Е1 - сливки трешака. Вот всё что ниже пояса или выше сознания то это этот сайт.
Зашёл "по шапкам" почитал и вышел скорее отсюда... А был же нормальный городской...
Ушёл снова. А вам скоро расскажут в восьми темах, страшную историю)))
Перепишите заголовок в привычном стиле: «Симпатичная блондинка договорилась встретиться…»
Гость
10 июня 2021, 21:58
ЧТО? ОПЯТЬ?
Гость
10 июня 2021, 22:48
А что ее парень делал в полиции?
Гость
10 июня 2021, 23:15
Там, на Просторной реально жуткие места. Свалки, заборы, заброшенный мост, заросший кустарником. По нему ходят какие-то курсанты и матерятся на всю округу. Стройка и строители с очень вызывающим видом. Далее будка смены покрышек: там обитает нелюбезный дяденька с большим животом и бультеьером... Там очень неуютно.
Родных у Евгении нет, зато есть парень, с которым они вместе и жили, но в момент исчезновения она была не с ним — он в это время был в отделе полиции.
А это не ее парень в кустах недавно тусовался с девицей красной?
Гость
10 июня 2021, 23:23
Про Мексику давно новостей не было. Там нашли блондинку из Екб?
Гость
10 июня 2021, 23:28
Люди, вы люди вообще?! Что вы несете-в вашей семье было горе? Все под Богом ходите. Тьфу, ей богу, животные лучше! Никакого сострадания, никакой жалости-позорище, а не народец! Девчонка лишь бы живая нашлась, близким-стойкости духа!
Гость
10 июня 2021, 22:15
Очень подозрительно все это.... Уж слишком часто девушки пропадают в Екатеринбурге.....маньяк......
Так он вчера стержень от руки себе в горло воткнул, хотел умереть.
Гость
10 июня 2021, 23:21
Что происходит с людьми? Да и люди ли это? Пропал человек! А вы соревнуетесь, кто покруче оскорбит, по внешности прошлись... Все Аллен Делоны и Софи Лорен?
Не зная человека, по себе судите о нем.
Не дай бог вам испытать то, что пережила Женечка!
Только бы нашлась!
Гость
11 июня 2021, 00:01
Девушка совершенно нормальной внешности, симпатичная. У всех жены такие красавицы! И дочери.
Гость
11 июня 2021, 00:10
симпатичная девушка, как будто сами красавцы все
Гость
10 июня 2021, 22:23
Чукча потерял в Москве свою жену и обратился в милицию. Дежурный
спрашивает приметы потерявшейся.
- Приметы не терял, жену потерял, - отвечает чукча.
- Ну вот у меня жена, - говорит дежурный, - блондинка, высокая,
стройная, пышная грудь. А у тебя?
- Нет, - говорит чукча, - моя маленькая, сутулая, ноги кривые... Да ну
ее, давай лучше твою искать.
Гость
10 июня 2021, 22:28
С утра 6 трупов, вечером еще одна жертва насильника
e1, а че не пишете "пропала блондинка" или "пропала красавица"? Разве не блондинка и не красавица? А то вы любите в таком стиле же
Гость
10 июня 2021, 22:29
Дочь ходит в центре, говорит, пристают такие маргиналы прямо в центре! Том бойки блюют у псссажа, уголовники ссут в кустах. В городе грязь стала , везде плевки. Что происходит???
Гость
10 июня 2021, 22:03
А может ли быть такое что девушек убивает сирийник какой нибудь? как то много всего за последнее время?
Гость
10 июня 2021, 22:48
Татуировки это хорошо... Опозновать легче...
Гость
10 июня 2021, 22:08
Простите , можно вопрос : Почему у все россиян , не зависимо от пола и возраста , глаза такие узкие ? Вы монголы ?
Гость
10 июня 2021, 21:57
Парень в отделении она гуляет. Современные реалии(
Гость
10 июня 2021, 22:33
Срочно перекрашиваюсь в шатенку. А то че-то на блондинок потянуло маньяков.
М,, да нужно проверять всех не давно вышедших с зоны, понятно ведь а если это тот же и убил одну днем, вторую вечером..
Гость
10 июня 2021, 22:20
Чето мне кажется последние две погибшие и эта пропавшая дело рук одного и того же человека.
Гость
10 июня 2021, 23:44
Встречный ответ, а почему у азиатов особенный разрез глаз, а почему у афро/американцев - - - - не такой нос, цвет глаз !!!!!! Даааааааа... Люди, кто здесь коммменты отрицательные и негативные оставляют, для начала в своих "древах" покапайтесь!!!!!!!! Не ужели УТРАЧЕНА БОЛЬ - - - СОСТРАДАНИЕ - - - ПОДДЕРЖКА---ПОМОЩЬ????????
Сейчас+6°C
ясная погода, без осадков
ощущается как +4
1 м/c,
зап.
742мм 58%«Договаривались встретиться, но она не появилась». Молодая екатеринбурженка пропала накануне своего дня рождения