перейти к публикации
230 комментариев к публикации

«Начался отек, вызвала скорую»: девушку-блогера из Екатеринбурга покусала лошадь на горе Лиственной

14 июня 2021, 11:13
Ещё за аптечку всем предъявила.... А где, блин, блогерская личная аптечка из той машины, на которой приехала "героиня"? Ездит на машине без аптечки? Блогер врет как сивый мерин
14 июня 2021, 10:37
"По словам блогерши" Это такая профессия, должность или что за статус такой? 🔥
14 июня 2021, 11:21
Диагноз скорее.
14 июня 2021, 12:01
Лошадь...подкралась....и укусила за палец!!! Как так?? Если инстасамка чето там сохраняла стоя спиной....или у нее три руки?)))
14 июня 2021, 10:53
Сама виновата, нечего лезть к животным со своим телефоном дурацким.
14 июня 2021, 11:25
Живот от смеха свело. Айфон с механическим приводом . Поза - руки сзади. Пытаюсь зарисовать схему «происшествия , что откуда растёт и что куда руки сунуло ? Не понять
Гость
14 июня 2021, 14:22
Редакция, подскажите, сколько у блогеров рук и откуда они растут. Люди, мягко говоря, в недоумении.
14 июня 2021, 10:52
Девушке-блогеру бы поучиться отмазки правдивее клепать)
14 июня 2021, 10:33
Сложно прокомментировать, не употребив ненормативной лексики, в отношении блогером.
Гость
14 июня 2021, 10:38
По фото не понял, кто кого укусил, кто из них кто. Но еще никто не умирал от потери крови, вызванной ранением пальца. Ну и как-то слишком сказочно звучит, что она отвернулась, а тут её вдруг укусили за большой палец. Он вроде не на спине растет, наверняка сама руки распускала.
14 июня 2021, 10:46
И почему вообще не жалко эту тетю?
15 июня 2021, 10:43
пугает наше общество..
14 июня 2021, 10:42
Какая-то путаница... Кто кого укусил? Лошадь укусила за палец? Но у животного нет пальца))
14 июня 2021, 11:19
Почему от мне кажется, что не лошади напали первые. Вряд ли они как агрессивные собаки были. Просто лезть не надо было к ним и подходить близко.
14 июня 2021, 11:34
Полюбому,эта боХерша,сама ветки свои к лошадке потянула,точнее одну....второй снимала..Лошадка ее цапнула,а эта ЗАОРАЛА...животное охренело,испугалось,встало на дыбы. .
Гость
14 июня 2021, 10:54
Глупость какая-то. Лошади не подходят сами и не лезут кусаться, они по природе животные пугливые, но если незнакомый человек сам полезет к лошади, то она может укусить. О том, что «блогерша» сама сунула руки к лошади говорит тот факт, что лошадь стала обороняться, подняв передние копыта. Значит она уже не раз настоятельно просила тётку: «Отойди!». Укус и угроза копытом - последняя мера защиты животного
Гость
14 июня 2021, 10:49
Думаю что девушка лжёт, что лошадь просто так неожиданно подошла и укусила за палец. Она бы укусила за что ни попадя, и вряд ли это был бы палец, если она подошла сзади. Больше похоже на то, что девушка сама палец по каким-то причинам к лошадиной морде приблизила.
Гость
14 июня 2021, 12:27
Она говорит, что сохраняла видео, следовательно, держала в руках телефон!!! Пальцы должны обхватывать телефон! Каким образом большой палец оказывается в пасти у лошади? Пасть у нее огромная и ей невозможно захватить палец, который еще и на гаджете! За клевету привлечь блогершу
Гость
14 июня 2021, 12:31
Лошадь напала! Никто к ней не лез !
Гость
14 июня 2021, 13:30
Блогеров даже лошади не любят
14 июня 2021, 11:03
А если бы она была не блогером, а бухгалтером, то Е1 написал бы "девушка-бухгалтер"? Обязательно нужно добавлять про блогера? Сейчас каждый второй блогер. И сколько ей лет, она ещё девушка?
