Молодцы мужики!
Но тут другой вопрос: чтоб помочь человеку надо обязательно раздувать резонанс в сми? А без этого никто с места не сдвинется? И ещё: куда гибдд смотрит! Федеральная трасса, у города-имлмонника, не в глухой тайге! Две недели на обочине стоит фура. И гибдд не может помоч?
Расскажу вам одну историю ,был участником пару лет назад. Так же по группам пришла информация что сломался среднетоннажный грузовик в нашем районе,из другого региона,было прохладно ,осень. Быстренько сообразили,встретились,свозили его за запчастью,потом подостовали из машин свои наборы , потому что у него даже инструмента не было!!! Сами поменяли ему все,а он стоял рядом и смотрел. Такое пассивное тело. Потом сказал спасибо и уехал. А потом мне стало противно. Сейчас даже если под окнами сломается у меня кто-то,я только чаю налью. Себе. И канал в телевизоре переключу.
Ну вот как хорошо все закончилось ,Директору Благодарность и Респект,хорошо ,что чиновники не подключились помогать человеку ,а то ченибудь бы устроили не людское
Гость
14 июня 2021, 17:59
Ребята из автоклуба 24/7 "Помощь на дороге" - красавчики! Не остались равнодушными!
Гость
14 июня 2021, 18:03
Поступки граждан вызывают уважения!!!Всем огромное человеческое спасибо!!!Обычно никогда не участвую в обсуждениях,не оставляю комментарии-но здесь не удержалась!Всем участникам РЕСПЕКТ И УВАЖЕНИЕ!!!!👍
Гость
14 июня 2021, 18:27
Спасибо директору Ман Центра!!!! Екатеринбуржцы- самые лучшие. Спасибо е1 что освятили и что спасли дядьку отчаявшегося . Несмотря на то , что он мог сам справится, НО так бывает что руки опускаются !!!! С каждым может случится
Как зовут этого Великого Человека, хочу знать! Хочу пожать руку если встретимся. Хочу быть знакомым с таким настоящим Мужиком! ПОчему не написали кто это?
Гость
14 июня 2021, 17:54
Вот такие новости возвращают веру в людей. Молодцы, от души :)
Гость
14 июня 2021, 17:12
по-моему мы Свердловчане самые добрые на Руси как бы нас не полоскали за спиной .
Меня больше всего поражает пофигизм его родственников..Высокие отношения
Гость
14 июня 2021, 18:06
Ман центр красавчик
Гость
14 июня 2021, 17:19
Так жалко мужика, старенький же
Гость
14 июня 2021, 17:29
Боже. Читаю статью и слёзы на глазах от того, что есть ещё на свете неравнодушные ЛЮДИ! Не представляю какого было мужчине😖, хорошо что все так хорошо закончилось! Браво неравнодушным !!
Гость
14 июня 2021, 17:22
Огромнная благодарность всем кто приехал....
Гость
14 июня 2021, 17:46
Зачем телефон с симкой покупали?
Гость
14 июня 2021, 18:23
Наш авто клуб соберёт денег на заправку на обратную дорогу директору ман центра огромное спасибо за помощь всем ребятам кто сегодня помогал нам тоже огромное спасибо вы клёвые авто клуб na_svyazi_24na7
Гость
14 июня 2021, 17:24
есть еще нормальные люди
Гость
14 июня 2021, 17:47
Всем Огромное Спасибо, не бросили человека в беде👍👍👍👍 Е1 молодцы что опубликовали эту статью👍👍👍👍
Гость
14 июня 2021, 17:54
Молодцы ! Хорошая новость, устали уже от помоек ЦТВ.
Гость
14 июня 2021, 19:32
Директору MAN в всем неравнодушным низкий поклон. Спасибо за человечность.
Гость
14 июня 2021, 17:22
Огромное спасибо, есть же не равнодушные люди и таких много!!!!
Гость
14 июня 2021, 18:12
Можем, когда захотим, а вообще то хорошо что у нас есть люди для которых чужая беда это как своя—браво парни!
Гость
14 июня 2021, 18:55
Ребята,слов просто нет, какие вы все огромные молодцы!!!! Только так и можно выжить, когда один за всех и все за одного. Добрые дела всегда возвращаются с лихвой!!!!
Капец как приятно, аж гордость берёт за наших людей!!!!)))
Гость
14 июня 2021, 22:12
Я тоже расскажу случай...
Еду домой по Россельбану, на обочине стоит длинномер и от него идёт водитель весь чумазый, пытался чинить...
Я заехала на заправку Лукойл, и дальнобой как раз подходит и просит кассира дать ему позвонить, так как деньги на телефоне закончились, а положить их на трассе сложно, говорит, я оплачу, дайте звонок только
сделать ... лицо такое у дядьки доброе было.
А она так и не дала. И такое бывает.
Не, я-то в белом пальте, сама предложила 😁. Он даже стеснялся мой телефон в руки взять, так как весь перепачканный был и скромный ☺️.
Хорошо, что ещё не все озлобились в нашем городе, так приятно знать, что есть ещё люди, которые помогут в сложной ситуации.
Помогли молодцы, только зачем на неисправной ( старой машине) ездить возить грузы не имея запаса для ремонта и обслуживания ( если частник).А как наёмник , работают такие у меня, от водителя одно название. Ни починиться ни водить не могут, уволить жалко.
Директор Ман центра конечно молодец, но если посмотреть на ситуацию с другого ракурса, то не все так радужно. Как я понимаю водила частник и голова( в смысле тягач) его, но за машиной следить нет ни желания, ни средств судя по этой ситуации. И вот сейчас его на ход поставят и он на радостях поедет быстренько покрывать расходы за сорванный рейс и чихать он будет на осмотры предрейсовые и элементарные ТО. А после где нибудь мелькнет на ютубе в подборке "а-ля" фуры без тормозов или что то подобное.... И ладно если только сам убъется, но как показывает практика, такие водятлы очкуют пускать машину под откос, а тараянят даже легковушки, лишь б жопу свою спасти. На 100% правоту не претендую, но такой вариант событий очень даже вероятен
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
1 м/c,
ю-в.
733мм 66%СРОЧНО
Отец изнасиловал четырехлетнюю дочь
На Урале спасли водителя, который две недели жил в сломанной фуре