перейти к публикации
74 комментария к публикации

На Урале двое мужчин взорвали банкомат: преступление попало на видео

10 июня 2021, 07:31
Платеж по кредиту будет погашен вовремя , без штрафов и пенни .
10 июня 2021, 09:08
Джентльмены удачи)
10 июня 2021, 06:47
Писаки Е1 вы определитесь с формулировками , у вас то взрыв то хлопок....хотелось бы понимать чем они отличаются в вашем понимании и как один отличить от другого.
Это рывок или прорыв? Это стабильность
Гость
10 июня 2021, 06:39
Не взорвали, а хлопнули банкомат. Чем стабильнее мы живем, тем больше и больше будет подобных новостей появляться.
10 июня 2021, 15:56
Народные "умельцы" во всей красе... Быстро и аккуратно))) И при деньгах. Это вам, не за квартиру ишачить на барыгу 20...30 лет... Ладно бы - 30 лет рабства за зАмок в Ницше)))
10 июня 2021, 08:24
не они ли случаем грабанули билимбай???
Гость
10 июня 2021, 08:56
Это был не взрыв, а ХЛОПОК. А взрывы были в жилых домах, где газ сдетонировал. А еще было - взрывался САХАР. Никто не забыл про это. И потом все припомнится. .
Гость
10 июня 2021, 06:43
Ай молодцы!!! Наверное тоже микрозаймов море... Только один мужик человека лишил жизни ради денег, а тут банкомат кончился.... Не так жалко.
10 июня 2021, 13:57
Хорошая видеоинструкция😁
Гость
10 июня 2021, 06:54
Народ как лакмусовая бумажка. Народ не верит цифрам и обещаниям. Это уже противостояние можно сказать. Даже прививки не хотят ставить. Не потому что они плохие хорошие или ещё что то там , а потому что вакцинация подсознательно ассоциируется у народа с властью и его пропагандой.
Гость
10 июня 2021, 10:08
Комментаторы на Е1 сначала понаберут кредитов и микрозаймов, а потом преступникам симпатизируют, что те деньги чужие присвоили и статью заработали.
Гость
10 июня 2021, 06:44
Такие люди среди народа - настоящие герои!
10 июня 2021, 15:07
Может это тимуровцы
Гость
10 июня 2021, 11:10
Интересно есть в нашей стране люди, которые сопереживают банкирам?
Гость
10 июня 2021, 07:08
Потолок со стенами испортили негодяи, это придется ремонтировать из кармана хози магазина.
Гость
10 июня 2021, 09:08
Заметьте, никто никого не убил, не ограбил. Лучше уж такие деятели, чем таксисты пересидки.
Гость
10 июня 2021, 07:56
Три магнитофона, Три подсигара, Три куртки фирменные.... Работники Сбера, сами и хлопнули банкомат, А КАК ЕЩЁ СКРЫТЬ НЕДОСТАЧУ? 😎
Гость
10 июня 2021, 10:12
Сколько Шариковых то в комментариях... Отобрать и поделить, значит? Да только с вами, умниками, никто делиться не будет. Создали себе миф про благородных бандитов.
Гость
10 июня 2021, 07:18
Стабильность, мать ее.
Гость
10 июня 2021, 06:48
Браво! Молодцы, уважуха и понимание.
Гость
10 июня 2021, 06:43
вчера еще читал, люди аплодировали))
10 июня 2021, 11:52
Красавчики!
Гость
10 июня 2021, 06:48
Робингуды
10 июня 2021, 12:41
главное сейчас не затанцевать Твэрк 😂
Гость
10 июня 2021, 07:05
Почему-то одни банкоматы Сбера страдают таким способом... Видимо наименее защищенные и наиболее заряженные баблом
Гость
10 июня 2021, 12:45
Нанесли ущерб финансовой безопасноcти целого региона! Можно сказать, временно поставить на колени - отключили от источников жизнеобеспечения, от святая святых банкомата. Да благодаря банкомату жизнь в тех местах еще как-то теплится... Как народ в КиБе будет отовариваться?
Гость
10 июня 2021, 13:33
а раньше врали что деньги а банкомате с краской))
Гость
10 июня 2021, 18:03
лада не просто выезжала, а была там припаркована на проезжей части и сзади еще авто припарковано и справа красная машина стоит, и припаркованы они неправильно - там знак стоит парковки с рисунком как надо, итак лада начал отъезжать и тут бабушка внучку в садик везет с ветерком и ба бах авария и припаркованную еще задели - делайте выводы.
Гость
10 июня 2021, 07:52
Ништяк =)
Гость
10 июня 2021, 09:52
Рядовой случай, это не новость
Гость
10 июня 2021, 10:36
Скоро все банкоматы начнут взламывать.
Гость
10 июня 2021, 12:31
на фоне остальных проишествий эта новость уже не впечатляет
Гость
10 июня 2021, 12:50
Жахнули банкомат! Все, сейчас в Сочи пробухивать содержимое банкомата, вслед за дамочкой в леопардовом пальто давеча на еодин. Лето ж, отпуск!
Гость
10 июня 2021, 15:58
те, кто радуется за воришек, я надеюсь вас эти же преступники ограбят. вот счастья-то вам будет!
Гость
10 июня 2021, 19:18
Вот вроде и преступники, но как-то рад за них...
10 июня 2021, 09:32
Пусть удача не покинет Вас, ребята!!!
Гость
10 июня 2021, 10:05
Они забирают - мы возвращаем. Вроде так звучит предвыборный лозунг на плакатах от партии Справедливая Россия. Или это они или вдохновили кого-то...
Гость
10 июня 2021, 10:14
Зато все живы. Пострадал только сбербанк, который не обеднеет. Молодцы, мужики, горжусь вами
Гость
10 июня 2021, 12:25
Молодцы! Никто не пострадал. Все живы, а деньги -застрахованы.
Гость
10 июня 2021, 12:38
Греф в день больше получает!