перейти к публикации
99 комментариев к публикации

В Лесном автобус сбил людей на остановке, есть жертвы

10 июня 2021, 09:09
А когда последний раз проверяли тормоза на этом автобусе??? Или опять все для галочки???
10 июня 2021, 10:19
Тормоза у автобуса отказали.А мозг у водителя с руками тоже отказали или рулевое управление?Или зрение?При любых обстоятельствах есть варианты затормозить автобус.Скоростями тормозить можно,об любое препятствие,столбы деревья итп,да в здание на крайняк уже,все равно могло без жертв обойтись.Но не в остановку же с людьми!!!Теперь если ДПСники выявят факты того, что у водителя были все шансы избежать наезда,а они будут 100% то водиле светит не малый срок.Плюс механика по выпуску тс на нары за халатное отношение повлекшее смерть людей.
10 июня 2021, 09:26
Почему не пишут, какой национальности водитель? Какой веры? Не теракт-ли это? Слишком много жертв для рядового ДТП.
Гость
10 июня 2021, 09:28
атеист скорее всего
10 июня 2021, 09:29
Утро начинается. Убийства, аварии, жертвы, катастрофы. Безответственность и бардак кругом полный отсюда и то что происходит вокруг.
Гость
10 июня 2021, 09:10
Как он их сбил ? Автобус пАрАлЕлЬно подъезжает к остановке !!! Тормоза отказали. Руль то вертелся.
13 июня 2021, 23:42
Когда «пазик» разогнался, водитель попытался притормозить, но безрезультатно — автобус на полном ходу опрокинулся в глубокий овраг. Погибли 24 человека; 39 были отправлены в больницу. Не пострадали только двое мужчин: они успели выпрыгнуть в дверь, открытую на ходу. , в салоне автобуса марки «ПАЗ» на момент происшествия находились 65 человек, в том числе дети. Тогда 20 пассажиров погибли на месте, еще пятеро скончались в больнице, среди них пятилетний ребенок. Большинство погибших – пожилые люди, жители деревень Индырчи и Тенеево Янтиковского района. 39 сельчан тогда получили травмы различной степени тяжести. Большинство погибших – жители деревень Индырчи (17 человек) и Тенеево (6 человек). По одному погибшему из деревни Уразлино и села Янтиково. «В аварии погибли 15 пожилых людей. Одна семья лишилась отца-кормильца, четыре остались без матерей, две семьи потеряли обоих родителей. В этих семьях 13 детей остались сиротами, в том числе трое – круглыми сиротами. Семья Вороновых потеряла в аварии пятилетнего сына Сергея», – писали в 2012-м на сайте Янтиковского сельского поселения.
10 июня 2021, 09:30
Двери закрываются, следующая остановка - ад.
Гость
10 июня 2021, 09:08
Первый канал Москва раньше е1 новость рассказал . Как так
Гость
10 июня 2021, 09:07
Что ни день, то трагедия
Гость
10 июня 2021, 09:52
Жалко людей погибших и пострадавших. Соболезнование родственникам. Что наша жизнь? Утром встали эти люди, были планы, радость или заботы и в одно мгновение прекратилось и радость и заботы и никто из них не знал, что это было у них последняя ночь, последнее утро. Как избежать все это, чтоб однажды не оказаться в этом? Думаю, что только Бог может помочь, так как больше не на что надеяться.
10 июня 2021, 09:34
пол города в таких Пазиках, ведрах
Гость
10 июня 2021, 09:23
а почему мой комментарий пропал? Правда не нравится?
10 июня 2021, 09:24
боты, не пляшите на костях!
Гость
10 июня 2021, 09:19
Не успело утро начаться .... Каждый день уже треш новости
10 июня 2021, 11:06
Вчера только новость была об убыли населения в Свердловской области.
10 июня 2021, 13:10
Механика нашли кто в рейс отправлял данный маршрут ? Директора (собственника) автопредприятия к ответу ! Просмотреть техническое состояние транспорта согласно картам диагностики, проверить их подлинность !
Гость
10 июня 2021, 09:20
Может с водителем что случилось? Потому что вариантов, даже при отказе тормозов много. Двигателем тормозить, просто дальше катиться, пока сам не остановится, в столб врезаться... Е1 как всегда. Сейчас опять будет 350 новостей с одной и той же информацией и добавлением одной фразы. Как гной из чирия давят
10 июня 2021, 10:29
Какой ужас 🥺
Гость
10 июня 2021, 09:16
С добрым утром, филиал ада!
Гость
10 июня 2021, 09:10
это прорыв, СССР развалили, а РФ так и не сделали, а теперь стабильность стала уничтожать население
Гость
10 июня 2021, 09:11
Затмение у водителя случилось что ли?
