Мы мелкие на мотоциклах по лесам гоняли и живы здоровы. Причём мотоциклы были тяжёлые ижаки и уралы без колясок. А тут в 14 лет со скутером не управился балбес😄
Вы че там курите ??? «Перелом кисти и царапины» это серьезные травмы ????? Подорожником можно заляпать !!!
Гость
14 июня 2021, 02:57
Давайте уволим всех родителей с мест работы. Пусть с детьми сидят.
Гость
14 июня 2021, 08:23
Теперь про каждую шишку и царапину сообщайте читателям
Гость
14 июня 2021, 08:49
Какой кричащий заголовок, а по факту пшик. Ешка жжёт
Гость
14 июня 2021, 11:05
Какая серьёзная травма? Перелом руки? Всё пишите , что население уменьшается , рожай больше, программы какие то придумывают. Но в реальности дети , пока на заводы работать не пойдут, государству не нужны. В моём детстве у маму отпуск был почти два месяца и летом , в лагерях смены были по 30 дней , ещё и оба родителя могли взять путёвки, от города и от предприятия, дети всё были пристроеные. Да и на работе так не наседали, можно было и отпроситься и отгул взять. Сейчас лагерей почти нет, две недели за лето кому повезёт урвать путевку, бабушек отправили работать, на работе многим на телефон даже отвечать не разрешают, и только штрафы все придумывают , если все родители уволиться и будут за детьми смотреть круглосуточно, на что жить?
Гость
14 июня 2021, 12:09
Ох уж эти заголовки.
Гость
14 июня 2021, 23:16
Блин, уважаемая редакция, когда пишут разбился, ассоциация погиб... а тут / попал в дтп... и слава Богу, что живой... ну не нагнетайте пожалуйста
Гость
14 июня 2021, 07:30
На ижаке безопаснее. Диаметр колеса больше, а скутера дорогу не держат.
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
ю-з.
726мм 77%На Урале подросток украл ключи от мопеда у родителей и попал в аварию