Простите что!!!!! Вы извинились перед водителем стрелявшим в голову из Сайги за предоставленное неудобство и взяли оружие на ответ хранение. Вот это суровость приговора, вот это я понимаю.
Опять двойные стандарты ? Почему закон для всех разный ?
Чувака пострелявшего из ПНЕВМАТИКИ закрыли сразу же и статью ему до семи лет.
Поршевод стрелял из БОЕВОГО оружия в центре города и ничего.....ни ареста ни статьи.....ствол забрали и все.
Вы тогда внесите в комментарии к УПК что тяжесть содеянного определяется наличием бобла у обвиняемого.
Гость
17 июня 2021, 14:40
Вот если бы он обои достал а не Сайгу, тогда сразу 10 лет строгача.
Да, год без оружия это просто смертельное наказание в екатеринбуржских джунглях... По хорошему надо пожизненно лишать... А если следующий раз в школе повздорит с кем нибудь?...
И второму господину тоже не пристало газовыми пистолетиками размахивать: провокатор чистой воды... думал что у прохожего нету ничего за душой чтобы ответить, а оно вот как оказалось...
Гость
17 июня 2021, 14:42
Как у школьника рогатку забрали. Только тут он в голову из ружья стрелял-это попытка убийства
Гость
17 июня 2021, 14:45
Двойные стандарты???
Паршиво
Гость
17 июня 2021, 14:47
чистая хулиганка с применением оружия - до 6 лет !!!
Гость
17 июня 2021, 14:49
класс...покушение на убийство, а его просто лишают права пользования как обычных прав....тут пожизненно лишать нужно таких пользоваться и садить еще в колонию лет на 5, чтобы больше так не делал
У владельца спорткара Porsche, открывшего стрельбу на Малышева, забрали оружие и патроны ... нехватает добавить - и погрозили пальцем )) просто угораю с новостей
Гость
17 июня 2021, 14:45
От отечественного правосудия только рвотный рефлекс... И не впадлу им так унижаться на высоких должностях 💩
Ну расстроился наверное теперь?))) Чего не посадили в КПЗ через ИВС, или считают, обезопасили психа забрав стрелялку? Так он биты в багажнике или топор возить начнёт. Оскорбили нервного типа, забрав игрушки))) Второй васильев с папкой?
Гость
17 июня 2021, 14:56
ЕСЛИ НА МЕСТЕ ПОСТРАДАВШЕГО БЫЛ БЫ СУДЬЯ ИЛИ ЕГО РОДСТВЕННИКИ ТО ТОГДА БЫ ПОЕХАЛ ТОЧНО А ТАК
ДОСТАЛ ОРУЖИЕ В ГОРОДЕ НЕ ВАЖНО СТРЕЛЯЛ ИЛИ НЕТ СРАЗУ ЗОНА ТАК ДОЛЖНО БЫТЬ А НЕ ИНАЧЕ
Гость
17 июня 2021, 14:39
Как будто это его остановит. Нападения на него не было, угрозы его жизни тоже. Спрашивается зачем было доставать оружие, тем более стрелять и не важно в землю или в воздух. В следующий раз выстрелит в человека. Вот если бы за стрельбу без причины, давали реальные выходные в камере для обезьянок, как минимум 30 суток... хотя о чем это я? замечтался наверное) Счас все покупается и оружие и "камерные курорты"...
Гость
17 июня 2021, 14:50
Что за бессмертные, как так хулиганство ?????????
Это же не пикет с плакатом, там да, там сразу уголовка.
А тут подумаешь барину какой то смерд дорогу перегородил, ну вспылил ну бывает, барин ведь спешил .
Сайгу забрали, а чё Порш оставили??? Надо было до кучи и его забрать, и хозяина в места не столь отдаленные отправить, хотя бы не надолго, другим может урок был бы. И вообще как так? Из сайги стрелял, человека ранил, а уголовное дело могут не возбудить??? Чё за фигня такая?
Так и Порша заберите, он же в нём совершал преступление!!! Значит относится к оружию.
Гость
17 июня 2021, 15:32
Красный порше с гос.номером м002ан ехал по тротуару с сайгой в багажнике снаряженной и готовой к стрельбе. Водитель без всяких комплексов, достает ее посреди города и готов палить по обидчику. Бизнесмен Вы говорите? А, ну да, ну да..
На 1,5 года лишили разрешения на оружие??? Серьёзно? Его нужно пожизненно лишить такого разрешения!
Гость
17 июня 2021, 14:32
— Постановлением мирового судьи Юркин был признан виновным. Ему назначили наказание в виде лишения права на хранение и ношение оружия сроком 1 год и 6 месяцев, — уточнили в Верх-Исетском районном суде. Вот наказали так наказали, по все строгости закона 😁😁😁, завтра он пойдет и новый купит и положит его на место прежнего.
Гость
17 июня 2021, 15:46
В полицейского кинул пластиковым стаканчиком - 2 года, стрельнул из сайги в голову - так отдай сюда и больше так не делай, ну хотя бы 1,5 года..........
Гость
17 июня 2021, 14:38
ХА Ха Ха сейчас все начнут карабины возить в багажниках и палить при любом поводе! Раз нет наказания! такое решение - не наказание... а так пальчиком мальчику погрозили
Гость
17 июня 2021, 14:39
наш суд самый гуманный суд в мире!
Гость
17 июня 2021, 15:01
Стрельба по человеку в общественном месте- административка....норм живем.А чо не штраф в 500 р?
Гость
17 июня 2021, 14:45
Судмедэксперты ждут, когда им дадут, или не дадут, и сколько, "премию". От этого будет зависеть их вывод.
Гость
17 июня 2021, 14:59
Когда уже в этих нуворишах хоть какая то культура проснется, или там ее вообще просто генетически не существует? Все как 90е на дворе..
Е1.....раскопайте уже цену вопроса, очень надо) буду парковаццо на тротуаре и стрелять в ответку на замечания....раз за это ничего не бывает) Ляпота же)))
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
744мм 79%У владельца спорткара Porsche, открывшего стрельбу на Малышева, забрали оружие и патроны