перейти к публикации
87 комментариев к публикации

У владельца спорткара Porsche, открывшего стрельбу на Малышева, забрали оружие и патроны

17 июня 2021, 14:49
Судья,напиши гонорар!
17 июня 2021, 14:39
Была бы уголовка если бы не на порше
17 июня 2021, 14:40
Ни слова про штраф за езду по тротуару. Тоже поняли и простили?
17 июня 2021, 14:39
Странно, а почему не покушение на убийство?
Сколько денег?
17 июня 2021, 14:53
Простите что!!!!! Вы извинились перед водителем стрелявшим в голову из Сайги за предоставленное неудобство и взяли оружие на ответ хранение. Вот это суровость приговора, вот это я понимаю.
Гость
17 июня 2021, 14:39
а в тюрьму за покушение на убийство не надо?
надеюсь, что по второму обвинению его посадят
17 июня 2021, 18:05
Опять двойные стандарты ? Почему закон для всех разный ? Чувака пострелявшего из ПНЕВМАТИКИ закрыли сразу же и статью ему до семи лет. Поршевод стрелял из БОЕВОГО оружия в центре города и ничего.....ни ареста ни статьи.....ствол забрали и все. Вы тогда внесите в комментарии к УПК что тяжесть содеянного определяется наличием бобла у обвиняемого.
Гость
17 июня 2021, 14:40
Вот если бы он обои достал а не Сайгу, тогда сразу 10 лет строгача.
17 июня 2021, 14:50
Да, год без оружия это просто смертельное наказание в екатеринбуржских джунглях... По хорошему надо пожизненно лишать... А если следующий раз в школе повздорит с кем нибудь?... И второму господину тоже не пристало газовыми пистолетиками размахивать: провокатор чистой воды... думал что у прохожего нету ничего за душой чтобы ответить, а оно вот как оказалось...
Гость
17 июня 2021, 14:42
Как у школьника рогатку забрали. Только тут он в голову из ружья стрелял-это попытка убийства
Гость
17 июня 2021, 14:45
Двойные стандарты??? Паршиво
Гость
17 июня 2021, 14:47
чистая хулиганка с применением оружия - до 6 лет !!!
Гость
17 июня 2021, 14:49
класс...покушение на убийство, а его просто лишают права пользования как обычных прав....тут пожизненно лишать нужно таких пользоваться и садить еще в колонию лет на 5, чтобы больше так не делал
17 июня 2021, 23:04
У владельца спорткара Porsche, открывшего стрельбу на Малышева, забрали оружие и патроны ... нехватает добавить - и погрозили пальцем )) просто угораю с новостей
Гость
17 июня 2021, 14:45
От отечественного правосудия только рвотный рефлекс... И не впадлу им так унижаться на высоких должностях 💩
17 июня 2021, 15:24
Ну расстроился наверное теперь?))) Чего не посадили в КПЗ через ИВС, или считают, обезопасили психа забрав стрелялку? Так он биты в багажнике или топор возить начнёт. Оскорбили нервного типа, забрав игрушки))) Второй васильев с папкой?
Гость
17 июня 2021, 14:56
ЕСЛИ НА МЕСТЕ ПОСТРАДАВШЕГО БЫЛ БЫ СУДЬЯ ИЛИ ЕГО РОДСТВЕННИКИ ТО ТОГДА БЫ ПОЕХАЛ ТОЧНО А ТАК ДОСТАЛ ОРУЖИЕ В ГОРОДЕ НЕ ВАЖНО СТРЕЛЯЛ ИЛИ НЕТ СРАЗУ ЗОНА ТАК ДОЛЖНО БЫТЬ А НЕ ИНАЧЕ
Гость
17 июня 2021, 14:39
Как будто это его остановит. Нападения на него не было, угрозы его жизни тоже. Спрашивается зачем было доставать оружие, тем более стрелять и не важно в землю или в воздух. В следующий раз выстрелит в человека. Вот если бы за стрельбу без причины, давали реальные выходные в камере для обезьянок, как минимум 30 суток... хотя о чем это я? замечтался наверное) Счас все покупается и оружие и "камерные курорты"...
Гость
17 июня 2021, 14:50
Что за бессмертные, как так хулиганство ????????? Это же не пикет с плакатом, там да, там сразу уголовка. А тут подумаешь барину какой то смерд дорогу перегородил, ну вспылил ну бывает, барин ведь спешил .
