перейти к публикации
92 комментария к публикации

На газозаправке в Новосибирске прогремела серия взрывов: посмотрите жуткие видео

14 июня 2021, 19:41
14 июня 2021, 19:48
Такой "гриб" увидишь в окошко и офигеешь))
как страшно....
14 июня 2021, 19:47
У нас всего-то пожары, спасибо Куйвашеву.
14 июня 2021, 21:21
По всему городу автозаправки устроите вплотную к многоэтажкам.
Гость
14 июня 2021, 19:47
Такие спецэффекты не в каждом фильме увидишь! А людям вместо съемки лучше бы подальше от окон держаться, цистерну так нехилое метров на 50-70 выкинуло
14 июня 2021, 20:20
Далеко не в первый раз происходит подобное , и далеко не в последний. Никто же ничему не учится а продажная система позволяет покупать результаты любых проверок.
хлопки газа это, отрицательные хлопки!
14 июня 2021, 21:05
В России начинается "тихая" война? Наши "капиталисты" привели в действие боевую пружину, польстившись на халявную рабочую силу. Будет вам и ванна, и кофэ, и какава с чаем...
Гость
14 июня 2021, 19:44
Стабильность ! 👍😂
14 июня 2021, 19:59
Мы тополиный пух курим в сторонке.
14 июня 2021, 20:27
Бардак по стране.
14 июня 2021, 20:53
Сортягу 1988 напомнило. Я лично пламя видел с 16 этажный дом...
Гость
14 июня 2021, 19:53
Хорошие фото. Е1 учитесь у новосибирцев
Гость
14 июня 2021, 21:18
У нас все заправки нужно проверить. Сейчас на некоторых машины должны дежурить- поливалки. На некоторых заправках сугробы из пуха. Пусть не говорят, что денег нет на это. Смешно.
Гость
14 июня 2021, 20:16
Бейрут какой то.
Гость
14 июня 2021, 19:52
Ужас. 😳😳😳😳😳😳😳
Гость
14 июня 2021, 20:06
Опасное это дело-газ на транспорте. автобусе на газу-жуть, вот так взорвется и всё, никаких шансов спастись
14 июня 2021, 21:04
Нахер это газовая хрень
14 июня 2021, 21:00
Скайнет начал с Новосибирска!
Гость
14 июня 2021, 20:08
Так вот,как газ взрывается 😨😨😨
Гость
14 июня 2021, 20:21
и у нас в любую минуту полыхнуть и бабахнуть может! город в огне, а где прохлаждаются губер-меры?!!!!!! президент чем занят? о стране печалится?
Гость
14 июня 2021, 20:23
Хорошее видео со взрывом. Такое только в кино увидишь. Кстати, в Новосибе тоже жара без дождей два месяца или как?
Гость
14 июня 2021, 20:52
Приключения итальянцев в России Розарио Агро одобряет!
Гость
14 июня 2021, 23:00
Всё просто... К трагедии привело элементарное не соблюдение правил Т/Б по содержанию и эксплуатации данных объектов. Никаких происков вредного Запада.... У нас система, где всё(!!!)п
Гость
14 июня 2021, 21:55
а у нас под окнами домов теперь заправки ... типа авось ничего не случится
Гость
14 июня 2021, 23:48
Вот вам и сладкая жизнь в мегаполисах. Скорее бегите в города малые и деревни откуда вы приехали. На село, на природу. Опасно в больших городах становится. Ох не к добру все эти взрывы , аварии, рукоприкладства, убийства женщин и закрытие границ и т.д.
Гость
14 июня 2021, 19:56
Орлов, выпили тополя!
Гость
14 июня 2021, 20:03
А ведь и у нас нечто подобное могло случиться летом 2010 на Шефской т там тоже бензовоз стоял.
Гость
14 июня 2021, 20:45
Да - это жесть - какое-то возбуждение России
Гость
14 июня 2021, 21:11
баллоны газовые, потом не видео, а запах от штанов))
Гость
15 июня 2021, 02:29
Причиной взрыва на АЗС в Новосибирске стал не заземленный при сливе топлива газовоз. Всего то ТБ нужно соблюдать.
Гость
15 июня 2021, 07:02
Я не понимаю, почему на этом сайте в век ИТ такая проблема встроить нормально видео… Сначала реклама вылезет - если рекламодатели ее покупают, то это самая бесполезная трата денег - это раздражающая реклама (еще часто без звука смотрят), а не гармонично встроенная, смотрят на бегунок, а не на неё и возможности если что перемотать видео назад нет. Ролик зависает.
Гость
14 июня 2021, 21:24
Это вам не фантастику Спилберга и Камерона смотреть! Это Россия!
14 июня 2021, 19:52
Путин уехал в Женеву, и началось.
14 июня 2021, 23:54
Хорошо, что цистерна в дом, в окна, а лоджии не улетела!
Гость
14 июня 2021, 21:09
А почему Верия ВЗРЫВОВ ??? Вы чоу? Серия Хлопков!!!! Аплодисменты, я бы сказала! Бурные!
Гость
14 июня 2021, 21:10
А город подумал… снимают кино. Как в Голливуде.
Гость
14 июня 2021, 21:24
Даже видео страшно смотреть
Гость
14 июня 2021, 21:25
Вот это точно тот самый прорыв! Ну наконец-то прорыв! Я его ждал с 2014 года!!!
Гость
14 июня 2021, 22:52
Вот, по идее, надо вовремя нашим "головам", ( имеются ввиду-головы губернатора, мэраи, иже, с ними), кронировать деревья, в частности-тополя! Что же этому мешало им сделать в мае? Когда уже было известно, что погода внесла свои коррективы, и пух полетеле, гораздо раньше. А если едешь со стороны В-Пышмы, по пр.Космонавтов ( в центр), от Бакинских комиссаров и до ТЦ "Белка", кроны деревьев ( тополей и ясеней) уже лежат, практически, на контактных проводах троллейбусов. Надо вовремя кроноировать тополя, а не "кремировать" их!
Гость
14 июня 2021, 19:51
А людей-то жизнь ни чему не учит, видят пожар, сразу за камеры хватаются, а потом эти инвалиды льготы выпрашивают
Гость
15 июня 2021, 00:27
Красиво) ну и естественный отбор, нормальные валили от туда, как зебра галопом, остальные наслаждались съёмками.
Гость
14 июня 2021, 20:09
вспышка слева вспышка спрва всех на кмб
Гость
14 июня 2021, 20:17
смотрю видео на нгс, где цистерна летит, видно, что человек в это время бежит. и дядя снимающий видео говорит- машины горят, серега беги скорее к машине.. мда...
14 июня 2021, 23:56
У нас у дома на парковке подожгли газель с газовым баллоном в ночи. Я ночью как увидала, так схватила собаку и паспорт, в халате и тапках ... И такого стрекача задала,что мама дорогая!!!!!!!!!!!!
Гость
14 июня 2021, 20:06
путин начальник помойки
Гость
14 июня 2021, 19:58
Горит взрыватеся путенская" стабильность" ежедневно. Это закономерный финал эпохи путинизма. В 90ые такого не было
15 июня 2021, 15:04
Кто в теме разбирается - напишите, плиз, список всех средств общественного транспорта, работающих на газу. Я их по картинкам запомню и не буду в них садиться:)
Гость
14 июня 2021, 19:49
че страшно? отдышка паника сразу)) людишки
Гость