перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Прятался от зверей и не пил воду: как девятилетний мальчик выжил в уральской тайге

13 июня 2021, 09:02
Чёт новое есть ?) или лень 🦥 новости писать уже ? И так 2 ю неделю мусолите это .

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

13 июня 2021, 10:34
Чем этот текст отличается от более ранних публикации?
Гость
13 июня 2021, 09:22
Больше нечего опубликовать? Одно и тоже крутите, лучше ничего не публикуйте.
13 июня 2021, 09:39
у папы-попа ветер в голове
13 июня 2021, 09:20
Попа привлечь к ответственности. Религия- яд, берегите ребят.
13 июня 2021, 09:14
Бог помог.
Гость
13 июня 2021, 09:25
4-х летний выжил 4 дня в тайге. А этому в его 9 лет телефон бы родители купили, не пропал бы
13 июня 2021, 09:44
1. Перед походом делать инструктаж. 2. Обязательно давать паек еды, теплую одежду, набор для выживания плюсом свисток. 3. Еще бы спутниковый маячок каждому выдавать.
13 июня 2021, 19:52
Никакой пользы от этой информации, что можно было бы обсудить. Видимо ничего серьёзного в области не происходит. Всё зашибись. То, что 8 недорослей учинили гладиаторские бои на Космонавтов-Победы - это такая мелочь, что ею не интересуется, даже полиция, потому что медведи тут не присутствовали. Да и собаки спят в это время, даже в деревнях. Скучно живут журналисты. Инфу приходится высасывать, буквально из пальца. Либо повторяться. Ладно бы повтор был социального значения. Например, сменился состав градостроительного совета. Очень, ведь, актуальная проблема со сносами памятников архитектуры и пожарами в частных секторах. Кто поджигает, что строить на пожарищах потом собираются ... и т.д. Или будем ждать, пока весь частный сектор не спалят, а потом напишем? Может что-нибудь успеем сохранить из старины? Память о делах наших предков, всё же. Сараи, конечно, не нужны, но есть постройки достойные внимания. Вообщем, засучиваем рукава, в смысле, приводим мозги в соответствие, и начинаем искать злободневные темы, а потом делиться ими с населением.
Гость
13 июня 2021, 09:04
От медведя не спрятаться. Пожалел Мишка мальца
Гость
13 июня 2021, 09:13
Достали уже с ним!!! Больше нет новостей?
Гость
13 июня 2021, 13:04
Спрятался от диких зверей. Обманул их всех. От меня так колбаса иногда в холодильнике прячется, не нахожу её, пока жрать основательно не захочу!
Гость
13 июня 2021, 10:41
Если бы один человек - папа-поп головой бы подумал, и не отпустил ребенка одного, может тогда бы 192 человека не стёрли ноги в поисках его сына.
Гость
13 июня 2021, 12:17
Ну чо началось то опять!
Гость
13 июня 2021, 12:29
поисковики, конечно, чудики! на какие-то тысячи км разбрелись, неужто ребенок так ушлепает, а рядом с местом пропажи не заострились каждый см прочесать
Гость
13 июня 2021, 09:45
Кусок оранжевой капроновой ткани метр на метр решит проблему неяркой одежды зимой, весной и летом. А вот осенью - х.з.какого цвета брать...
Гость
13 июня 2021, 11:44
Открою тайну!!!! Всем наплевать!!!!
Гость
13 июня 2021, 12:35
Хватит про этот бред писать уже!!!!!!
Гость
13 июня 2021, 09:36
Да, лапочка мальчик. За папу переживал. Боялся, что Мама будет ругать за кроссовки. Папу ругать. И рассудительный, подготовленный к лесу такому. Молодец Кирилл! Страху натерпелся.
Гость
13 июня 2021, 10:45
Молодец отец! Правильно воспитывает сына! Передает пацану правильное отношение к жизни - не бояться трудностей, не растеряться в лесу, как себя вести в сложных ситуациях. Подготовленным парнишка в лес пошел. Не испугался пойти один в обратный путь, в лесу правильно себя вел, не растерялся, думал, что делать, а не в истерике метался, как обычно делают сматрфонно-диванные кисельные избалованные отпрыски, которые по дурости в лесу потеряются и все свои силы на истерику бессмысленную растратят.
Гость
13 июня 2021, 13:31
Хорошо, что не по реке Серьга сплавлялись, где беглые уголовники в лесу в шалашах живут.
Гость
13 июня 2021, 12:50
Устроили шоу, блин. Надоели!
Гость
13 июня 2021, 13:19
Когда путевку на море уже давать будут?))))
Гость
13 июня 2021, 14:59
клещи то хоть искусали его?
Гость
13 июня 2021, 17:10
Не переживай, вырастишь устроишься на работу купишь новые кроссовки и вернешь их маме.
Гость
13 июня 2021, 19:35
Парень молодец что выжил!