вот не понимаю как так тут недавно на порше из сайге в голову человеку стрелял и административка, этот из пукалки какой то и 7 лет, полицаи объясните мне или Юркин вам занес на 2ва порша??
кого пожурят за такое кого посадят , непойму я русские законы
Гость
16 июня 2021, 16:22
С просторов интернета:
"Мозг – первое, что алкоголь атакует в организме. Даже пара бокалов шампанского скажется на состоянии вашего мозга и нервной системы. Раскрепощённость, эйфория, падение запретов – вы чувствуете это при лёгкой стадии опьянения. И пребываете в уверенности, что завтра всё пройдёт. Ощущения действительно пройдут, а вот повреждения останутся. И чем больше человек пьёт, тем сильнее деградирует его мозг и истончается нервная система."
А что - так сложно ввести запрет на продажу пневматики ? Давно ведь понятно что ее покупают обиженные чтоб потом самоутверждаться , нормальному она не нужна. Травмат из той же серии - бесполезная пукалка которая нужна ущербным вместо собственных яиц.
Гость
16 июня 2021, 16:11
Накупили пистиков, робокопы
Штож, теперь осваивать Сибирь, валить лес
Это ли не романтика
сажайте. на все 7 лет. не жалко таких. надоели уже
Гость
16 июня 2021, 16:37
Стрельбу Ионова из подобного типа оружия спустили на тормозах, ну и подали пример другим. Двойные стандарты.
Гость
16 июня 2021, 16:18
А теперь внимание, вопрос ! По какой причине у народа рвет крышу? Почему столько случаев внезапных приступов агрессии? В чем дело?
Гость
16 июня 2021, 16:09
Исправьте ошибки: "стружи порядка"
Гость
16 июня 2021, 19:23
Оружейным заводам пора начать красить оружие газовое в синий цвет ,травматическое в красный ,охолощеное в белый цвет с цветочками ,вряд-ли кто будет розовым пистолетом размахивать по пьяни ,засмеют
Гость
16 июня 2021, 16:29
Оружия и официальной возможности защищаться нет только у простых честных людей. У бандосов, отмороженных "бывших" и других подонков оно почему-то всегда имеется.
Гость
16 июня 2021, 17:26
Может жара виновата.. Крыши у людей срывает... Алкоголь только усугубляет ситуацию..
Гость
16 июня 2021, 16:08
вот оно больное советское поколение, тоже пади кричал про геев?)
на прививку его !
стрелял охолощенным или пневматом ?
яжемать очередная довела или яжедочь ныла ??? 😂
Гость
16 июня 2021, 16:24
Загорелый из автомата шмалял, ничего. Этому семь лет. Загадка....
Гость
16 июня 2021, 16:24
Быстро к судье Юлии Клепцовой, она отпустит.
Гость
16 июня 2021, 16:32
Когда уже возьмут под контроль оборот оружия? Зачем начальнику строительного участка письтик? Что, опять "белочку" поймал очередной "охотник"? Так, оружие не охотничье. Тестировать на адекватность надо людей в состоянии глубокого алкогольного опьянения. А так, пришел трезвый - красавец, нате справочку. Неправильно.
Гость
16 июня 2021, 17:05
пьяный ? а как полиция появилась сразу сообразил пистолет бросить
Гость
16 июня 2021, 17:54
Что не пьяный, то с пистолетом.
Проверить всех алкашей!
Где вытрезвители, работают?
Отправить город убирать. Хоть польза будет.
Гость
16 июня 2021, 19:12
В заголовке "пьяный начальник строительного участка открыл огонь", в тексте
"поймали пьяного мужчину", а сидеть будет дядя Вася обронивший кусок похожий на пистолет.
Гость
16 июня 2021, 19:19
" не боевое" - это строительный пистолет из которого стены бетонные простреливают?
Гость
16 июня 2021, 20:22
закрыть на пятёру строгого
Гость
16 июня 2021, 21:08
Впал в детство, играл в войнушку.
Понять и простить.
Гость
17 июня 2021, 06:15
Оружие оказалось не боевым? Вот почему в "демократической америке" стрелков стараются сразу ликвидировать? И не важно из чего палит.. А у нас пока они не настреляются до сытечка, не покалечат и не убью ткогонибудь, решительных мер не принимают. Что, у гвардейцев оружия нет?
Гость
17 июня 2021, 09:37
Путинское поколение лютует.
Гость
17 июня 2021, 09:35
О, мент пьяный стреляет в людей...
Стабильность чо!
В Кольцово пьяный брюнет открыл огонь на детской площадке. Или блондин?
Гость
16 июня 2021, 16:47
Какие 7 лет? о чем вы? отделается штрафом или принудительными работами. Такая мера ответственности в данной статье также указана.
Гость
16 июня 2021, 16:53
Может быть он выпил и вспомнил как в детстве он играл со своими друзьями в стрелялки, непринужденно стрелял из обрезанной бутылки и напалечника.
Но он вышел из под контроля в своем воображении.
Гость
16 июня 2021, 17:19
в Каменске по централке человек с похожим предметом на оружие хит и ни чего все его знают, но не увозят до 7 лет
Гость
16 июня 2021, 16:27
Опять эта никому не нужная путинская полиция. А где же были демократические силы с фонариками?
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
4 м/c,
зап.
745мм 78%В Кольцово пьяный строитель открыл огонь на детской площадке