перейти к публикации
101 комментарий к публикации

Суд взыскал с российского борца с геями компенсацию за оскорбление екатеринбургской ЛГБТ-активистки

16 июня 2021, 08:54
Смотришь вот на таких борцунов и думаешь о том что с головой то проблемы от ориентации совсем не зависят. Считаю что гомосексуалистов надо оставить уже в покое, так же как и им не создавать никаких движений и выставлять свою ориентацию на показ, как правильно было написано в одной из статей - гетеросексуалы же не гордятся на показ своей ориентацией. Мои знакомые геи, обычные люди, живут спокойной жизнь, потому что не выпячивают свою ориентацию
16 июня 2021, 09:35
В последние годы все «борцы за что-то» превратились в экстремистов. Посмотрите на борцов с неправильными парковками - портящими чужие авто, зоошиза, устраивающая собако и котопритоны в квартирах ( не путать с реальными зооспасателями); зелёные - поджигающие танкеры с нефтью. Борцы против мясоедов, поджигающие животноводческие фермы, Любую хорошую идею доводят до абсурда. Сами становятся преступниками. Хотя, в принципе, чем они отличаются от крестоносцев, огнём и мечом заставлявших верить в Христа. Да ничем.
Гость
16 июня 2021, 05:15
Посмотрел на фото человека с автоматами и сразу вспомнил фильм «С меня хватит» с Дугласом. Он там к похожему персонажу в магазин заходит.
16 июня 2021, 08:35
ЛГБТ - чистая идеология современного Запада (при том, что они клянутся в своей внеидеологичности) причем там он уже победно шествует - смена пола детям без согласия родителей и прочее. мы пока еще сопротивляемся, но даже на уровне власти очень противоречиво
16 июня 2021, 09:57
Из текста - ЛГБТ победили, а здравый мужик оказался терпилой... жесть !
Гость
16 июня 2021, 06:23
У меня эта тема вызывает только омерзение!
Гость
16 июня 2021, 07:28
Не надо затыкать рот тем, кто не согласен с пропагандой е1. Или это "свобода слова по-американски" на е1? У е1 может быть только одна "правильная" точка зрения. Отличные комментарии от "правильной" удаляются цензорами е1.
Гость
17 июня 2021, 10:01
Вот это борец с ЛГБТ! Национальный герой! Какая нация, такие и герои...
Гость
17 июня 2021, 10:07
Всем ненавистникам хочу сказать, ЛГБТ это не вашего ума дело. Вас за Ж. никто не хватает, так и живите своей жизнью. А маргиналов судить.
Гость
16 июня 2021, 07:22
Я считаю, что люди илт дети становятся другой ориентации не просто так, с природрй это не связаео никак. Все изначально родились женщинами или мужчинами. А вот потом это либо насильственные действия с такими последствиями. Или психологочиское давление, просто уродуют и принуждают к этому, кто то оади развлечения, кто то сам болен и других калечит. Мне давно еще рассказывали случай, когда женщины отдыхали на юге, что группа мужчин вылавливали и взрослых и молодых парней с тротуаров в кусты закидывали и насиловали. И н кто защитить не может гражда и тем более детей от жтого. Н какой реабилитации плсле изнасиллвания ребенок не получает. Уродуют людей. А этот мужчина хоть как то вырржал свой протест против этого.
Гость
16 июня 2021, 08:54
Просто включите мозги и подумайте - почему в Грозном нет ни одного гея, а в Екатеринбурге их тысячи? А ответ простой - в Чеченской Республике вообще нет пропаганды ЛГБТ, наоборот, активно продвигают традиционные семейные ценности. У нас же такие вот Анны под руководством западных кукловодов постоянно эту радужную пропаганду ведут. Попробуйте теперь поспорить, что сексуальную ориентацию невозможно изменить пропагандой.
Гость
16 июня 2021, 10:27
Это что, социальная реклама? Секс-меньшинства - бедные обиженные овечки, страдающие от злобных гомофобов... раз рекламу ЛГБТ запрещают, так хоть так напомнить о себе
Гость
16 июня 2021, 09:54
ЛГБТ не сидится тихо в сторонке, все хотят на публику вылезти и себя показать всем окружающим, таких как не принимали в России так и не будут, если уж такие получились то сидели бы молча друг с другом .
Гость
16 июня 2021, 08:35
ЛГБТ мозга - это болезнь, связанная с моральной деградацией личности. Согласен с врачами из СССР по этому вопросу. Им требуется лечение. Иначе скоро и шизофреники будут парадами ходить и требовать своего признания.
