перейти к публикации
231 комментарий к публикации

Конец челенджу в TikTok: екатеринбуржец поймал детей, которые воруют колпачки с колес элитных авто

Гость
24 июня 2021, 19:12
Вот и у депутата гаффнера сынка за кражу колес взяли. Но тоже пожалели и отпустили. А ведь безнаказанность порождает ещё более тяжёлые преступления
24 июня 2021, 22:38
тик-ток это днище, ничего хорошего в нем нет, одни глупые видео! Люди сидят в этом тик-токе часами!
24 июня 2021, 19:50
Кто там миллионы зарабатывает на тиктоке? Это тикток зарабатывает на дурачках выкладывающих всякое гно.
24 июня 2021, 19:23
Мы в СССРовском детстве повадились сдувать колеса машинам по приколу, но со мной поговорил отец, и больше желания не было.
24 июня 2021, 20:01
А у нас на Синих камнях,с иномарок снимают колеса не первый год . Странно,что найти никого не могут.
24 июня 2021, 19:32
Поколение дебилов 🤦🏻‍♀️
24 июня 2021, 20:48
Мы в детстве снимали катафоты с резиновых "антистатиков" и брызговиков жигулей. Тиктока, правда не было.
Гость
24 июня 2021, 19:46
Кто пишет «сколько вони из-за колпачков» и тд., ребят, дело не в деньгах. А в том, что ни кто не имеет права прикасаться к чужой собственности, ни кто! Если вас об этом не попросили или не дали добро, даже пальцем не трогайте! Сегодня колпачки, а завтра что?! Колёса, фары, машины целиком, конечно, не жалко ведь, давайте поощрять 👐
25 июня 2021, 08:12
Надо было в полицию выщвать, иначе они и дальше продолжат воровать! 🤦‍♂️
Гость
24 июня 2021, 19:05
заработать школьникам сейчас есть много вариантов те же листовки с рекламой раздавать по час в день и т.д. но они почему то выбрали самый тупой да еще и на грани уголовки
Гость
24 июня 2021, 19:06
А если я колеса сниму с БМВ меня так же отпустят?? А что? За колпаски отпускают. А за колеса? Тоже отпускайте.
Гость
24 июня 2021, 19:37
Надо законы менять, если детей нельзя посадить, тогда за них должны сидеть родители.
24 июня 2021, 20:14
На аналогах БМВ хоть колпачки настоящие)))
Гость
24 июня 2021, 22:41
за детей родители отвнчают,вот пусть они под суд и идут
Гость
24 июня 2021, 23:58
Заср@нца малолетние.... родителям таких детей штрафы выставляйте, и на учет ставить воришек...
Гость
24 июня 2021, 19:04
Это воровство. А их отпускают. С вашей бы машины сняли вы бы так же любезно с ними беседовали? Отмудохали и не посмотрели бы что они школьники. В полицию их воров!
Гость
24 июня 2021, 21:47
Поколение дебилов, зумеры они такие)
Гость
24 июня 2021, 21:05
И так безмозглые. Ещё последние мозги вышибит прививка.
Гость
24 июня 2021, 19:47
А чё с них взять ? Родители областники с магазинов тащут . Эти с машин . Так и живут . Но в свои деревни возвращаться не хотят
Гость
24 июня 2021, 20:41
Кто сказал что челленджу конец?))) Автор видео или автор новости? Е1 отлично продвигает этот челлендж. Слово то какое )))
Гость
24 июня 2021, 21:35
Кто вот эту херь запустил? Явно деструктивные силы. С чего-то это же началось.
24 июня 2021, 19:23
нужно поставить их отцов на колени
28 июня 2021, 09:55
Сколько сколько стоят у автора видео колпачки ???? Я не ослышался? ))) Снимают то яркое барахло с алиэкспресс ))) Поставьте черные пластиковые копеечные ,они никому не нужны. А такие металлические мне кажется даже закиснуть могут, потом не отвернуть будет .
Гость
24 июня 2021, 19:12
На урановые рудник их Бездари
Гость
24 июня 2021, 22:06
Родителям подростков нужно чаще узнавать, чем занималось чадо в течении дня. Но я так понимаю, что родителям этих подростков, которые занимаются этой ерундой ,без разницы, чем занимаются их дети. Купили на последнии деньги телефон, чтобы отстал от них. Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало.
24 июня 2021, 19:16
Чтобы небыло проблем - надо ездить на чепырках, как товарищь Геккон :))))
25 июня 2021, 09:56
дворники снимут тоже жалко
Ну я же говорил, что вся эта тик-ток фигня, будет работать ровно до того момента, как дети не начнут плеваться зубами. Собственно так и вышло 😂
24 июня 2021, 19:51
Вчера на Опалихинсккой сняли днём СМАЙЛИКИ, далеко от меня до вторника, думаю они не одни этим занимаются!
