перейти к публикации
144 комментария к публикации

В Екатеринбурге контрактник покончил с собой в воинской части

17 июня 2021, 16:21
Ну о самоубийцах, которые через закрытое окно выпрыгивают я точно не слышал ни когда

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

17 июня 2021, 16:58
моё мнение, что сначала надо хоть какие-то комментарии от руководства почитать, прежде чем 1000 и 1 версию юморного самоубийства рассматривать. Завтра вообще выяснится, что это диверсант в часть замазался, но Байден сказал вчера, что никого не посылал. Вот его сегодня и отправили "из части".
Гость
17 июня 2021, 16:27
Там от окна до забора метров 10 - ни хрена себе рывок через стекло
17 июня 2021, 16:20
Далеко он улетел от стены для обычного падения.
17 июня 2021, 16:18
Армия "великой" России! Неудивительно! 🔥
Гость
17 июня 2021, 16:35
Ужас. Соболезнование родственникам. Значит не сладко пришлось парню. Если это не убийство конечно.
17 июня 2021, 21:42
Убийство. Просто положили вспешке, а окно разбили для отмаза.
Гость
17 июня 2021, 16:19
Интересно, что скажет командование части??? Как отмажется??? Явно дедовщина....
17 июня 2021, 19:57
Солдат так умирать не должен, да и вообче лучше никак не умирать
17 июня 2021, 17:14
что скажет главный специалист Геккон??
"Значится, когда лежащий военнослужащий не подчинился приказу вышестоящего по званию немедленно вернуться в расположение части, мы поняли, что что-то произошло и, значится, сообщили в гражданскую медицинскую службу".
17 июня 2021, 20:24
да когда контрактники уже выпиливаются это наводит на пугающие мысли
Гость
17 июня 2021, 16:41
В школе в длину прыгали с разбега? На сколько метров? На 5 метров далеко не каждый прыгнет. И это хоть с какой высоты, если вспомнить физику. Атут еще родоконник на пути и стекло.
17 июня 2021, 16:46
Неуставные взаимоотношения и употребление наркотических веществ обычное дело в этой части.
Гость
17 июня 2021, 18:17
У вояк всё- самоубийство.
Гость
17 июня 2021, 18:32
Всех жителей домов на против надо опросить. Может у кого на видеорегистратор это момент попал. Эти показания могут быть очень важными для раскрытия инцидента со смертью контрактника. Если у кого есть видео перешлите пожалуйста его куда надо. Это очень важно. Не будьте равнодушными.
17 июня 2021, 20:48
Он так торопился умереть, что через стекло решил? Так то крайне похоже, что его выкинули...
Гость
17 июня 2021, 16:25
Что в 90е в армии, что сейчас, разницы никакой нет.
18 июня 2021, 04:47
ну ну... конечно же самоубийство.....
Гость
17 июня 2021, 16:41
Наверное, он тоже зашел за телефоном в служебное помещение...
Гость
17 июня 2021, 18:11
В закрытое окно зачем ему выпрыгивать никто не думал? если убиться хотел бы что либо кричал бы. Чтобы привлечь внимание к своим проблемам. А вот если так через закрытое окно, скорее всего драка была и его выбросили.
Гость
17 июня 2021, 17:06
похоже выкидывали уже труп
Гость
17 июня 2021, 17:16
Проезжала мимо скорая уже стояла труп был прикрыт стояли два солдата он и с этой стороны от забора далеко и руки раскинуты лежит на спине странно все это что он так далеко улетел
Гость
17 июня 2021, 16:44
Это не армия, это зона с отмороженными людьми, у которых только одно на уме-унижать и избивать. Ни один адекватный человек не пойдет в эту выгребную яму на целый год, просто ради бумажки о службе.
Гость
17 июня 2021, 19:09
Еслиб самоуб.то он бы так далеко не полетел за забор!!!!его кто то далеко с ноги пихнул походу...!!!
Гость
17 июня 2021, 17:30
Помогли....
Гость
17 июня 2021, 16:36
Там от казармы до забора метров 20, он не как из окна не мог выпасть.
Гость
17 июня 2021, 16:45
