По миру пускают птичники несчастные, всё из-за тех кто не пристёгивается.
Гость
17 июня 2021, 22:18
Вот многие пишут, что яйца и курица подорожали! А никто даже не задумался о том, что и корма и комбикорма подорожали в разы! Это уже общероссийская тенденция. Ну, подорожала курица, ну на рублей 20-ть. А вы зайдите в магазин, посмотрите сколько стоит морковь и картофель!! Морковь-109 руб!!! Картофель-70 руб.!!! Так я лучше курицу куплю за 139 руб за кг!! И мясо, и полезно ( куриный бульон), чем один кг моркови!!! Куда катится страна???
Гость
17 июня 2021, 23:49
Путинизм это ад
Гость
18 июня 2021, 08:34
Бог - не фраер, бог все видит...
Вчера 19:10
Под Челябинском горит цех птицефабрики «Равис»
Вчера 17:43
В Копейске возле автовокзала сгорел торговый павильон
«Сейчас пожарные ликвидируют горение на улице Сутягина. Пожар произошел в магазине „Равис“
Гость
17 июня 2021, 20:18
Курятина и яйца подорожают процентов 10-15, зря радуетесь.
Гость
17 июня 2021, 20:19
Обычные люди должны следить за водосчетчиками, менять газовое оборудование, а этот только карманы набивает и природу травит, т.к. не желает ставить оборудование, но глупые думают что он закрывает и сжигает мосты из-за дтп, в котором он и был главным виновником!
А ему ли карма за ДТП? Или не понять за что работникам, занятым на его предприятиях?
Гость
18 июня 2021, 11:37
Какая карма - все пожары "чисто случайно" именно у этого производителя... И чему злорадствовать? Люди остались без работы, а мы без доступных продуктов. Среднеуральская продукция на прилавке самой недорогой и качественной была. Может за то и пострадал, что мешал конкурентам?
Гость
17 июня 2021, 20:31
Да не подорожает Кура!!! Чего боитесь!! Свято место, пусто не бывает... Уйдет он, придет другой, делов то. А куры и так в избытке, дефицита в магазинах я не наблюдаю. Цена и без него растёт хорошо.
Гость
17 июня 2021, 20:21
НУ ВСЁподпиндосник алигархчёнок уничтожает имущество, Шоб не досталось врагу, а сам впиндостане загарает
Гость
17 июня 2021, 22:10
Да причём здесь г-н Косилов, что закрывается птицефабрика? И причём здесь девочка, которая пострадала в дтп? На этом месте мог оказаться кто угодно, но так получилось, что девушка пострадала. Очени и очень жаль девочку! Но это совсем другая категория и сторона вопроса! Закрываются те предприятия, которые поставляли продукцию в свой регион (Свердловскую область). Продукция качественная. Но, когда свои "ноздри запиливает" УГМК, то это крах предриятию! И в этом случае без пресловутого УГМК, точно, не обошлось. Всем отшибает крылья!!!
Гость
18 июня 2021, 21:15
Ай-йа-йай, сначала бухим по встречке кататься не дают, теперь ещё и пожары, скорее всего из-за раздолбайства на местах.
Пожалейте Откосилова люди добрыыыые!
Гость
17 июня 2021, 20:00
Наказывает боженька .
Гость
17 июня 2021, 23:13
в Ашане курятина подорожала на 50 руб. пррилавки голые, он выращивал лучших птиц!!!
Гость
17 июня 2021, 21:44
Не везет, так не везет. Косилов, держитесь там, вы конечно все вокруг загадили, но все равно, пожар на птицефабрике это уже слишком.
Гость
17 июня 2021, 21:51
Лучшая птица на кировградском птичнике
Гость