Гость
24 июня 2021, 19:36
Увижу если, башку оторву. Разбираться не буду. Дети они или не дети... Для воров возраста не существует.
Гость
24 июня 2021, 22:56
А чего вы хотели? За что боролись,на то и напоролись. Все бесплатные секции по закрывали, кругом одни индивидуальные предприниматели,которые ценники гнут. Организуйте бесплатные спортзалы,чтоб такие ребята заняты были спортом,а не ерундой всякой. Заинтересованность надо молодежь. Вот вам пример: общественный деятель Дмитрий Носов в Забайкальском крае проводит с недавнего времени конкурс среди мальчишек и девчонок по количеству подтягиваний за призы. Тоже заработок для детей,но еще и с пользой для здоровья. А навешать тумаков,ноги поломать особо мозгов не надо. Вы попробуйте подход другой найти,пока эти дети не выросли и не наворопятили более тяжелых дел. Думайте головой товарищи взрослые, а не поддавайтесь своим эмоциям! Храни Вас всех Бог!
Гость
24 июня 2021, 20:02
Даже по администротивке под мелкое хулиганство не подведете. Возраст и размер ущерба не позволят. Баловство да и только. Правда мы в детстве, чтоб подзаработать машины мыли на колонках
Гость
25 июня 2021, 08:31
Родителей рублем наказать, а самим "деткам" метлу в руки и двор мести недельку, причем свой. Вот какой они следующий "челлендж" придумают? "Залезь в сумку старушке"? "Подожги бомжа"? Шалят они...
Ну лааадно, в наше время с мерсов значки срывали за тем же) эх, молодость....
Гость
24 июня 2021, 21:12
По правильному обоих в колонию на годик. В родителям штраф по 100 т. А по другому возможно не поймут
Гость
24 июня 2021, 21:41
Я помню, как мы с пацанами в середине девяностых эмблемы с иномарок отколупывали. Вот это был настоящий челленж, иномарки почти все были у братвы, там если поймают, то мало уже никогда не покажется.
Гость
24 июня 2021, 19:17
У меня на юго западе сняли тоже
Гость
24 июня 2021, 19:35
да и в других городах уже пошло, причем простые пластиковые снимают...
Гость
24 июня 2021, 23:35
Молодец мужик. Очень по доброму с ними поступил и по человечески. Уважуха. Но в оконцовке все же надо было пожестче в диалоге, а то видно как поросль уже шутить начала. Важно, чтобы они сделали правильные выводы после общения
Гость
24 июня 2021, 19:02
Да уж довёл путен страну. Дети вынуждены воровать колпачки с колёс чтобы прокормиться. В 90ые даже такого не было
Гость
24 июня 2021, 20:28
Эх, Компота на них не хватает
Гость
24 июня 2021, 21:30
За такой тренд родители теперь пусть расплачиваются за своих отпрысков
Гость
25 июня 2021, 04:53
Сейчас колпачки, а в 9-11 классе колеса снимать будут - глядишь уже в 25 лет бизнес откроют. Шино-колпачковый монтаж - Фирма "Колпачок_ШИН"...........😎 Раньше магнитолы тырили ребята - "открыли авто_звук_овые магазины"
Гость
25 июня 2021, 07:30
Далеко пойдут, сейчас колпачки, потом колеса...
24 июня 2021, 21:02
Дети на то и дети что им хочется пошалить, с ними разъяснтельные разговоры нужно вести ну уж точно не челюсть ломать как тут некоторые предлагают, после такого точно очередной маньяк вырастет обиженный на весь мир
Гость
24 июня 2021, 22:20
Ага они все поняли , после такого лаского общения , и они больше не будут так делать ))))
Гость
24 июня 2021, 22:13
Скручивают колпачки от недостатка фантазии. На большее ума не хватает, чем себя занять.И родители не больно интересуются ,что делают их дети.а это воровство и порча чужого имущества. Пусть у своего отца или матери скрутят колпачки и посмотрят как родителям это понравится.
Гость
25 июня 2021, 00:54
Маткапитал виноват... все в деньгах измеряется... В ипотечку влезть на взнос и пахать, детям нечем заниматься... В кружки деньги, в червивые лагери деньги, остаётся, то что могут добыть сами... Дальше все будет хуже...
Гость
25 июня 2021, 05:52
- За чё чалишся? - За колпачки... Украл, выпил Кока-колы, в тюрьму 😁😁😁
Гость
25 июня 2021, 09:00
Родители не занимаются детьми,те растут сами по себе.Потом колеса снимать будут.
Гость
25 июня 2021, 09:39
А без колпачков ездить можно? А если авария? Кто виноват?