17 июня 2021, 15:03
"Вы не понимаете, это же другое"
Гость
17 июня 2021, 14:41
Сайгу забрали, а чё Порш оставили??? Надо было до кучи и его забрать, и хозяина в места не столь отдаленные отправить, хотя бы не надолго, другим может урок был бы. И вообще как так? Из сайги стрелял, человека ранил, а уголовное дело могут не возбудить??? Чё за фигня такая?
17 июня 2021, 20:06
Так и Порша заберите, он же в нём совершал преступление!!! Значит относится к оружию.
Гость
17 июня 2021, 15:32
Красный порше с гос.номером м002ан ехал по тротуару с сайгой в багажнике снаряженной и готовой к стрельбе. Водитель без всяких комплексов, достает ее посреди города и готов палить по обидчику. Бизнесмен Вы говорите? А, ну да, ну да..
17 июня 2021, 19:26
На 1,5 года лишили разрешения на оружие??? Серьёзно? Его нужно пожизненно лишить такого разрешения!
Гость
17 июня 2021, 14:32
— Постановлением мирового судьи Юркин был признан виновным. Ему назначили наказание в виде лишения права на хранение и ношение оружия сроком 1 год и 6 месяцев, — уточнили в Верх-Исетском районном суде. Вот наказали так наказали, по все строгости закона 😁😁😁, завтра он пойдет и новый купит и положит его на место прежнего.
Гость
17 июня 2021, 15:46
В полицейского кинул пластиковым стаканчиком - 2 года, стрельнул из сайги в голову - так отдай сюда и больше так не делай, ну хотя бы 1,5 года..........
Гость
17 июня 2021, 14:38
ХА Ха Ха сейчас все начнут карабины возить в багажниках и палить при любом поводе! Раз нет наказания! такое решение - не наказание... а так пальчиком мальчику погрозили
Гость
17 июня 2021, 14:39
наш суд самый гуманный суд в мире!
Гость
17 июня 2021, 15:01
Стрельба по человеку в общественном месте- административка....норм живем.А чо не штраф в 500 р?
Гость
17 июня 2021, 14:45
Судмедэксперты ждут, когда им дадут, или не дадут, и сколько, "премию". От этого будет зависеть их вывод.
Гость
17 июня 2021, 14:59
Когда уже в этих нуворишах хоть какая то культура проснется, или там ее вообще просто генетически не существует? Все как 90е на дворе..
17 июня 2021, 15:23
Я бы, увидев "Сайгу", немедленно применил бы "Удар": хрен его знает, вдруг это последние секунды моей жизни.
17 июня 2021, 17:57
Вобщем отмазался, деньги решают
Гость
17 июня 2021, 14:53
Ну это не с плакатом стоять...
Гость
17 июня 2021, 15:09
Где статья за покушение на убийство? Продажные судья, помните, будите держать ответ перед совестью, воспоминаниями, своим внутренним голосом и Богом!
Гость
17 июня 2021, 15:23
Право на ношение оружия лишить пожизненно! А за совершенные действия- минимум несколько лет зоны общего режима.
Гость
17 июня 2021, 16:07
вот это номер это правосудие показательное. кошмар какое неприкрытое лоббирование поршевода
Гость
17 июня 2021, 17:07
Вы серьёзно? У нас за плакаты и репосты наказывают строже чем за стрельбу в людей?
Гость
17 июня 2021, 16:41
может коррупционным органам заняться ЭТИМ. куда делись уголовные обвинения, за сколько и кем?
17 июня 2021, 20:35
Е1.....раскопайте уже цену вопроса, очень надо) буду парковаццо на тротуаре и стрелять в ответку на замечания....раз за это ничего не бывает) Ляпота же)))
17 июня 2021, 15:52
слова президента из микрофона вспомнил на матче Ахмата
Гость
17 июня 2021, 14:34
я не я и порша не моя))) какие они все трусы эти РМКашные бойцы))))
Гость
17 июня 2021, 14:30
Юркин очень юркий оказался…
Гость
17 июня 2021, 14:35
так у него и свободу надо было отнять, хотя бы на лечение принудительно от агрессии и на пересдачу прав
Гость
17 июня 2021, 15:18
Можно было еще срок на лет 5-8 назначить.
Гость
17 июня 2021, 14:38
Крутизна считает что ехать по тротуару им богом дано
Гость
17 июня 2021, 14:59
Ой, а кто это тут вонял, что в абхазии дикари живут?) жители города, где то из окон, то из тачек стреляют)
Гость
17 июня 2021, 14:45
Заступился кто-то