В армию откуда берут? С улицы народ. Быдлота идет служить. Оттуда и дедовщина. Зачем выпрыгивать? Когда подай рапорт на увольнение.
Гость
17 июня 2021, 16:53
Служба без выходных и проходных, отпуск при части.. что ещё ожидать, просто срыв. Жалко военного.
Гость
17 июня 2021, 17:49
Чёт подозрительно. Суицид с 4го этажа.
Гость
17 июня 2021, 17:52
От одного вида в,части можно сдохнуть от тоски!!!!!!!....😱УЖАС!!!!!!!!!!!!!
Гость
17 июня 2021, 18:09
Зачем ему выпрыгивать в открытое окно? Скорее драка была и его в драке выкинули в окно. Достаточно просто схватили за руки и ноги и выкинули. Напишут сам выпал.
Гость
17 июня 2021, 16:32
Это контрактник. Причитайте еще.
Гость
17 июня 2021, 16:47
Там чтобы до тротуара долететь,надо очень постараться перепрыгнуть забор,и то вряд ли это получится даже у самого лучшего прыгуна. А стекло разбили для отмаза...
Гость
17 июня 2021, 18:17
Криминалист работает все отпечатки с этого окна возьмут. Пото-жировые, и по ним сделают ДНК и точно скажут кто открыл окно. На одежде тоже остаются пото-жировые следы и по ним тоже без проблем кто к нему прикасался в последние мгновения жизни. Нет не раскрываемых преступлений, есть те кто не умет раскрывать. Всех опросят кто был в казарме, с кем по телефону говорил и о чём говорил, все разговоры по закону Яровой пишутся.
Гость
17 июня 2021, 17:00
Так швырнуть через стекло может разве что Валуев или ему подобные
Гость
17 июня 2021, 18:15
там колючая проволока на заборе...что-то не сходится. .если из окна летел...как он за забором оказался? беда конечно.. парня жалко. мужчины! берегите себя
Гость
17 июня 2021, 20:46
Окно было выбито, подтверждаю, мимо проезжал видел часа в 3, а сейчас уже все там вставили, по быстрому. Похоже, убийство.
Гость
17 июня 2021, 16:21
Воинской, войсковой, военной части - вы уж разберитесь в терминологии, не служившие журналисты! Стыдно.
Гость
17 июня 2021, 17:54
Нету там 10 метров, максимум метр от строения до забора. Служим Там знаю. А вам люди лишь бы поглумится со своим Конченным чувством юмора. Если нечего сказать, идите мимо. Парня жалко. Земля пухом
Гость
17 июня 2021, 21:06
Всю часть надо перетрясти, довели видать!!(((
Гость
17 июня 2021, 17:04
Нет там никакого разбитого окна , оно просто открыто , проезжал там видимо мину за 5 до трагедии , выходили медики когда к телу , разбитых стекол небыло
Гость
17 июня 2021, 19:12
Увидив фотографию, я тут же подумал, что это тюрьма; безликое серое здание, бетонный забор, колючая проволока... Покойся с миром, призывник, скорее всего вынужденный подписать контракт.
Гость
17 июня 2021, 17:54
Напротив этой части есть несколько камер видеонаблюдения плюс по периметру заборов тоже стоят камеры, так что скоро все прояснится сам он разбежался в окно или его кто-то туда направил. Но, у контрактников почти у каждого есть психологические травмы, это самое неприятное. Война убивает человека изнутри.
Гость
17 июня 2021, 17:51
Я жила напротив части этой , там от казарм до забора метров 10, не меньше, это ж как выброситься надо было, чтоб через забор с колючкой перелететь
Гость
17 июня 2021, 20:37
Ехали мимо, он лежал в трусах, голый торс, никакой формы на нём не было.
Гость
18 июня 2021, 11:50
Военный был далеко не в форме, он лежал обнаженный на земле, и на сколько я знаю, сон часть находилась в другом здание, что он делал обнаженным в пустой комнате, после чего решил выброситься ?
Гость
17 июня 2021, 21:58
А что? Контрактник не мог уйти от дедовщины,они вообще то за это получают денежки ! Это у них как работа.Это видимо просто служащий,жалко,просто выбросили,такое расстояние....Человек так не выпрыгнет.
Гость
17 июня 2021, 22:01
Вот именно,проезжаешь на трамвае и видишь такое! Ужас! Он бы упал на колючки или до..
Гость