Гость
17 июня 2021, 13:08
У меня муж и двое детей, планируем третьего. Булатов преследовал меня, называл лесбиянкой, только грубо. Писал заявления в полицию, что я эксплуатирую детей (увидел на фото моих же детей с лопатами). Он точно борец с лгбт? По-моему, он просто болен
Гость
16 июня 2021, 06:18
Пропаганда е1
Гость
16 июня 2021, 09:06
Что хотят пусть то и делают со своим телом это их дело
Гость
16 июня 2021, 10:28
Парламент Венгрии, большинство в котором контролируют сторонники правоконсервативного премьер-министра Виктора Орбана, во вторник принял законопроект о запрете так называемой "гей-пропаганды" в школах. Красавцы.
Гость
16 июня 2021, 08:01
За ерунду, за неосторожное слово щемят мужика. Куда катится эта страна?
Гость
16 июня 2021, 11:32
Пора написать в прокуратуру на е1 за пропаганду гомосексуализма!
16 июня 2021, 12:11
Понятие ЛГБТ, Геи и им подобные - это позор! таких людей надо лечить принудительно, либо давать уголовный срок за неправильную ориентацию.
Гость
16 июня 2021, 07:27
Цензура е1
Гость
16 июня 2021, 10:51
Какой не равнодушный человек. Нашел на карте нашей Родины город Екатеринбург, и стал из самой "Колыбели революции" бороться за правое дело. Походу , всех ЛГБТешников в "Городе на Неве" они вывели. Сейчас за наших взялись. Скрепоносно , чо тут скажешь...
Гость
16 июня 2021, 06:15
Да это личные разборки. Причём здесь мы?
Гость
16 июня 2021, 10:02
Дорогая редакция, а вам разве ваши кураторы не объяснили, что писать ЛГБТ - оскорбительно для тех прекрасных людей, которые в это сокращение не попадают? Что писать нужно как минимум ЛГБТК+, а желательно полностью - LGBTQQICAPF2K+ ?
16 июня 2021, 07:39
Их когда уже иноагентами то признают, борцунов этих?
Гость
16 июня 2021, 12:59
Борец с геями - звучит как крайняя степень шизофрении. Мне неоднократно приходилось общаться с подобными больными - многие из них латентные или хорошо маскирующиеся педофилы. Их позиция такова: "Любовь к себе подобным отвратительна, но страсть к невинным детским телам - это совсем другое, это заложено в природе человека..."
16 июня 2021, 08:51
Е1 рупор демпартии США
Гость
16 июня 2021, 14:54
Со стороны подобная новость действительно больше походит на некую рекламу психически нездоровой группы людей. Можно много полемизировать на эту тему, стараться приводить разные факты из истории, из животного мира, но факт останется фактом - это нарушение психики. Помимо сбоев в генах или же последствий насилия, эти не здоровые люди (мнение исключительно моё, а также моих знакомых) умудряются заявлять о себе во всеуслышание, хотят, что бы с ними считались, сбиваются в некие сообщества по недугу с наименованием себя не по факту (ряд всем известных, но с определенного времени нецензурных слов), а зашифровано - ЛГБТ и пр. Тем самым они умудряются привлекать к себе ещё не окрепшие умы молодежи либо людей запутавшихся, но увы вместо нормальной помощи они лишь грязнут в этом мракобесии. Я категорически против освещения данной тематики на новостном портале, которым себя именует, увы уже не совсем мною уважаемый Е1. Прошу пояснить редакцию кто конкретно определяет пул новостей публикуемых на портале? В Екатеринбурге и городах спутниках, при желании можно найти массу куда более стоящих сюжетов, зачем вы навязываете подобные новости?
Гость
17 июня 2021, 10:40
Лучше бы за права ветеранов так активно боролась!
17 июня 2021, 08:39
Авторы, я так понимаю, приврали. Суд только вынес решение. Никто еще ничего не получил. Комментарий этого от самого Тимура Булатова Т.Б. Решение суда в законную силу не вступило, оно обжаловано и будет отменено, так как факт оскорбления не доказан.
Гость
16 июня 2021, 10:34
Гейство и лесбиянство это вариант нормы. Научно доказано что это генетика "чудит" И никуда от этого не уйти...
Гость
16 июня 2021, 06:36
Отличная новость. И так должен сделать каждый пострадавший от действий этого неокрепшего ума: подать иск и наказать рублем.
Гость
16 июня 2021, 13:15
Ну всё, купит новый член, шикарная новость, браво Е1, ну вы в курсе...........тьфу
Гость
16 июня 2021, 12:44
Мне до лампочки на всех
Гость
16 июня 2021, 13:48
Кто бы ты ни был, но постоять за себя обязан САМ.
Гость
16 июня 2021, 20:15
Трансгендеры - это ошибка природы, а все остальные ЛГБТ-поклонники - это извращенцы и испорченные кем-то несчастные люди.
Гость
17 июня 2021, 00:14
откуда они берутся, эти ненормальные! лечить их надо! и за содействие таким сообществам привлекать,- получила она моральный вред- так сиди, не высовывайся!! и поменьше освещать нужно такие темы, что за пропаганда??