перейти к публикации
77 комментариев к публикации

Воры переключились на электросамокаты: момент кражи попал на видео

17 июня 2021, 15:26
одно понять не могу: какая религия не позволяет самокат держать у себя дома?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Ещё бы сразу 40000 оставил в подъезде))
17 июня 2021, 15:24
храните все свое барахло в квартире. в подъезде запрещено оставлять по правилам пожарной безопасности
17 июня 2021, 15:28
И сколько же еще таких Дмитриев будет, которые оставят самока\велосипед\коляску в подъезде и удивляются, как же так вышло, что их 😁увели
17 июня 2021, 15:23
Потому что хранить свое барахло нужно в квартире. А то оставят в подъезде, потом удивляются. Про угрозы полицией смешно. Они только навальнята ловят, а на самокат они сейчас болт положат.
17 июня 2021, 15:31
чхать он хотел на совет Дмитрия - "Даю совет вернуть самокат и отделаться нравоучительной беседой, иначе разговаривать придется в отделе полиции. Самокат стоит 39 900 рублей, — отметил Дмитрий"
17 июня 2021, 15:23
Забудь. У меня вел, 35000т.р украли. Заявление и видео предоставил а Ленинский, украли недалеко от отдела, был зафиксирован скобой. Не ухом, не рылом. Даже потуг в поиске, не было.
Раньше гопари велосипеды отжимали, теперь будут электросамокаты))
Гость, эх, молодёжь 😁, до телефонов и велики отрабатывали)
17 июня 2021, 15:54
Личное имущество нужно хранить в квартире, не понимаю владельца. Помнится я оставил зонт на лавочке, украли за 2 минуты
Гость
17 июня 2021, 15:28
Я понимаю украли бы из специализированного помещения для калясок и велосипедов,но украли из подьезда, значит ничейное. По технике пожарной безопасности в коридорах вообще запрещено что-либо хранить. А такие дорогие вещи,тем более нужно хранить в своей квартире!
Гость
17 июня 2021, 15:30
Где тут кража? Просто кто-то мусор выкинул бесплатно из места общего пользования
Гость
17 июня 2021, 15:30
Самокат не велосипед, можно и дома хранить, благо складывается. Короче чувак уникум очередной
Гость
17 июня 2021, 15:23
Общий коридор - общий самокат
17 июня 2021, 15:25
твоё имущество в твоей квартире...в общем коридоре и имущество общее
Гость
17 июня 2021, 15:28
Чего сейчас плакать то, сам виноват, ещё бы на улице оставил.... Полиции делать нечего, самокаты искать, у них вон стреляют посреди белого дня, и то дела не заводят, а тут какой то самокат...
Видимо, он написал в заявлении, что самокат угнали члены штаба Навального? Если да, то по этому делу уже работают несколько десятков следователей по особоважным делам и каждый час докладывают Бастрыкину.
Гость
17 июня 2021, 15:35
что за деревенские замашки хранить свой хлам в подъездах? эти люди из тех, которые считают что у них больше прав если они прожили в доме 20 лет перед теми кто только что купил там квартиру😁
Гость
17 июня 2021, 16:09
ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК САМ ЗАРАБОТАЛ НА САМОКАТ ТАКИЕ ДЕНЬГИ ТО ОН В ЖИЗНИ НЕ ОСТАВИТ ЕГО В ПОДЪЕЗДЕ ХОТЬ НА 1 ХОТЬ НА 25 ЗТАЖЕ
Гость
17 июня 2021, 15:31
Беспечность дает уроки. Мне не совсем понятно , откуда хлопец узнал , что на 11 этаже этого дома припаркован самокат. Никак соседи навели.
Гость
17 июня 2021, 16:47
в смысле украл", а чё он в коридоре стоял? так это ничейное
Гость
17 июня 2021, 16:31
Для воров масочный режим, просто манна небесная. Воруй не хочу.
