перейти к публикации
261 комментарий к публикации

В Екатеринбурге 70 человек напали на инспекторов ГИБДД, гнавшихся за нарушителем

22 июня 2021, 23:05
22 июня 2021, 23:20
" в цыганском поселке 70 человек напали на силовиков" Нууууууууууу тут даже я за то что-бы открыть огонь на поражение! 🔥🔥🔥
22 июня 2021, 23:50
Дом на Шекспира многоквартирный? Никак не найти? Или тоже дверь не открывают?
22 июня 2021, 23:40
кого то арестовали, учитесь с лентами а также кто ментам цветы дарит. Там кстати гетто не одного документа нет ни на один дом. Туда обычно очкут заходить даже космонавты.
Говорите гос номер. Машины чебурецкой приоры будем видеть на дороге будем щимить и толпа не поможет
в макарове 8 патронов, их двое+ запасная, 32 человека можно было бы положить, но тут не обои.....
23 июня 2021, 00:06
Видео из патрульной машины опубликуют где эти зайки наделали? Это не бабушек дубасить
23 июня 2021, 00:27
Это гетто пора выселять за 101-й километр
Гость
22 июня 2021, 23:26
Как они надоели, когда для этих будут создавать отдельные поселения, отдельно от нормальных людей.
Гость
22 июня 2021, 23:36
" Сотрудники обнажили огнестрелы " - это шедевр ))
22 июня 2021, 23:35
Ну завтра туда ОМОН приедет. Может даже на бульдозерах
22 июня 2021, 23:43
полицаи не ожидали и даже не шваркнули из служебного пору раз, чтобы у возомнивших себя слетело самомнение? Они подмогу вызвали не выходя из машины? А когда приехала поддержка ни кого не нашли? Ну что за басни? Кто-то, чего-то не договаривает?
Завтра же устроить массовое поглаживание дубинками всему "почёлку" с выдворением из страны.
Гость
22 июня 2021, 23:46
за рулем 100% цыганская малолетка. Но они давно клали на законы РФ . Как то видел сам звонил в ДПС. Никто не приехал
Гость
22 июня 2021, 23:34
Довезли все таки, ждем всплеск роющих газоны. Это вам не русского ваньку незаконно задерживать крича про невыполнение требований.
Гость
22 июня 2021, 23:56
Раньше хоть ППСники сюда иногда заглядывали, а теперь всем наср....ь. Эти индейцы спят до 12-ти, а потом на своих "шоколадных" приорах гоняют по поселку. Причем все малолетки и без прав. Власть забила на них!!!
22 июня 2021, 23:24
А что, нельзя было из автомата, предупредительный в воздух? Цыгане бы слились.
Гость
22 июня 2021, 23:47
Так так,,теперь интересно сколько денег цыгане отдадут начальникам МВД чтоб не посадили. Прошу взять дело под контроль,всех 70 цыган нужно посадить по статье против власти ??????????? Админ не удаляйте.
Гость
22 июня 2021, 23:27
Омон надо было вызывать и всех валить, а то привыкли только пенсионеров валить да больных.
Гость
22 июня 2021, 23:19
Так цыгане там злые чуть что сразу толпами выбегают и устраивают разборки!
23 июня 2021, 00:37
Сами распустили - сами теперь едят полной ложкой.
22 июня 2021, 23:24
сегодня видел бешеную черную Приору на встрече по амундсена неслась, наверно их товарищи
Гость
22 июня 2021, 23:47
Логово наркобарыг надо уничтожать, да у них там есть подвязки... Но надо уметь принимать серьезные решения. Если наркобарыги нападают на полицию, каждого кто напал должна ожидать смерть.
23 июня 2021, 01:11
Работать по протоколу и все. Что тут сложного? Ловить, арестовывать. Палить из автомата по колесам, окнам если сопротивляются.Слезоточивый газ, резиновые пули. ОМОН. Росгвардия, пусть тренируются. Усмирять, если беснуются. Не то тут все так захотят ломить власть. Что тут внутри города РФ Екатеринбурга новая страна образовалась "Цыгания" со своей государственной границей и законами ????
Гость
23 июня 2021, 00:01
самые охреневшие в этом районе остались, их подростки вызывают такси просто чтоб поглумиться над таксистами, обкидать камнями, поорать что-то издалека, в остальных цыганских поселках такой дичи нет
22 июня 2021, 23:38
До кого то ещё не дошло? Всё по спирали. Пришло время полного беспредела. И будет и война, и Кавказ, и убийства на улицах, грабежи,насилие,голод. Всё это будет только ещё с большей силой. А кто не хочет этого замечать, будут сидеть по норам. Норам своих высоток;-) Поживем,посмотрим. Запишем.
Гость
22 июня 2021, 23:33
Они могли просто их давить если на то пошло.
