перейти к публикации
49 комментариев к публикации

В Екатеринбурге водитель Hyundai сбил 10-летнюю девочку на самокате

18 июня 2021, 06:37
18 июня 2021, 13:25
у авто расскраска похожа на прокатную...
Гость
18 июня 2021, 07:00
Ниче не понятно. Так сбил девочку на самокате или переходящую пешком?!
Гость
18 июня 2021, 07:10
Девочка переходила с самокатом, почему новость написана так что она катилась как угорелая!!!!!
Гость
18 июня 2021, 06:51
Учите детей правильно дорогу переходить!!!! Жизнь одна, хоть какое-то чувство самосохранения должно быть!!!
18 июня 2021, 06:42
Как эти самокаты « задрали» пусть катаются в парках или на стадионах
Гость
18 июня 2021, 06:50
Машинка то опять...каршеринговая.
18 июня 2021, 17:33
Вопрос: для чего в правилах введена норма о спешивании велосипедиста?Правильно,чтобы у Водителя и пешего было время на реакцию... Самокатчика отнесли к пешикам,ион вроде спешиваться не должен...Но здравый смысл говорит обратное,если голова не просто,чтоб шапку носить.Но зато в публикаци можно "забыть", что самокатчик въехал авто в бок...
18 июня 2021, 09:32
Поймите не пропускальщикам при поворотах пофиг на вас идете вы пешком или едите на вело или самокате, они летят закатив шары и никого не видят.
Гость
18 июня 2021, 07:24
Что опять , может хендаи запретить?
18 июня 2021, 10:40
Потому и штрафов нет, что на каршеринге ездит ездюк. Эти точно хуже самокатчиков и инфинитистов. Постоянно щемятся, подрезают, в шашки играют. Денежки то капают, жаба душит.
18 июня 2021, 13:48
каршеринг запретить! самокат запретить! пешеходов запретить! 😁
Гость
18 июня 2021, 06:54
наверняка еще оба непривитые были
Гость
18 июня 2021, 09:14
Каршеринг и водятел - дтп.
Гость
18 июня 2021, 10:45
ГИБДД! Пожалуйста! Примите меры! Водители при поворотах перестали пропускать пешеходов. Давить готовы! Пытаются проскочить на грани! А если это ребёнок, или пенсионерка? Это хуже чем самокаты, но почему-то на то, что автонеумёхи либо по беспечности, либо преднамеренно — хамски и зло не пропускают пешеходов не обращают внимание. Это более опасно для жизни.
Гость
18 июня 2021, 09:41
запретить все креты в городе!
Гость
18 июня 2021, 13:04
Опять баба за рулем делов натворила! Сидела бы дома да борщ варила.
Гость
18 июня 2021, 15:04
Массовый "Сезон ОЛЕНЕВОДОВ" открыт,товарищи!!! Касается всех "прокладок" между рулём и сиденьем,между рулём и платформой,на которой крепятся колёса.
Гость
18 июня 2021, 20:53
Не предоставил преимущество пешеходу. Значит виновен.
Гость
18 июня 2021, 20:56
Водятлы распоясались.
Гость
18 июня 2021, 10:40
ну типа там чуть подальше пешеходный переход оборудованный, а она просто на перекрестке переходила в неположенном месте
Гость
18 июня 2021, 13:53
Стесняюсь спросить: как 10 летний ребенок оказался один на самокате на проезжей части? А если он с самокатом упадет с ветки дерева, висящей над дорогой, тоже водитель будет виноват? Может среди родителей поижем виновных?! Задолбали непуганные ошалевшие самокатчики!!
Гость
18 июня 2021, 08:17
Там где самокаты - везде кровь и жертвы!
Гость
18 июня 2021, 08:03
ГИБДД! Ау)))Вы где, сколько еще Вам надо пострадавших,,,Да, может, будущее за самокатами,-как сказал один тут,,,но наши люди еще тупенькие для такой техники, у них с набором скорости мозги опускаются вниз-в самый конец позвоночника,,,чему они могут научить своих детей. В статье выше два самодратчика решили самоубиться )))интеллект наших людей еще не дотягивает до управления "ТАКОЙ" техники. Им сказали, что самокатчик-типа пешеход,,и все,,, понеслась, только калечат их жестче чем пешиков.