перейти к публикации
129 комментариев к публикации

«Что-то взрывается»: в Екатеринбурге горит парк Маяковского, все вокруг затянуло дымом

не припомню таких массовых пожаров вообще. такое чувство, что группа дебилоидов передвигается по городу и поджигает всё на своём пути 😠
14 июня 2021, 18:54
проведите уже рейд пусть менты засудят каждого курильщика в общественном месте, ведь реальный беспредел стоит толпа на светофоре, нет найдется умник который достанет нопонятную хрень заскунет её в рот и давай дымить, ведь именно эти люди кидают бычки из окон, балконов, авто и просто на улице
14 июня 2021, 18:05
е1 - вести с фронта!
14 июня 2021, 18:54
до июля, запретить курить на территории парка надо, шмонать всех на входе, зажигалки, сиги изымать, и ещё омон туда отправить дежурить
Гость
14 июня 2021, 18:13
Поговаривают, мэр Орлов на снегоходе пережидал снегопады, сейчас думает на снегоходе переждать пожары!....Посмотрим что выйдет, лето только началось!
Гость
14 июня 2021, 18:00
Губернатор Куйвашев рассказал, как борется с тополиным пухом в Екатеринбурге https://www.e1.ru/text/gorod/2021/06/11/69965852/
Гость
14 июня 2021, 18:08
Выпал снег - не проехать, пошёл дождь - потоп, жара - всё горит. Это до какой степени нужно развалить город, чтобы любая погода превращалась в стихийное бедствие?
Гость
14 июня 2021, 18:07
Что скажет начальник транспортного цеха? (г-н Орлов)
Гость
14 июня 2021, 18:05
Сам по себе пух не загорается. Да и раньше ничего такого не было. Либо в-очередную облажались городские власти с уходом за городом, либо кто-то под шумок поджигает во имя чего-то.
Гость
14 июня 2021, 17:54
Пожарные герои, спасибо вам, коммунальщикам незачёт.
Гость
14 июня 2021, 18:50
Горожане, неужели вам безразлична ваша судьба в вашем городе? Сколько можно надеяться на дядю? вы же сами видите поджигателей. так почему вы проходите мимо и не реагируете должным образом? Не поверю. что никто ни разу не видел злостного поджигателя? Вы совсем потеряли совесть, как и сами поджигатели. Тогда вы от них ничем не отличаетесь!
Гость
14 июня 2021, 18:49
я не понял ... куда исчезло мое сообщение с вопросом о поливальных машинах и машинах пылесосах?
Гость
14 июня 2021, 18:29
Один вопрос... По чему сегодня столько всего горит?
Гость
14 июня 2021, 18:34
А взрывается тоже пух? Во всех бедах тополя виноваты? Всё пилят и пилят деревья по городу, новые почти не садят, но детей-аллергиков всё больше.
14 июня 2021, 19:57
Интересно как пожарюги проехали в парк со стороны пер. Базовый, там же полная жесть
14 июня 2021, 17:47
О! Горит вход со стороны Леруа Мерлен, а я ещё неделю назад говорил, что там пуха по колено и скоро загорится. Неужели дирекции парка на столько на все пофиг, что они не могу контролировать такие банальные вещи ?
Гость
14 июня 2021, 18:18
сегодня день застройщика какой то)
Гость
14 июня 2021, 17:50
Карасьеозерск когда сгорит со всем содержимым?
Гость
14 июня 2021, 17:59
Дак ведь только недавно была новость как губернатор Женя К борется с пожарами в парке Маяковского!!! Или не борется? Ведь там поливали водой пух...А-а-а-а я запутался!
14 июня 2021, 18:03
Всё сгорит. Останутся только Симановский, Алтушкин и Козицын.
Гость
14 июня 2021, 18:03
Пустите этот дым в карасеозерск-2, разбудите как бы мэра! который нам обходится в 23 млн. руб. в год. + ущерб от пожаров.
14 июня 2021, 21:01
Кельман мстит?
Гость
14 июня 2021, 17:50
инженера по эксплуатации нет нормального, вот и итог! я могу пойти, если что...
Гость
14 июня 2021, 18:28
Закрывать надо было для посетителей. Люди то у нас сами знаете какие.
