перейти к публикации
56 комментариев к публикации

В Екатеринбурге грабитель с пистолетом напал на офис микрозаймов

22 июня 2021, 11:25
Подскажите марку хорошего скотча, пожалуйста!
22 июня 2021, 11:29
Не вызывает сочувствия. Почему?
Гость
22 июня 2021, 11:42
"Его обвиняют в разбое в крупном размере"! Да очень крупный (9000 рублей), за это и посадят. А вот за миллиарды, которые некоторые воруют, дают условку или денежный штраф. Не умеешь воровать в РФ, сиди тихо и мирно.
Гость
22 июня 2021, 11:26
Ну скотчем ладно.... Избил то нафига???
22 июня 2021, 11:58
Потому что пора закрывать эти шалаши,тогда и грабить их не будут!
Связал точно скотчем, или ирландским, или бурбоном Jack Daniels?
22 июня 2021, 21:50
"грабитель с пистолетом" Е1 А не разбой ли это? Ссылку на УК РФ в Гугле найти могут даже детсадовцы.
Гость
22 июня 2021, 11:30
Сразу отдавайте и никогда не сопрлтивляйтесь съэкономите здоровье, жизни и нервы. Сейчас 21 век, пускай по камерам потом ищут, он ведь пришел не за вашими личными деньгами
Гость
22 июня 2021, 11:50
Ок
22 июня 2021, 13:31
Как говорят - клиент всегда прав .
22 июня 2021, 11:53
неужели кто то в них еще берет деньги - задумались бы при наступлении третьей волны, количество безработных возрастет !
22 июня 2021, 12:37
коллектор? долги пришел выбивать ))
22 июня 2021, 12:17
Запретить скотч.
Гость
22 июня 2021, 11:55
Поедет нищий лет на 5
Гость
22 июня 2021, 11:56
В Ирбите он будет царем с такими деньжишками сразу
Гость
22 июня 2021, 11:57
Что мешает не брать там займы то?
22 июня 2021, 14:18
орлов. срочно найти преступника.
Гость
22 июня 2021, 12:56
Я так с подружкой люблю играть. Типа она кассир сидит в мфо а я залетаю в кожаных трусах и начинаю ее связывать
Гость
22 июня 2021, 15:03
а кто то млрд воровал, а теперь она вроде член союза художников,)))
22 июня 2021, 17:29
Как по мне - это как раз микрозаймы грабят людей в особо крупном размере, причем совершенно законно...
Гость
22 июня 2021, 12:39
9 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ!!!КРУПНЫЙ РАЗМЕР???у меня у мамы пенсионерки укралили телевизор 27т.р.!и то крупный размер признавать отказывались!хотя так никого и не нашли...при этом паспортные данные похитителя были известны!,а здесь вон как и крупный размер и под суд подвели за пару месяцев...
Гость
22 июня 2021, 12:30
– Эй, кто там? Это полицейское управление? Соедините меня, пожалуйста, с комендантом. С вами говорит господин Жулио, член общества взаимной выручки. У вас имеется арестованный Мига? Да, да, господин Мига… Общество взаимной выручки ручается за него. Это абсолютно честная личность, уверяю вас! Такой честный, какого ещё свет не производил… Можно внести залог? Благодарю вас. Сейчас прибуду с деньгами.
Гость
22 июня 2021, 12:38
Откуда у него оружие? Ведь только что приняли законы, по которым все стало еще строже на этот счет. Неужели закон не работает? Да нет, ерунда какая-то.
Гость
22 июня 2021, 12:37
На меня напали вчетвером, никого не нашли, кроме одного. Никого не наказали, а тут связал скотчем избил, вот ей бы так как меня избили. Молотили не подетски. И нас честный и справедливый суд никого не наказал. Путинские законы. Три рубля укради избей посадят, избей толпой все гулять будут и потешаться. Против толпы есть оружие так его просто так не продают. Просто так чтобы прийти и решить вопрос.
Гость
22 июня 2021, 21:13
У нас в СИЗО сидел парень, он с муляжом АКМ и гранаты, напал на дом и унес 6500 р и кольцо бабушки-1200 р оценили. Поймали за три часа и суд дал ему 16 лет строгача.Сидить. А с администрации зам. главы городка одного... увел 87 млн р и перевел 200 млн р. в счета ЕС, так тому два общего и на обслуге сидить.Деньги не вернул ни рубля, их не нашли.
Гость
22 июня 2021, 12:45
Избил связанную женщину? Точно не Зорро.
Гость
22 июня 2021, 12:51
Очень кушать хотелось.
Гость
22 июня 2021, 13:20
Самое милое дело брать займы и при этом не иметь карты, замучаются взыскивать, тк жилье не попадает под раздачу, а на коллекторов можно и в прокуратуру написять
Гость
22 июня 2021, 13:59
Колхозники! У разбоя нет крупного или мелкого размера! Даже трамвайный билет, отобранный под угрозой, это разбой!!!
Гость
22 июня 2021, 14:24
Слава Богу, не 90-е... Верим в Путина!😂
Гость
22 июня 2021, 17:26
Странно,что ни в магазинах(не гипермаркеты),ни в микрозаймах,да и в банках что-то не видать охраны! На что надеются? Что обычные продавцы и менеджеры будут умирать за чужие деньги?
Гость
22 июня 2021, 20:27
Вот они, ваши герои, Шариковы с Е1. Можете радоваться.