перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Свердловской области перевернулся грузовик, погиб 45-летний водитель из Костромы

12 июня 2021, 02:42
Уснул, встречка. Слава богу никого не забрал с собой.
12 июня 2021, 03:30
Нечего тут устанавливать. Умер во сне
12 июня 2021, 16:46
1600 км(округлил) Средняя скорость 50 Время за рулем пусть даже 10. В сутки 500 км. Д Выехал 9-го. ДТП 12 июня. Трое суток. 1500. Есть еще вопросы насчет нарушения режима труда и отдыха водителя?
12 июня 2021, 03:34
Устал, уснул...... ииии. 🔥
Гость
12 июня 2021, 03:02
Никто не заметил что запчасти щас фуфло? Денег стоят больших а ходят мало. Аварий будет все больше. Этот рынок ни кто не контролирует.
Гость
12 июня 2021, 05:11
То фура, то автобус, то тягач или большегруз то газель,Сколько еще нужно смертей чтобы перетряхнуть весь коммерческий автопарк?
Гость
12 июня 2021, 06:36
Прикорнул. Ладно хоть никого не забрал.
12 июня 2021, 08:37
Ну вот не писали бы название прицепа)))) ну ведь не знают нихрена ни английского ни русского.... Кого там понабрали по объявлению)))))
Гость
27 декабря 2022, 22:20
Это мой папа не говори так
Гость
12 июня 2021, 07:31
Пока доблестные дпс, на каждом посту будут брать от 200 до 500 рублей за езду без тохогрофа или нарушение режима работы, так и будет. В 45 ездить по 18 часов в сутки тяжело уже.
12 июня 2021, 07:10
Зачем нем эти новости? Как это к городу относится?
Гость
12 июня 2021, 08:20
вот тебе и ноль смертей на дорогах
Гость
13 июня 2021, 18:57
9 числа выехал , 11 числа дтп , он что ли на самолете летел, уснул от усталости
Гость
12 июня 2021, 08:48
Грузовики стали слишком часто попадать в аварии, вернее даже в аварии со смертельным исхода и. Раньше большегрузы считали себя царя и дорог. Носорог плохо видит, но это не его проблемы. Ужесточить контроль, а не довольствоваться разовыми рейдами
Гость
12 июня 2021, 10:32
Для грузовиков нужно отменить допустимое превышение 20км. Оставить как раньше 10 км. Они и на скорости 100км /час страшны. А когда гонят больше сотни встречные машины аж ветром от них качает.
Гость
12 июня 2021, 10:48
Наверняка уснул. Я однажды ехала в машине, в которой реально заснул водитель. Но он это понимал, он именно так стал съезжать с дороги, но хорошо, что нажимал на тормоз не сразу, а медленно, и сказал в последнюю секунду, что он засыпает и всё... вырубился. Повезло, что он это понимал и делал даже в полусонном состоянии всё осознанно. . В машине были другие мужики, они его подменили за рулем и дальше поехали, а он спал на заднем сиденье. Всё обошлось.
Гость
12 июня 2021, 10:54
Следует соблюдать режим труда и отдыха!!!
Гость
16 июня 2021, 20:16
он уехал,4 июня сестра с ним не общалась уже 15 лет,она ничего не знает ,то что там она сказала это не правда
Гость
16 июня 2021, 22:53
его сестра не видела 20 лет,она ничего не знает,вы вообще понимаете что вы пишите?Как он мог уехать 9?И быт там уже 11?Он уехал 4 июня,и она работал он не на себя!
Гость
12 июня 2021, 10:13
Очередной профессионал...нагрузился по самое, без отдыха, и машина наверняка неисправна была
Гость
12 июня 2021, 11:37
Пора уже ГИБДД начать работать с пользой для людей!!! Проверяйте по утрам и после 20 часов всех дальнобоев на похмелку и на отдых и столько добра сделаете, что все прошлые грехи ваши забудятся! 👏😎