перейти к публикации
49 комментариев к публикации

ДТП с двумя автобусами на остановке в Екатеринбурге попало на видео. В аварии пострадали три человека

17 июня 2021, 16:00
Лётчиков срочно на родину. На любимую арбу и на ослика.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

17 июня 2021, 21:02
доколе этот контактный зоопарк будет продолжаться?
17 июня 2021, 16:13
В свое время адм. города самоустранилась и отдала городские маршруты частным компаниям. Эти обрубки так называемые автобусы всегда избегаю, в приоритете теперь трамваи и тролебасы. Верните Икарусы, НефАЗы, ЛиАЗы в современном их исполнении.
17 июня 2021, 15:55
Учитывая, насколько все сложно у нас с транспортом и каких сажают, и, сколько из-за них конкуренции происходит ради выручки - это все необоснованный рынок частных перевозок. Пока и дальше будут друг с другом гонки устраивать, так и будут в ДТП попадать и пострадают пассажиры из-за них.
Гость
17 июня 2021, 16:01
А водилу зелёного автобуса почему не проверяют??? С левого ряда и на остановку? Видя, что рядом автобус едет, это как по правилам? И наверняка не пустой был, тоже людей вёз... Кошмар какой-то... За такую езду лишать прав надо сразу.
17 июня 2021, 19:44
А “гортранс” последние крошки собирает …… Просто опупительное руководство в городе!!!
Гость
17 июня 2021, 15:53
Три шайтан-пилота не поделили остановку.
17 июня 2021, 16:14
Чабаны со своими тараканами и конкуренцией, где отара и где они?
17 июня 2021, 16:41
Маршруткам не место в цивилизованном городе
18 июня 2021, 02:04
Вообще то с тремя.
17 июня 2021, 15:53
А виновник благополучно уехал,класс...
Гость
17 июня 2021, 16:12
они частенько то гонки устроят то подрезают друг друга то чуть не дерутся!
17 июня 2021, 19:37
Пора уже беспилотный транспорт запускать, учитывая современных водил он безопаснее будет.
Гость
17 июня 2021, 15:53
Виновник - водитель зеленого автобуса. Видно, что подрезал.
17 июня 2021, 19:03
В ГИБДД в очередной раз попросили водителей быть максимально внимательными на дороге, не отвлекаться и контролировать управление транспортным средством, воздерживаться от совершения резких перестроений и других маневров, не убедившись в их безопасности. Почему просто не убрать загорелых из-за руля и не штрафануть собственника автобуса тысяч на 500, чтоб он объяснил своим водителям, что так ездить нельзя.
Гость
17 июня 2021, 16:11
Зеленый прижал автобус, либо в него, либо в тот что справа.
17 июня 2021, 16:56
На автотранспортном предприятии «Форт-Транс», обслуживающем 047-й маршрут, проведут выездную проверку. В этом нет смысла. тут или многомиллионный штраф влепить или отзыв лицензии, иначе никак не подействует.
Гость
17 июня 2021, 16:52
Видно что были гонки с зеленым, один сам себя наказал, зеленого найти и наказать должны ДПС
Гость
17 июня 2021, 16:54
зеленый подрезал! а им к остановке не в порядке очереди надо подъезжать или можно впереди уже стоящего останавливаться?
Гость
17 июня 2021, 17:08
На остановке Заря Уралмаш какой год нелегалы таксуют. Не дают нормально заехать на остановку автобусам и троллейбусам. И никто их не проверяет. Видимо заносят в конвертике куда нужно.
17 июня 2021, 16:01
Я думала у мужика белая футболка вся в кровище и мозгах. А это рисунок на футболке такой 🤣🤣🤣
Гость
17 июня 2021, 17:10
Очнулись, они всегда так ездят. И давно уже говорят что надо шерстить эти шайтан повозки, и их работодателей. Щас вот врезались, проверят только их, с остальными видимо все в порядке, до след аварии.
Гость
17 июня 2021, 16:29
Как всегда гонки автобусов стоят крови пассажирам... Ездят как скоты, везде лезут, подрезают, перекрывают вторую, а иногда и третью полосы. ПРИНЦИПИАЛЬНО НЕ ДАЮ ИМ ВЛАЗИТЬ НИГДЕ!! И всем советую, когда их перестанут пускать - они перестанут борзеть.
Гость
17 июня 2021, 20:09
Нормальные люди за гроши не хотят работать. Набирают гастарбайтеров из аула.
Гость
17 июня 2021, 17:00
Зеленый видимо торопился, и специально устроил аварию, что собирать пассажиров побольше.
Гость
17 июня 2021, 19:43
Довелось недавно ехать на 054 маршруте с ост. Площадь труда, как раз видимо в час пик... 🙄Хотелось выйти не дожидаясь своей остановки, мало того, что мне казалось мы врежемся не дай бог и автобус переполнен, ещё дверью какому то ребёнку руку зажало, а водитель нет чтобы извениться, так он такими матами и словами оскорблял женщину, что на месте любого можно было залепить ему в его немытое лицо так сказать, хамло с брюхом не вставай на этот маршрут ради бога🙏, возмущение посажиров всю дорогу и его бу бу бу это какой то пипец. Мало того, что вы ездите не пойми какое расписание, так ещё и подвергаете опасности пассажиров. Оказание услуг и такое хамкое обращение с пассажирами это просто ужас. Прошу обратить внимание на этот маршрут и провести инструктаж!
Гость
17 июня 2021, 18:46
Оба виноваты! Вставай в порядке очереди ЗА автобусом, что уже на остановке и подъезжать надо из крайнего правого, а не среднего ряда. Нарушили все, кроме первого (если он до этого всех не подрезал конечно, что на видео не попало))))))
Гость
17 июня 2021, 18:54
Водителя прав лишите пожалуйста уважаемое ГИБДД
17 июня 2021, 20:22
Есть такой компьютерный игр - Bus Driver. руководству автотранспортной компании рекомендую практиковать тренировки водителей хотя бы час в неделю. У меня сын 4-х лет любит, но в целом там очень все реалистично с точки зрения вождения автобуса.
Гость
17 июня 2021, 17:14
Получается что зелёный автобус подрезал жёлтого автобуса и тогда будет виноват водитель зелёного автобуса?
Гость
17 июня 2021, 18:19
ХА! Докатались гонщики ))) Они же постоянно гоняются друг с другом, вот и не поделили стартовые позиции ))
Гость
17 июня 2021, 16:21
Не верю! Компьютерная графика, постанова. Все ведь и особенно наши гор.чиновники хорошо знают, что на таких маршрутках только профессионалы ездят, любое нарушение правил, грубое или невнимательное вождение, а также неуважительное отношение к пассажирам с их стороны - исключено. А сами автобусы - образцы отличного тех.состояния, чистоты и комфорта.
Гость
18 июня 2021, 07:00
Когда ГИБДД начнет гонять автобусников, стоящих по 4-5 минут на остановке якобы для посадки-высадки пассажиров? Посадка-высадка и дальше едь! Нечего стоять и создавать аварийную ситуацию! Остановка не резиновая!
Гость
17 июня 2021, 15:55
Пилота случаем не Бек завут?))
Гость
17 июня 2021, 21:05
Вроде гастарбайтаров с неадекватным поведением хотели уволить?
Гость
17 июня 2021, 16:15
Ээээ слушай я сам так писят раз ездил никагда такова нибыло. Падрезал пешихот
Гость
17 июня 2021, 16:52
чё опять будут плести, что тормоза отказали?!?!?
Гость
17 июня 2021, 18:25
гортранс там чудит..оборзели
Гость