перейти к публикации
81 комментарий к публикации

«Доказательства убедительные»: писатель Дмитрий Быков — о своем отравлении во время перелета из Екатеринбурга

9 июня 2021, 23:01
9 июня 2021, 23:23
Интервью с Быковым на Е1 27.11.2019: — Вы всех страшно напугали весной, когда после лекции в Екатеринбурге загремели на больничную койку. Как ваше здоровье? — Я оказался абсолютно здоров, чем ужасно всех разочаровал. Банальное пищевое отравление.
Гость
9 июня 2021, 23:54
Да что ж такое, никак никого отравить до конца не могут, сколько на перелеты потратили. Наберите уже в спецслужбы профессионалов! При приеме на работу тестируйте их что ли: «какие вы знаете успешные виды отравлений?»Куда только уходят бюджетные деньги?!!!
Гость
10 июня 2021, 06:21
Отряд ботов поднят по тревоге 😁
Гость
9 июня 2021, 23:39
прокол за проколом ... зачем старичок заменили новичком ...
9 июня 2021, 23:10
Встречайте гостей уральской столицы !! Петрова и Боширова!!!
Гость
9 июня 2021, 23:12
Бездарные спецслужбы. Никак не могут никого отравить.
Гость
10 июня 2021, 09:14
Боты, смените методичку.
9 июня 2021, 23:09
Какие крепкие у нас оппозиционеры. Никакие Новички их не берут. Святые люди
10 июня 2021, 02:41
Куча пригоджинских 15-рублёвиков в комментах - верный признак, что расследование расследовало верный след:)
9 июня 2021, 23:04
Ну уж Быков не дешевка, за популярностью ему гнаться не надо. К чему это он?
Гость
9 июня 2021, 23:21
В какое ужасное время приходится жить
9 июня 2021, 23:06
Мне очень интересно , кому нужен этот тип гражданской наружности?
Гость
10 июня 2021, 10:54
Лучшие умы астра зенеки уже репу чешут. Как "новичок" стал менее ядовитым , чем их вакцина???!!
10 июня 2021, 02:14
я таки понимаю у Алеши скоро будет новый сусед?
Гость
10 июня 2021, 00:03
Штирлиц пил водку с Навальным. После 4-й бутылки Навальный упал на пол. Новичок, - подумал Штирлиц.
10 июня 2021, 01:52
"Доказательства убедительные" - вещает Зибельтруд. Ну так предоставьте нам ваши доказательства и шокирующие инсайты? Или джентльменам принято верить на слово?
Гость
9 июня 2021, 23:38
день фсб переименовать в день отравителя.
Гость
10 июня 2021, 12:29
О, боты активизировались. Люди такую ахинею как под копирку писать не могут.
Гость
9 июня 2021, 23:04
А у кого из нормальных людей есть сомнения, что гэбня это всё делает?😂
Гость
9 июня 2021, 23:34
Скоро всех неудобных, власть перетравит, а кто выживет посадит в тюрьмы((?
9 июня 2021, 23:27
Какая рожа не внушающая доверия.
9 июня 2021, 23:28
Кому нужно травить этого Быкова. До лавров сисяна ему как до космоса.
Гость
9 июня 2021, 23:14
Не Быков а Зильбертруд
9 июня 2021, 23:38
Этот раздутый господин на всех фотках с флянчиком бухла и редбуллом. Да и жрёт, как не в себя! А потом "меня травят". Да кому ты нужен, сбитый летчик 😂
Гость
9 июня 2021, 23:41
Кто этот песатель и какие шедевры он наваял?
10 июня 2021, 10:55
может это быков постоянно был на тех рейсах, что и те люди? зачем он следил за ними? и почему им всем плохо становиться именно в самолетах ?
Гость
9 июня 2021, 23:42
Новое лицо попазиции?
Гость
9 июня 2021, 23:15
Этот поток клеветы от иноагентов не кончится до тех пор, пока не начнем за клевету сажать. У нас никакие хайли-лайкли им не помогут.
Гость
9 июня 2021, 23:11
За компанию, как говорится и этот ... пропиарился.😜
Гость
10 июня 2021, 11:50
+1
Гость
10 июня 2021, 11:52
О как возбудились! Быков вам не фашик-навальнёнок. Быков человек серьёзный. Уровня Старовойтовой, Политковской и Листьева (даже Немцов ему "в подмётки не годится"). Пригорело у хозей знатно.
Гость
10 июня 2021, 18:11
травили.это совершенно понятно даже уже ежу.
Гость
9 июня 2021, 23:14
Мужчина слишком многое о себе думает. Да и навалиный никуда не упёрся, чтобы тратить на него какие либо ресурсы. Но говорить не мешки ворочать
Гость
9 июня 2021, 23:15
Успокойся ,кудрявый. Никто никого в закрытом пространстве (самолете) травить не будет. Пиар акция туфта полная.
10 июня 2021, 09:36
Кто это вообще?
Гость
9 июня 2021, 23:19
Жрать надо меньше... тогда отравлений не будет.
Гость
9 июня 2021, 23:52
Да нет, не может быть Брехня и навет Клевета и наговор Наглая ложь Тень на плетень .....
10 июня 2021, 00:22
Дима, может жрать что попало не надо было. Посмотри на себя, ну вот на хрен тебя травить то власти 😂😂😂. Может у вас там в вашей шобле специалист-отравитель шалит, что бы потом эту ахинею распространять.😁
9 июня 2021, 23:38
Самогонки меньше пить надо перед вылетом и накануне перед сном..😐
Гость
9 июня 2021, 23:13
Пережрал наверное. Эк раздуло
Гость
10 июня 2021, 07:04
не плохо выглядит для отравленного.Или травили просроченным "Новичком"?
Гость
9 июня 2021, 23:28
Быкова на употребление наркоты проверяли?
Гость
10 июня 2021, 07:01
Перед едой Руки мыть надо!
ДА КОМУ ОН НУЖЕН...БЕЗДАРЬ
Гость
9 июня 2021, 23:47
Я вот если не пью неделю, то у меня никаких шутняков нет. А этот по мимо хвостов за собой по любому каждое утро ищет ключи, телефон, лопатник
Гость
10 июня 2021, 07:17
Еще одна жертва кгававого режима. А по сути - пиар, гнилой :)))
Гость
11 июня 2021, 11:01
Пусть на воде посидит
Гость