перейти к публикации
36 комментариев к публикации

В Москве задержали рейс до Екатеринбурга из-за поломки самолета

21 июня 2021, 04:54
21 июня 2021, 12:04
Какой ужас!!! И в чем проблема? В чём новость???
21 июня 2021, 08:09
И в чем проблема? Что пешком не отправили, а заставили сидеть и ждать?
21 июня 2021, 06:20
Поехали бы поездом, 16- ым маршрутом, уже были бы на полпути до дома, да и прибухнуть можно с интересными попутчиками.
21 июня 2021, 06:09
Косяк на косяке. Пора Скуратова турнуть на пенсию.
21 июня 2021, 06:29
Зачем людей держать по несколько часов внутри самолета ? Чините - чините, пусть в аэропорту сидят хотя бы.
Гость
21 июня 2021, 06:09
Уральские авиалинии, летаем и слава Богу.
Гость
21 июня 2021, 07:52
не летайте.............и проблем не будет😎😎😎
Гость
21 июня 2021, 09:53
Посыпался бизнесок-то, я смотрю
Гость
21 июня 2021, 11:45
как достали эти нытики!!!!!!!!!!! пусть в другой раз всех нытиков соберут и на сломанном самолёте посылают в полёт(только на автопилоте- летчиков пожалеть)!!!!!!!!!!!!!!!! нафиг это писать
Гость
21 июня 2021, 09:49
Где восемнадцать новых боингов Скуратова покрашенных с эмблеммой УА ?
Гость
21 июня 2021, 12:52
СЛГ этого самолета до 11 сентября 2021 г. По ходу дела отлетался. Наверное пойдет под списание.
21 июня 2021, 10:04
Ну блин смотришь на народ и удивляешься! Говорят сломался самолёт, а пассажиры на столиках спят вот как на фото!!! «Дорогие» пассажиры Вы в курсе, что если столик сломан, то это тоже неисправность с которой нельзя вылетать, соответсвенно задержка рейса!!! Думайте головой, когда не цените чужое имущество, заплатив 2 тыс. руб. не думайте, что Вам позволено всё ломать, мусорить!!!!
Гость
21 июня 2021, 07:11
10-го мая возвращались из Москвы в Екатеринбург. Так нас прямо в воздухе развернули назад в Домодедово из-за несправности самолёта. В аэропорту нам дали купон на питание на сумму 400 руб. на каждого человека. Тоже была замена самолёта.
Гость
21 июня 2021, 17:07
только что прилетели 261 тоже задержка 2 часа, у УА все рейсы задерживаются уже несколько дней, не предупреждают, инфо появляется когда ты уже почти в аэропорту
Гость
21 июня 2021, 08:31
Быстро- самолёт, вовремя- поезд.