
26 июня 2021, 15:56
На учебу на такси ездят. Кучеряво живут.
26 июня 2021, 23:17
Козырный Джокер, сейчас в 3 что на такси ехать что на автобусе, цена одинаковая будет😄а если ещё и с пересадками то на такси выгодней, если не далеко
Гость
26 июня 2021, 14:05
данный агрегатор такси конечно ответственности ни за что не несет ?
Гость
26 июня 2021, 15:39
Видимо в коротких юбках ехали. Что мужик не туда смотрел.
Гость
26 июня 2021, 14:42
опять говнояндекс отличился
Гость
26 июня 2021, 14:38
так...новости про такси, особенно про Яндекс, в последнее время тревожные стали...не работают в Яндексе с персоналом. погодим пользоваться их услугами
Гость
26 июня 2021, 14:39
со студентками забавлялся, не заметил экскаватор, бывает
Гость
26 июня 2021, 14:52
Пора им переименоваться. Трэш такси.
26 июня 2021, 14:09
ограничьте время нахождения водителя такси за рулем не более 4-6 часов, потом 4 часа отдых и опять на 4-6 за руль
Гость
26 июня 2021, 18:50
Такая ересь написана Начиная от травм до мест где кто сидел 1. Мне 17 и я сидела на ЗАДНЕМ сидении ,из травм перелом ключицы, УШИБ грудной клетки и сотрясение 2. Вторая сидела рядом со мной, но справа и отделалась ТОЛЬКО ушибами 3. У той которая сидела спереди перелом 2-х позвонков
У меня в Audi Q7 руль начинает вибрировать, если начинаешь засыпать.
Когда с полосы уходишь, компутер думает, что ты засыпаешь, чувак.
Гость
26 июня 2021, 17:38
Я только не понял несогласованное газобаллнное оборудование, он что сам его устанавливал? Фирма установщик должна вроде согласование делать? И еще машина скорее всего арендная по газу она отдавала на установку?
Гость
26 июня 2021, 19:19
Поло у нас собирается! Какая это иномарка? Ее даже для северного Зимбабве и придумали, нигде больше такого корыта зарубежом не найдешь
Гость
26 июня 2021, 14:26
Неделю назад ишака водил наверно по Душанбэ
Гость
26 июня 2021, 15:19
на учёбу ехали 😂 только почему-то такси не в направлении в город аварию допустил, ощущение что девушек с тусовки домой вез!
Гость
26 июня 2021, 14:36
Негодяя переместить в тюрьму за покушение на убийство
Гость
26 июня 2021, 16:14
А ещё он был не привитым! Это главная причина. Почему ГИБДД об этом не сообщила?
Гость
26 июня 2021, 19:39
Такси двигалось по улице Реактивной в направлении из города. В какой загородный институт ехали девицы?
27 июня 2021, 16:29
как можно уснуть? три студентки? может врет водила?
26 июня 2021, 14:04
Позапрошлый год мотоцикл врезался в экскаватор, вообще ржака была.
Гость
26 июня 2021, 16:06
С 21-00 до утра, часов 10-11, быстро уснул что-то.
Гость
26 июня 2021, 16:16
Каждый раз, вызывая такси… боюсь. Всякое бывает.
Гость
26 июня 2021, 14:02
Во всех такси,дальнобойщикам и кто по ночам ездит надо ставить систему слежения за глазами-глаза закрылись-звуковой сигнал появился
Гость
26 июня 2021, 20:34
Об экскаваторе беспокоюсь. Сильно пострадал?
Гость
26 июня 2021, 14:01
Надо было развлекать водителя, чтобы не засыпал.
Гость
26 июня 2021, 15:51
Минимальная стоимость поездки ОТ 150р на эконом 200р комфорт 300р комфорт+ и бизнес от 500р, ограничение по времени не более 9часов с учётом часа отсутствия на обед, и дальше блокировка на 6-7часов, и будет смысл проверять водителей на судимость как писали ранее, хотя работать имеет право любой человек, и никакие путевые листы лицензии и т.п не нужны, а то по 30-40р привыкли ездить(те кто едет по эконому дороже бизнеса не сравнивайте спрос нынешних алгоритмов )
Гость
27 июня 2021, 01:43
это гребанный яндекс виноват , бесплатно все робят там , надо срочно что-то менять.....
Гость
27 июня 2021, 13:55
Трактор не пострадал?
Гость
26 июня 2021, 14:05
Телки 100 пудов не пристёгнуты были. Ударил не сильный а они все покалечены