Гость
14 июня 2021, 10:51
Лошадь просто так не кусает. Нечего ручонки ей в морду совать.
Гость
14 июня 2021, 10:51
Я с детсва знаком с лошадьми. Да, есть злые, но они не подкрадываюся "чтоб укусить за большой палец" И это как надо было лошади извернуться, чтоб укусить за большой палец? Явно сама лезла к лошади в рот.
14 июня 2021, 11:50
Все лето все детство я провела в деревне. А уж там этих лошадей было. А хуже того - они бывают с жеребятами. И что-то ни разу эти кровожадные лошади не подкрадывались сзади и не кусали. Блохеру видать какая-то особая попалась… Про большой палец - вообще загадка, как за него , подойдя со спины , можно укусить? Вот с детства всех учат чужих собак не гладить, кошек не трогать. Про лошадей, видать не говорили, и вот результат. Пошла сама проверять.
Гость
14 июня 2021, 10:35
Так она ее за свою приняла. Просто пообщаться захотела
Гость
14 июня 2021, 11:07
Подкрадывающаяся лощадь - это очень страшно, даже представить такое трудно
Гость
14 июня 2021, 11:08
.... ползком такая, без палева, подбирается к блоггерше, и цапает ее сугубо за большой палец.
14 июня 2021, 11:25
причем на цыпочках!!
Гость
15 июня 2021, 10:10
Устала ржать от коментов! До слез! Спасибо, сделали мне день!
Гость
14 июня 2021, 10:52
Ну ну снимала виды , по любому хотела погладить и лошади это не очень понравилось . Вот и вся история .
14 июня 2021, 11:24
Животное никогда не нападет на человека просто так, если блогер "пострадала" значит спровоцировала
Гость
14 июня 2021, 11:07
Вот не понимаю я - отвернулась спиной и стала сохранять видео, а укусили за большой палец. Сама отвернулась, а пальцы не отвернула? А видео чем сохраняла? Подбородком? Или она за спиной чето этим пальцем показывала лошади? Сто раз перечитал и не понимаю как так получилось. Вот то что лошадь не разрешала себя снимать, это понятно!
Гость
14 июня 2021, 12:09
Вообщем очень сложные телодвижения. Простой человек не сможет выполнить. Только боогер.
Гость
14 июня 2021, 12:37
Даже представить невозможно
не надо пальцы совать в рот незнакомым лошадям, тогда и кусать не будут.
Гость
14 июня 2021, 10:54
Ну все виноваты, не уберегли беспечную девушку. Совсем в городе люди одичали. Животное - живет по своим природным законам и инстинктам. Не знаешь как себя вести с ними. - отойди подальше. А то вот в розовых очках сначала бегают, а потом ищут виноватых.
Гость
14 июня 2021, 10:49
...Это лошадь отделалась легким испугом!!! Остап Бендер.
Гость
14 июня 2021, 10:39
С трудом верится, что она подошла сзади и укусила, сама наверное к ней лезла, зачем вообще подходить к лошадям!?
Discovery и National Geographic уже готовы платить огромные суммы за видео, на котором заснят доселе невиданный хищный вид лошадей.
Гость
14 июня 2021, 10:51
В аптечке нет льда
Гость
14 июня 2021, 10:37
Одни блогеры кругом. Что за профессия? Ну вот, есть что в своем блоге сейчас обсуждать
14 июня 2021, 12:30
Поколение ЕГЭ. Инстинкт самосохранения, разум и логическое мышление полностью отсутствуют. Нефиг лезть руками к морде свободно пасущейся лошади. Ещё деньги за свои же идиотские поступки требуют.
Гость
14 июня 2021, 11:11
У неё даже сотрудники магазина виноваты, что не умеют оказывать первую помощь. А что должны уметь?
14 июня 2021, 14:10
Лошади очень умные животные. Чтобы лошадь напала на человека, я не знаю, что с ней надо делать. Женщина 100% сама лезла.
