За посленднюю неделю общалась с двумя знакомыми дамами: одной 21 год берет у отца машину и без прав катается, другой за 30, сидит коктейль алкогольный пьёт , я говорю ты как так?? Она удивленно смотрит: а что?? Я всегда пьяная за руль сажусь!!!
Многие подбухивают за рулём, подумаешь всего-то баночка! И сотрудники дпс частые гости красного и белого. Поэтому, с кем не бывает.
Гость
21 июня 2021, 12:09
Пацан, подрастешь - беги из этой семьи. Даже если отец выживет - воспитатель из него никакой.
Гость
21 июня 2021, 12:05
"В больнице взят анализ для химико-токсикологического исследования"
Надо же! Как оперативно! Анализ сразу взят. Простолюдины же
Гость
21 июня 2021, 12:46
"Автоинспекторы установили, что стаж вождения женщины-водителя — 16 лет. Ранее за нарушение правил она не привлекалась"...так как за руль не садилась...
Отобрать у бап права!
Вчера такая же, не уступила дорогу, исче и сигналила! Я был помеха с права,!
Гость
21 июня 2021, 13:04
Теперь страна знает своих героев. Номер удачно попал в кадр. Слава богу никто больше не пострадал!
Гость
21 июня 2021, 12:10
Закройте ее в сизо до самого суда, т.к. пострадавшие в дтп дети.
Гость
21 июня 2021, 12:54
Если бы на дорогах дежурили сотрудники дпс, многие , выпив, побоялись бы садиться за руль, другие стали бы осторожнее.
Гость
21 июня 2021, 12:01
Для храбрости намахнула.
Какое небо голубое......
Гость
21 июня 2021, 12:27
Все зло от баппппппппп!!!🤪😜😎
Гость
21 июня 2021, 13:20
В выходные дни особенно в пятницу вечером гибдд надо системно дежурить на таких переферийных дорогах, может быть и фактов таких станет меньше!!! Здоровья пострадавшим!!!
Гость
21 июня 2021, 21:33
лишить этих сволочей родительских прав и ребенку пожизненное содержание что-бы оплачивали, такие травмы не пройдут, а с годами только будут усугубляться.
Гость
21 июня 2021, 12:06
Подскажите, а это опойки?
Гость
21 июня 2021, 11:52
Рулить баба может только поварёшками и кастрюлями
Гость
21 июня 2021, 11:30
Вот. А привились бы - не заболели.
Гость
21 июня 2021, 11:46
Надо ребёнка тоже на алкоголь проверить, трезвым бы он не сел туда - их уже в школе этому учат.
Гость
22 июня 2021, 08:33
Хорошо что травмы не вышли за пределы семейки...
Гость