На снимках видно, что упавшим деревьям более 50 лет.
Это вопросы к Комитету Благоустройства города.
Как выражалась глава Комитета Т. Благодаткова, такие деревья давно уже надо было "нивелировать".
Ездили бы по городу с ревизиями да выписывали бы предписания в адрес УК и ТСЖ по "нивелированию" старых деревьев.
Но пока кого-нибудь не придавит насмерть гнилой корягой, никто не чешется.
"Ах, какие у нас раскидистые деревья! Не дадим вырубать лёгкие города!"
Теперь эти прогнившие "лёгкие" на машинах вон лежат.
А я так хорошо поспал этой ночью, вообще ничего не слышал. Район пионерский.
Гость
23 июня 2021, 10:25
деревья никто не обрезает
Гость
23 июня 2021, 08:01
Я вам открою секрет: зимой будет снег, метели. Готовьте видеотехнику и лучших репортеров!
Гость
23 июня 2021, 09:50
Пора пользоваться цивильными парковками и слёзы лить не придётся
Едва дождя дождались, без него ни морковь ни картофель не вырастут, и грибы пойдут и ягоды нальются - это благотворно скажется на ценах
Так себе гроза, слабенькая. В Екб они почти все такие.
Гость
23 июня 2021, 10:53
Почему то на Вторчике никакие деревья не падают . Подпиливать надо меньше
Гость
23 июня 2021, 11:14
американцы, выключите ХААРП))
Гость
23 июня 2021, 17:18
Жизнь при Путине...Для меня в кошмар.. Чтобы выжить, нужно пахать... Спала от усталости так.. Что ничего не слышала.
Гость
23 июня 2021, 21:57
друзья мои! обращаю ваше внимание...сколько в городе старых деревьев...Новых посадок нет.Тополя задушили некоторые районы нашего города.Все как в жизни.: слабое не выдерживает серьезных испытаний...
Гость
23 июня 2021, 06:41
Даже погода в России взбунтовалась, из за дискриминации не привитых.
А у нас опять ничего... Хотя рядом совсем. Город у вас проклятый
Гость
23 июня 2021, 09:33
погода говорит прививайтесь от коронавируса бестоло... (а то что еще будить)
Гость
23 июня 2021, 10:59
А где ливень то ? По данным Шепоренко выпало всего то 6 мм дождя . Хотя ливень на мой взгляд был не меньше 20 мм
Гость
23 июня 2021, 14:15
Это отец Сергий в город бесов на огненной колеснице отправил.
Гость
23 июня 2021, 15:49
Какая милая погода.
Гость
23 июня 2021, 17:07
А я спал,и ни чего не слышал!!! не Академ
Гость
23 июня 2021, 19:18
немного погремело и всего лишь, не было урагана, я даже комп не выключал и свет был
Гость
23 июня 2021, 22:31
Начало было сильным, гремело и сверкало, дождь как из ведра и сильный ветер. Прикрыл окно и лёг спать. Дальше ничего не помню. Когда давление барометра падает, сплю как убитый.😜
Гость
25 июня 2021, 15:38
Красота-то какая! Эх, жаль, так хорошо, мирно спалось. Деревно, правда, под окном свалилось)))
Гость
23 июня 2021, 15:46
Пора бы уже порядок в городе навести. Тополя и старые деревья вырубить. И пуха нет и тополя на машины не падают. Машины жалко. А то получается ни к чему город не готов: ни к жаре, ни к дождю...
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
744мм 79%Деревья вырывало с корнями, а молнии попадали в провода: последствия ночной грозы в Екатеринбурге