Гость
22 июня 2021, 23:26
Прибыл мотобат. Надо было робокопа вызывать😎
Гость
23 июня 2021, 00:07
Почему этих 70 не повязали и не оштрафовали за участие в несанкционированноц акции?
22 июня 2021, 23:20
Ройзмана на них нет!
Гость
23 июня 2021, 00:26
Что-то уж совсем караул. С видеорегистратора по кадрам разбить по лицам и с омоном подомовой обход для поиска. Каждому минимум за неподчинение законным требованиям сотрудника плюс попытка группового нападения. Вообще распустили. Сотрудники в форме при исполнении и вынуждены обнажать табельное. А для профилактики на неделю на въезде и выезде по Пазику с омоном и у каждого высунувшего нос документы на проверку.
Гость
22 июня 2021, 23:29
70 человек денно и нощно сидят или прячутся на этой улице и постоянно ждут когда повод будет чтобы толпой выйти на кого-либо? 70-ти человек хватит чтобы беспредел по всему городу устроить. Может полиции пора эту шайку взять всю? Много чего интересного может всплыть оттуда...
Гость
22 июня 2021, 23:24
А почему табельное не применили?
Гость
22 июня 2021, 23:49
Каждый из 70 наркобарыг должен получить по 20 лет лишения свободы.
Гость
22 июня 2021, 23:20
Мы много критикуем США, но там такие проблемы решаются выстрелами на поражение. Каждый защищающий преступника является преступником по умолчанию, поэтому там таких проблем нет.
Гость
22 июня 2021, 23:25
Сомневаюсь что у этих 70 огнестрелов не было. Тогда уже это полный безпридел, откуда их столько 70 человек наехало. Это не те которых на ботанике толпой валили?
22 июня 2021, 23:45
Беспредел был в девяностых, сейчас безпредел
Гость
22 июня 2021, 23:54
Я всегда говорил что эти люди преступники и их необходимо по закону судить, все эти преступники имеют цыганскую внешность
Гость
23 июня 2021, 00:01
Они не боятся полицию? Плюнули им в лицо, начальник в ярости,?
Гость
23 июня 2021, 00:50
Ужас, в центре кавказцы подростка толпой бьют, цыгане в количестве 70 человек нападают на полицейских..................
Гость
22 июня 2021, 23:59
Я в шоке от того, что у нас есть улица Шекспира))) Это так романтично.
Гость
22 июня 2021, 23:22
Уже вторая подобная новость про нацменьшинства. Казалось бы, что тут общего?
Гость
22 июня 2021, 23:39
Можно съездить на улицу Шекспира и провести исследование в каких домах кто живет. А дальше поступать кто как решает нужным.
23 июня 2021, 02:09
И чё, инспектора вызвали подкрепление и оно не поехало? Они наверное развернулись и уехали😄там свое гетто.
Гость
22 июня 2021, 23:24
Вспомнился фильм полицейская академия, когда преступники окружили полицию. Вот так дальше не будете ловить, уже нашу полицию ловить начинают машинами. Ухаха. Господин Мешков пока масками занят. Цирк устраивает а не работу полиции.
23 июня 2021, 09:41
А вообще в чем проблема для власти пригнать туда автобусы с ОМОНом как они пригоняют на митинги и силой прошерстить весь район и каждый дом ? Всех и каждого в автобус , загрузить человек 100 и в отдел для разбирательства. Наверняка несколько из этой сотни ДПСники опознают , а далее вменяете им вашу любимую " препятствование деятельности полиции" и на сутки для начала...особо четким - уголовку. И все....будет прецендент , вся эта нечисть на долго уши прижмет. Но так вы не сможете.....это же не мирных граждан за маски кошмарить правда ?
23 июня 2021, 01:27
Где бравый "русский" спецназ убивающий русских через дверь за кусок бумаги?
Гость
23 июня 2021, 00:12
А посадки наркобарыг когда начнутся? Каждый из тех кто вышел убивать полицейских это наркобарыга или тот кто их поддерживает. Зачем полиция занимается масками, а не расследованием преступлений по продаже наркотиков?
Гость
23 июня 2021, 01:28
Совсем уже попутали эти айнэнэ... Вот от них какой толк вообще? Воруют детей, наркоту разносят, берегов не знают. Пусть валят в поля
"Сотрудники обнажили огнестрелы" Нельзя так выражаться, а то какая-то часть аудитории перевозбудится!
Гость
22 июня 2021, 23:34
Ну напали 70 цыг на силовиков и напали. Чего шуметь? Вот если бы один русский украл рулон обоев, то его бы сразу застрелили. Это помнить нужно.
23 июня 2021, 06:20
Застройщики, когда планируете застраивать улицу Шекспира? Туда так и просится новый ЖК