Интересно, на что надеется Дмитрий ?)) Воришка в маске, белый, молодой парнишка, без каких либо особых примет, сотни таких ходят по улицам. Думаю пацанчик уже вовсю рассекает на нем по городу 😂
И да, вдогонку, чет сейчас подумал и раз Дмитрий любит советы, то и я ему дам совет : Дмитрий, не храни личные вещи в подъезде, так делает только быдло 👍
Гость
17 июня 2021, 15:40
У нас такой же самокат есть, но мы его даже в кладовке (которая на ключ закрывается) не храним, исключительно в квартире, на лоджии (в собранном виде на стеллаже не так уж и много места занимает)
Гость
17 июня 2021, 15:43
Напокупают себе евро однушек, что даже хлам весь не вмещается, а потом жалуются
Гость
17 июня 2021, 16:12
Пабрацки, Дима! Благодарю! Так бы за десяточку толкнул.
17 июня 2021, 19:00
Мужчина оставил транспорт в подъезде своего дома на 11-м этаже, но самокат приглянулся молодому мужчине. А кошелек с деньгами и картами мужчина тоже оставляет в подъезде, а телефон ???
Гость
17 июня 2021, 15:25
ставте датчки gps,включение по куар коду)
Гость
17 июня 2021, 15:45
Самокат не новый, б/у, поэтому сейчас его стоимость половина от первоначальной. Не 40 т.р., а всего 20.
Гость
17 июня 2021, 15:47
Дмитрий может много советов давать , но власть позаботилась о воришках, чувак по совету губернатора был в маске, и по этому ролику можно тыщи полторы в городе насобирать похожих парней
17 июня 2021, 17:58
Меня вообще убивает это хранение своих великов, колясок, самокатов в подъезде. Ну ладно, некоторые жалуются, что в квартире для велосипеда или коляски мало места. Ну, а для самоката-то много места и не надо - это во-первых, а во-вторых, вернулся домой, протёр колёса, если грязные, и волоки на свой балкон или лоджию!!!!! А то квартиры по 100 квадратов, а места у них видите ли - нет!!! Так тогда и не хрен покупать!!!!! А раз оставил в подъезде, то и не фиг потом жаловаться, что украли!!!!!
Гость
17 июня 2021, 15:34
А зачем вор отталкивался ногами много раз? Не знал что электро?😁😁
Гость
17 июня 2021, 15:47
Самокат уже пронюхан проколот ,че тут медлить
Гость
17 июня 2021, 15:49
Лохи теряют всё
Гость
17 июня 2021, 18:14
вообще лестничные площадки должны пустые быть, у меня в подъезде на надеждинской вся площадка заставлена колясками, детскими велосипедами, что даже пройти сложно
Гость
17 июня 2021, 15:40
Это Робин Гуд!!! Он очищает город от самокатной дичи!
17 июня 2021, 15:38
НОРМ! дверь с автодоводчиком и магнитозамком - как вор имел доступ ?
Гость
17 июня 2021, 15:56
Сигналу надо ставить
Гость
17 июня 2021, 17:01
Провели собрание и переключились
Гость
17 июня 2021, 18:04
молодцы их надо все украсть. Сейчас посреди дороги идти безопасней чем по тротуару
Гость
17 июня 2021, 18:30
Тоджик на работу будет ездить.
Гость
17 июня 2021, 20:04
Не хрена ставить свой хлам в подъезде!! СОВЕТУЮ УБРАТЬ, а то общаться будем в полиции! Ахринели совсем, что хотят то и ставят в подъездах. Не пройти!! И правильно сделал, что увез этот хлам из подъезда
Гость
17 июня 2021, 22:19
Ставьте сигнализацию Кранты6
17 июня 2021, 15:36
если с великом в подъезде с трудом, но можно понять - он большой, то оставлять самокат вне квартиры - дурка
Гость
17 июня 2021, 15:29
а у Дмитрия есть права на САМОКАТ?
Гость
17 июня 2021, 15:22
знал, куда шел
Гость
17 июня 2021, 18:06
"Воры переключились на электросамокаты" - наконец-то. Всё прекрасно в этой новости: и боль самокатчика (надеюсь уже бывшего), и боль бывшего владельца имущества, брошенного в месте общего пользования. Карма не дремлет. Вору +10 к удаче.
Гость
17 июня 2021, 18:22
тож самое получается ,что пачку денег кинуть в падике....
Гость
17 июня 2021, 20:37
Оннамнужный бизнесс открыл?