перейти к публикации
97 комментариев к публикации

В Екатеринбурге мужчина на каршеринговом авто сбил велосипедиста и с горя напился. Пострадавший в реанимации

17 июня 2021, 20:49
сажать мерзавца

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

17 июня 2021, 20:49
делимобиль, думаю, потирает руки, сейчас выкатит штраф пару лямов
17 июня 2021, 20:57
Конечно, на красный останавливаться, потом стоять ещё минуту. Это же целых рублей 15 на каршеринге, очень дорого. Дичь.
17 июня 2021, 20:42
вангую, что вначале напился, а потом сбил.
"был в шоке после аварии и пошел выпивать" – не работает такой откоряк уже очень много лет, зачем этаноловый нapкоман ещё и позорится?
Гость
17 июня 2021, 21:05
Этот олень думает, что кто-то ещё ведётся на такой бред?
Гость
17 июня 2021, 20:54
Во дурак, и скрылся и на работу, если это правда, не приехал. И нажрался ещё!!! Или всё наоборот. Нажрался, сбил, на работу забил... 28 лет... Ппц..
Гость
17 июня 2021, 20:41
---- Но виновника ДТП очень быстро задержали, а в крови у него нашли алкоголь. Мужчина заявил, что был в шоке после аварии и пошел выпивать. ---- Очередная отмазка, он изначально был бухим.
17 июня 2021, 22:42
ага, напился с горя)))отмазка уровня детского сада.
Гость
17 июня 2021, 20:56
Были очедцами аварии. Он так летел. Уже явно был пьян. Трезвый водитель так не поедет
18 июня 2021, 07:17
А где он в такую рань бухло взял?
Гость
17 июня 2021, 20:50
Где ЭТО трудится? Ноги в партаках
Гость
17 июня 2021, 20:59
Кому он там чешет. На красный, сбил пешехода - бухой уже ехал.
17 июня 2021, 21:07
Не оправдываю алкаша , но вопрос к каршерингам , почему оплата поминутная , ведь это ведет к гонкам , проездам на красный и авариям , неужели непонятно , что стоимость аренды лучше привязывать к пробегу?
Гость
17 июня 2021, 21:11
Не прокатит у него эта шляпа, у гайцев на этот счет есть пояснения законодателя.Статья за аптечное вождение обеспечена, плюс тяжкий вред. Но мы знаем и другие сценарии...
Гость
17 июня 2021, 21:11
да бухой был за рулем к бабке не ходи
Гость
17 июня 2021, 21:19
представляю как ржали мусорки когда он им такую дичь втирал
17 июня 2021, 20:42
1 промилле это литра водки.
Гость
17 июня 2021, 21:25
если батя не депутат то влип по полной, в противном случае медаль дадут
Гость
17 июня 2021, 21:15
всю ночь бухал с корешами до 8 а в 7 надо быть уже на работе рабу, вот и сорвался типа прокатит
Гость
17 июня 2021, 21:31
Татухи теперь ему пригодяться, на зоне поймут кто перед ними....полуполу
Гость
17 июня 2021, 21:34
Дырявая такая отмазка...
Гость
17 июня 2021, 20:53
Там поминутная оплата. Вот и гоняют как бешанные. По принципу чужое не жалко. Бухой каждый второй судя по новостям.
Гость
17 июня 2021, 21:39
Детская басня: «выпил ПОСЛЕ дтп…»)))
Гость
17 июня 2021, 21:26
Когда уже сделают каршеринг для жен/девушек, хочешь погонять чужую жену - взял в аренду - очень удобно! 👍
Гость
17 июня 2021, 21:30
Шеринг не должен быть для бедных. Нужна блокировка на счете полмиллиона на страховку вот от такого. Людям это нафиг все ?
Гость
17 июня 2021, 21:38
Шеринги - зло!
Гость
18 июня 2021, 08:26
выпил до,а не после
Гость
17 июня 2021, 22:04
запретить всю аренду этих хершэрингов и самокатов
Гость
17 июня 2021, 20:42
Каршныринг зло. На нем ездят только наркоманы алкаши и лишенцы.
Ну ехал, ну пьяный, ну на работу же, не тунеядец же, как многие тут пишут комментарии. Вдруг не соврал? Как президент обычно
Гость
17 июня 2021, 22:52
это залет
Гость
18 июня 2021, 20:22
я знаю парня которого он сбил.вместе работаем. он не пьёт совсем .очень хороший спокойный молодой человек.а таких горе водителей надо садить с пожизненым лишением прав вождения и заставлять выплачивать пострадавшим полную компенцацию здоровья пострадавшим
Гость
17 июня 2021, 22:55
Не знаю, свечку не держал, пил он или нет. Но предполагаю, что пил накануне, с выхлопом сел за руль, после дтп понимал, что лишат. Решил попробовать обмануть систему, напился после и сдался
Гость
17 июня 2021, 21:43
Нельзя черни давать ничего в аренду. Они этим нас и сбивают. Это как наркоману дать ружьё на охоту.
17 июня 2021, 21:03
Ещё одна большевистская мартышка человека покалечила. Пролетарий, бухой и на лошади.
Гость
17 июня 2021, 20:55
Водятла не оправдываю, НО! На перекрестке как ехал велосипедист? Не спешившись? Или по ходу движения справа? Или слева на поворот? Или ехал навстречу? Или пересекал проезжую часть в перпендикулярном направлении? А был ли в шлеме, чтобы увеличить шанс сохранить голову при столкновении? Виноват тот, кто виноват. Здоровья велосипедисту, но глядя на культуру вождения всех - водителей авто, велосипедистов, самокатчиков и прочих - остаётся только самому быть начеку каждый миг.
Гость
17 июня 2021, 22:35
Это не велопереезд!!! А Пешеходный переход! Который ОБЯЗАНЫ ПЕРЕХОДИТЬ «ПЕШЕХОДЫ» ПЕШКОМ!!! Сначала посмотреть на лево .. потом на право
Гость
17 июня 2021, 21:46
Всего 30к штрафа и можно повторить, в конце концов а что такого, наверное президента поддерживает?
Гость
18 июня 2021, 15:35
ужас так улететь. бедный велосипедист. надеюсь он останется в живых!!! поправляйся!!!
Гость
18 июня 2021, 19:14
поехал выпивать и трахаться??!!!" какой детский сад... какая разница куда он потом пошёл, кого это ваще должно волновать. а мягкий какой-то хрупкий-попал на стекло и в краш
Гость
18 июня 2021, 21:01
Каршеринг - ДОБРО! Был бы собственник - свалил бы на дачу и никто искать бы не стал. А тут все твои данные в базе, никуда не денешься. Всех маргиналов только на каршеринг!
Гость
17 июня 2021, 22:32
На велике сам бухой был