Гость
10 июня 2021, 12:23
Это ужас.. каждый день кто-то погибает, то стреляю, то сбивают, то насилуют и избивают, не так давно мои коллеги из другого города сравнили Екб с Чикаго 30-х.. В тему автобусов - пазиков, они на 95% аварийные. Все разваливается, крыша течет, в салоне не редко встречаются следы он коротких замыканий. Кондукторы и водители почти не знают русский язык. О соблюдении правил и скоростных режимов вообще молчу. Не редки случаи когда они (водители "пазиков") устраивают гонки. Водители и кондуктора хамят автобусы не моют от слова совсем. На 52-м маршруте водитель едет и жрёт свои сопли 😳 Сколько раз я не попадал на этого водилу, столько раз он их жрал. Сан обработка не производится. Все липкое и грязное, про пыль я вообще молчу. Кондуктора это вообще отдельная тема... Встречаются бухие женщины, или "иностранные подданные" из стран средней азии, которые моются вообще. Руки грязные, иногда еще ходят колокольчики свои чешут. Все вместе это полная дичь.
10 июня 2021, 09:51
ой, мой родной город((((((
Гость
10 июня 2021, 11:35
Объявить траур. Чтобы власть задумалась о безопасности простых граждан и не выпускала на дороги постсоветское г.. но типа автобусов ПАЗ. Сами чинуши ездят в бронированных авто с подушками безопасности, заботятся о себе любимых.
Гость
10 июня 2021, 12:53
это трагедия, страшно представить что сейчас чувствуют родные и близкие, слова утешения не помогут вернуть родных людей. хочется, чтоб люди стали более внимательными по отношению друг другу. мы стали черствыми и бездушными в погоне за $ забываем о простом человеческом отношении.
10 июня 2021, 09:55
аааа, наверное по дороге на тридцать пятый....
Гость
10 июня 2021, 10:40
Без войны умираем. Когда научатся ценить каждого человека????Или это недостижимо никогда???? И ведь не средневековье на дворе. И образование все получают. И воспитание. И ведь люди. Не дикари.
Гость
10 июня 2021, 09:07
Все стабильно в едропе.
Гость
10 июня 2021, 11:29
"Капитализм - счастье зашибись" или куда ведут глубинный народ "эффективные" менагеры.
10 июня 2021, 15:04
а в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо.
10 июня 2021, 09:52
а где там сбить то ? там негде разогнаться автобусу то такой скорости
Гость
10 июня 2021, 10:22
Вопрос к автору статьи: так всё таки автобус сбил? Или водитель автобуса? Вышел из автобуса и сбил? На факультете журналистики теперь видимо тоже сочинений больше не сдают?
10 июня 2021, 09:13
Теракт?
10 июня 2021, 09:26
В Лесном автобсу сбил Очепятка в строке страницы.
Гость
10 июня 2021, 09:33
В Свердловской области шесть человек стали жертвами аварии с участием автобуса, который перевозил рабочих. По предварительным данным, причиной стали отказавшие тормоза. По данным Лайфа, трагедия произошла в городе Лесном на территории четвёртого комбината местного завода. Автобус протаранил ворота и сбил работников, которые шли на смену. В автобусе было 48 человек, они не пострадали. Погибли и пострадали пешеходы. Шестеро скончались, несколько человек отправлены в больницу, в том числе четверо в тяжёлом состоянии.
Гость
10 июня 2021, 09:43
Ужас
Гость
10 июня 2021, 10:29
Соболезнования всем погибшим и пострадавшим🙏
Гость
10 июня 2021, 13:04
Что за год такой, человекокос какой то
Гость
10 июня 2021, 21:42
Водитель летел с горы и сразу заметил, что тормоза не работают, сообщил об этом всем в автобусе и пытался справиться с ситуацией, впереди уже находилось предприятие, столкновение было неизбежно. Все, кто были в автобусе, встали змейкой и держались все вместе, поэтому в нем никто не пострадал! Водитель въехал в ворота предприятия! Возможно, это был единственный выход, очень жаль, что пострадали люди, которые там работают, в том числе и мой близкий человек
Гость
10 июня 2021, 10:01
Начальника Гибдд области впрочем как и г Лесного в отставку Чето при Демине такого не было размаха аварийности
Гость
10 июня 2021, 10:28
Все это похоже на теракт
Гость
10 июня 2021, 09:47
В 8.15 пролетел вертолет над домом в ту сторону.
Гость
10 июня 2021, 09:42
Маленький городишко, где там разгоняться?
Гость
10 июня 2021, 10:04
в Полевском необходимо провести проверку автобусов
Гость
10 июня 2021, 10:32
Жуткая трагедия. Соболезнования близким и сил.
Гость
10 июня 2021, 12:23
Бесовщина
Гость
10 июня 2021, 12:52
Россия - это пещера, ад на Земле.
Гость
10 июня 2021, 13:43
Затмение..
Гость
10 июня 2021, 19:52
Да, это на 35ом квартале! Очень крутая и продолжительная гора! То что водитель растерялся, мог как то по другому выйти из ситуацыи сейчас какой смысл, люди уже погибли! До этого за месяц в этой же транспортной компании, автобус с пассажирами вылетел на обочину, были пострадавшие...
Гость
10 июня 2021, 09:58
BMэто точно был не лось???