14 июня 2021, 10:34
Эпичная новость. Девушка-блогер против лошади. Удачи обеим.
Гость
14 июня 2021, 11:23
Какой отёк квинке от укуса? Отёк квинке это аллергическая реакция, как она может быть, если инфекция какая-то попала? У девушки просто отёк мягких тканей!! Кто неосведомлённый тут - девушка (которая судя по всему сама лезла гладить лошадку) или писаки редакции е1?
14 июня 2021, 20:48
даже лошадь знает что такое блогер (ка)💩
Гость
14 июня 2021, 10:58
Что за айфон, на который надо сохранять видео вручную?
14 июня 2021, 11:53
животное не обманешь. они плохих людей за версту чуют и кусают.
Гость
14 июня 2021, 11:05
Не сразу нашел на фото блоггера....
Гость
14 июня 2021, 11:28
Зачем врать? Ну суёшь ты руки к лошадиной морде, укусила она тебя, напиши подписчикам - ребята, а лошади правда кусаются! Кусь, все дела, плакат не врёт )) Нет, будет доказывать, что при работе со смартфоном большой палец палец руки был за спиной... 🤯
Гость
14 июня 2021, 11:36
"Я повернулась к ним спиной и стала сохранять видео. Почувствовала боль. Оказалось, это белая красавица подошла ко мне и попыталась откусить большой палец." Кое-кто здесь очень много недоговаривает или попросту нагло врёт. Нормальные люди, которым нечего скрывать, так не рассказывают о подобных событиях.
14 июня 2021, 13:46
Какая стремительная лошадка) Незаметно подбежала, оттопырила пальчик блогерше и куснула.😜
14 июня 2021, 20:06
Вчера на площади Свердлова попал под лошадь извозчика № 8974 гр. О. Бендер. Пострадавший отделался легким испугом. — Это извозчик отделался легким испугом, а не я,— ворчливо заметил О.Бендер. — Идиоты! Пишут, пишут — и сами не знают, что пишут.
Гость
14 июня 2021, 10:37
Кто кого покусал?
14 июня 2021, 16:43
А вы заметили, что только блогеры как затычки попадают во все нелепые ситуации, а потом бабла требуют. Они ж не работают, вот на это и живут.
14 июня 2021, 14:02
«Мама, меня фура убила!».....
Гость
14 июня 2021, 11:01
"Укушенная рана 1-й степени правой кисти, написали в справке"....Е1, где там про степень написано. Не знаю, дак додумаю.... Написано 1п (первого пальца)
14 июня 2021, 11:55
Сочувствую девушке ,но на инсту твою не подпишусь все равно ,вот вообще не нравятся эти ботоксно-силиконовые лица
Гость
14 июня 2021, 11:42
Не пускать блогеров на территорию!
Гость
14 июня 2021, 11:45
Дубль 2. Зачем удалили :)) А теперь, минуточку, включаем логику: "Животные двинулись в мою сторону. Я повернулась к ним спиной и стала сохранять видео. Почувствовала боль." Первое. Животные пошли к ней, а она вдруг зачем-то повернулась к ним спиной. Где мысли, где логика? Второе. Вот не знаю как большинству но мне с тилихоном удобнее оперировать двумя руками. То есть в одной держу, другой тычу в экран. А эта мадам получается стояла спиной к лошадкам, одной рукой держала и тыкалась в тилихон, а другую... простите... как вывернула и как держала что бы лошатка цапнула ее за большой палец? Он у нее всегда оттопырен и рука где-то в стороне от тела? Ну правда, встаньте, держите в левой руке тилихон, этой же рукой действуйте, а ЛЕВАЯ у вас свободна и выставляет палец для лошадки. И вы знаете что сзади животные но не оборачиваетесь. Прикиньте как это :))) Все проще. Мадам решила погладить лошатку, левой рукой. А та, скорее всего, ожидала морковку и кусьнула. А может просто своенравная. Кстати, есть видео начала приключения. Но только начала :)))