14 июня 2021, 23:30
Увольте нового директора парка за это безобразие
Гость
14 июня 2021, 18:27
Пипец новому директору
Гость
14 июня 2021, 17:51
Что это вообще такое творится? Третий раз за месяц уже горит парк...
14 июня 2021, 23:48
да он каждый день горит! каждый день любуюсь затянутым дымом горизонтом... даже уже как-то привык ))
Гость
14 июня 2021, 19:05
У нас на Вторчермете за магазином Клён сейчас тоже что то полыхало валил чёрный дым 🙄
Гость
14 июня 2021, 20:13
Откуда у людей в голове вообще возникает идея поджигать что-то. Откуда такие ..... берутся. Просто не понимаю .... Сколько ещё надо пожаров, чтобы они поняли опасность огня.
Гость
14 июня 2021, 21:32
Неделю назад первый случай произошёл? С тех никто грабли в руки не взял, машины с водой по городу не пустил... Иду по улице - спиленные ветки тополей мирно лежат все в пуху, рядом помойка, которые любят поджигать, трансформаторная будка, дома и машины, пока ни один дурак не поджёг, а что мешало сразу вывезти эти дрова?! Всеобщая безответственнось и расхлябанность...
Гость
15 июня 2021, 02:35
Тополя воздух чистят от выхлопных газов, не зря их сводили вдоль дорог в советское время. А, если все повырубать ......?!? Вы , чем граждане дышать будете..... Думать наперед надо, а не рубить , потому что пух.Раньше , как-то справлялись и не жаловались на деревья!
Гость
14 июня 2021, 18:00
Молюсь, чтобы власть не сгорела от этих массовых пожаров.☹️ А то как жить то будем?😳
Гость
14 июня 2021, 17:50
Во всем виноват чубайс В горящем пухе, в большой смертности от короны и в глупости вот вредитесь
Гость
14 июня 2021, 18:18
Апокалипсис 🔥🔥🔥 Нет детка, это Екб 😁
Гость
14 июня 2021, 17:50
А как интересно прокуратура и МЧС проверяли парк? Наверно только на бумажке все ок?
Гость
14 июня 2021, 18:20
Снег вывозят самосвалами, а пух неподъемный что-ли?
Гость
14 июня 2021, 18:49
Тополя ля...
Гость
14 июня 2021, 18:49
Может там подземные хранилища - бывший директор какой-то был неадекватный -вроде вояка все говорил о войне и подготовке к ней
Гость
14 июня 2021, 21:38
Тополиный пух ПОЖАР ИЮНЬ
Гость
14 июня 2021, 23:52
Орлов ждёт, что бы весь парк развалили и уничтожили, наверно потом продадут землю под строительства
Гость
14 июня 2021, 23:56
Сами видели как в жилом квартале рядом с подъездом мужики лет 40-ка тополиный пух поджигали. Мужики были не из этого дома. Когда их спросили зачем они это делают. Ответ был содержательный: А что такого?
Гость
14 июня 2021, 23:58
Это безобразие и эксперименты долго будут продолжатся в ЦПКиО , куда смотрит Симбирцева , так там все уничтожат. Орлов не можешь организовать сам садись за трактор и поливай каждое утро
Гость
15 июня 2021, 00:35
На видео ходят родители с детьми, смотрят как пожар разгорается, дымом дышат… ебурдане ? Вы совсем тупые что ли? (Те кто на видео прохлаждается неспешным шагом)
Гость
15 июня 2021, 06:53
Нет уборки тротуаров ! Где поливочные машины и дворники ??? Местных разогнали а джамшуты видимо только в ведомостях числятся !
Гость
15 июня 2021, 06:55
Пр. Космонавтов весь в пуху . Ледит как снег уже . Где уборка ? Ни зимой ни летом не видно дворников .
Гость
14 июня 2021, 19:21
ЧАМ помой город!!! Устарело, конечно, но смысл вы поняли - поливалки должны пух смачивать круглосуточно в такую погоду!!!
Гость
14 июня 2021, 18:02
Когда тополя эти уже срубят. Итак дышать нечем, ещё пух лезет. Какой дурак насадил их?
Гость
14 июня 2021, 18:15
Когда же спилят эти тополя.....город задыхается от дыма и пуха. СКОЛЬКО это еще будет продолжаться блин....
Гость