перейти к публикации
66 комментариев к публикации

На ЕКАД «Газель» устроила массовое ДТП. Пострадала двухлетняя малышка

14 июня 2021, 19:20
14 июня 2021, 19:45
ЕкАД должен быть в две полосы в каждом направлении и с отбойником посередине. пока этого не будет будут такие аварии
14 июня 2021, 19:27
"Ранее мы писали, что в Ревде автомобиль вылетел в озеро. Водитель не смог спастись." Е1 И какое отношение этот случай имеет к ДТП в другом месте и в другое время?
Гость
14 июня 2021, 21:02
С ребёнком все хорошо, лоб зашили, дома, играет
Гость
14 июня 2021, 21:04
Ребёнка отвозили в девятку, хорошие специалисты там, все хорошо и быстро сделали, и скорой Спасибо что так быстро приехала
Гость
14 июня 2021, 22:44
Даёшь ЕКАД по две полосы в каждом направление,с отбойником посредине ,как на Россельбане,а то построили какой то обьездун.
Гость
14 июня 2021, 22:31
25 км, это перед постом весового контроля. Перед постом тормозит фура, за ней останавливается другая, затем начинает тормозить лада веста. За ней ехал хундай и начал резко тормозит и смещаться левее. За хундаем ехала газель, которая тоже тормозит и догоняет хундай в задницу, от удара хундай сильнее викидывает влево по рено. Зачем впереди идущая фура остановилась посреди дороги и спровоцировала резкое торможение остальных авто?
Гость
14 июня 2021, 21:28
Вопрос! А не очередной ли учитель пешил поучить газелиста..... И поплатился за это...
Гость
14 июня 2021, 19:59
Через одного на газелях едут олени,кроме своих рогов ничего не видят,
Гость
14 июня 2021, 21:30
лучше бы екад такой вообще не строили, чем тот который есть. Это насмешка над обездной дорогой.
Гость
14 июня 2021, 19:51
И снова 25 км
Гость
14 июня 2021, 19:39
Газелисты вообще в большинстве своём - конченные...
14 июня 2021, 20:55
Газёл сильно влип.
Гость
14 июня 2021, 19:35
Конченный газелист
15 июня 2021, 00:10
Не гоните на газелистов, вы сами торопыги на кредитных шушлайках, опаснее в сто раз
Гость
14 июня 2021, 22:46
Да, правильно, пишите реальные причины получения увечий вместо «водитель был пьян/устал/ослеп и погубил всех и вся». Это поможет намного лучше предотвращать травмы!
Гость
14 июня 2021, 20:25
Смотрите ка. Не женщина за рулём, мужик. И какую дичь устроил. Запомните этот случай, и в следующий раз не пишите, что женщинам нельзя водить. Дураки не имеют половой принадлежности. Мозг или есть или нет
14 июня 2021, 19:28
Что двухлетние малышки делают на ЕкАДе
Гость
14 июня 2021, 23:10
ФСБ вопрос Вам , когда начнутся посадки в Березовском ГИБДД ?????????
14 июня 2021, 20:11
Дерьмо случается. На старой газеле опыт вождения более трех лет, это не люди такие за руль садятся а газель их такими делает: раз рабочая машина то надо обязательно торопиться, вечно кипит, обзор плохой, и даже как то каюсь нарушил правила с мыслью что один хер думают что газелисты уроды
Гость
14 июня 2021, 19:34
Начните давать тюремные сроки за встречку, не важно сделал аварию или сделаешь потом, тюремный срок на три года.
15 июня 2021, 08:21
на солярке наверное "стопами помигивал" чтобы к нему не прижимались, допомигивался.
Гость
14 июня 2021, 21:01
Галели и фуры пускать на трассы для движения только после 22:00 и до 06:00
Гость
15 июня 2021, 16:34
На моих глазах случилось, я четвёртой машиной шёл на встречном направлении. Скорость ни кто не нарушал, все шли ровно. Тут просто стечение обстоятельств, фура на какой то хрен тормознула, солярис взял левее, газель чуть отвлёкся... Кстати у газели повреждения не значительные совсем, он чисто ткнулся в солярку. Девочке повезло чуть бы левее и глаза могла лишится. Здоровья ей!! Красивая девчушка. На одине пишут про регистратор в висок - эт ложь! Рассечение лба было.
Гость
14 июня 2021, 21:35
Я теперь на е1 захожу, чтобы узнать, что опять какой-то особо одаренный дистанцию не соблюдал
Гость
16 июня 2021, 19:09
Всем кто помогал, вызывал скорую, помогал с малышкой ОГРОМНОЕ СПАСИБО, хорошо что на свете есть неравнодушные люди
Гость
21 июня 2021, 19:55
Не смешно
Гость
14 июня 2021, 20:27
регистратор помог???ребёнкс чуть не угробил он...нет слов
Гость
14 июня 2021, 22:31
Если страдает ребёнок - виновному надо давать РЕАЛЬНЫЙ СРОК НА ЗОНУ, Амга 3 года Колонии поселения, откуда он через год выйдет ! И лишать прав пожизненно !!!