Происшествия «Его не пустили, он психанул»: в Екатеринбурге задержали дебошира, который разбил зеркало автобуса

«Его не пустили, он психанул»: в Екатеринбурге задержали дебошира, который разбил зеркало автобуса

В полиции сообщили, что он до сих пор не протрезвел

Мужчина приехал в Екатеринбург работать вахтовым методом | Источник: Инцидент Екатеринбург / Vk.comМужчина приехал в Екатеринбург работать вахтовым методом | Источник: Инцидент Екатеринбург / Vk.com
Мужчина приехал в Екатеринбург работать вахтовым методом
Источник:

В Екатеринбурге пьяный мужчина разбил зеркало автобуса, потому что его не пускали внутрь. Инцидент произошел на остановке «Улица Гагарина».

— Он кричал матом, бегал вокруг автобуса. Его не пустили, он психанул и разбил зеркало заднего вида, — сообщил подписчик паблика «Инцидент Екатеринбург».

Мужчину скрутили и передали сотрудникам полиции.

— Личность пассажира сотрудники отдела полиции № 1 УМВД по Екатеринбургу уже установили. Дебоширом оказался гражданин Николаев 1998 года рождения. Он приехал в столицу Урала из соседней Челябинской области якобы устраиваться на работу вахтовым методом, — сообщил Е1.RU глава пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области, полковник Валерий Горелых. — Он находился в сильной степени алкогольного опьянения.

По словам полковника Горелых, мужчина до сих пор пьян. Когда он протрезвеет, его опросят.

— Когда его состояние придет в нормальное, его официально опросят и привлекут к предусмотренной законодательством административной ответственности, — добавил Валерий Горелых.

Источник:

В начале июня в Екатеринбурге водитель автобуса избил пассажира прямо в салоне. Произошедшее попало на видео.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
26
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления