перейти к публикации
204 комментария к публикации

Мужчина расстрелял двух судебных приставов в Сочи (видео)

9 июня 2021, 15:13
Краснодар это дикий дикий запад. Самая продажная система в краснодаре.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

9 июня 2021, 17:00
Ну и кому лучше сделал, лишил двух человек жизни ,и свою угробил(
9 июня 2021, 16:27
защищать частную собственность во всем мире приходится с оружием в руках, наша страна - территория беззакония, потому тут нет однозначного ответа, прав он или не прав, на юге страны, в том же Сочи законы толком не действуют и вопросы не решаются в пользу обычных людей, нормальные люди с нетерпением ждут окончания эпохи путинизма, 20 лет развала и застоя
9 июня 2021, 15:21
А вы пробовали судится с государством? Это игра без шансов на победу. Судья за свое теплое место вынесут решение, которое им скажут. Что еще мужику оставалось делать???
Гость
9 июня 2021, 14:19
Сейчас приставы в Сочи будут вежливее и будут и на выездные мероприятия будут брать с собой бойцов росгвардии (вежливых человечков)
9 июня 2021, 16:32
Нормально , человек только ко что убил 2-х приставов и даже без наручников ! Согласен что местные органы достали , но это же просто исполнители у них же дети дома , жены , а он даже не жалеет, ужас .
9 июня 2021, 16:13
Это не выход. Варвар.
Гость
9 июня 2021, 14:40
Нет дома, нет приставов, нет стрелка. Решили вопрос.
Гость
9 июня 2021, 14:27
Приставов одели в шлемы после бутылки по башке, сейчас будут на броневиках приезжать, а то мало ли дедуля обрез достанет
Гость
9 июня 2021, 16:00
Всего приставов было трое, одному из них удалось убежать. Погибшие — Андраник Матевосян и Альберт Агазян», — сообщает Telegram-канал Baza. Отмечается, что стрелок – 61-летний Вартан Кочьян, к которому приставы приехали с целью снести его магазин.
9 июня 2021, 18:43
Читаю комментарии и в ужасе. Как люди могут оправдывать убийцу? Приставы просто исполнители, которые делают свою работу. Суд вынес решение. У приставов тоже семьи, дети, которые остались сиротами. И чего добился убийца? Сядет в тюрьму, дом все равно заберут, для семей приставов- горе
9 июня 2021, 15:08
Решил вопрос с пропиской на долгие годы
Гость
9 июня 2021, 14:14
То ли еще будет
Гость
9 июня 2021, 14:31
непомню такого в прошлом чтоб расстреливали и чтоб так отбирали жильё
9 июня 2021, 16:29
как я понял был ГСК, его ликвидировали и на этой земле построили себе хибары 48 человек. Их и хотели снести, а он в позу встал.
9 июня 2021, 17:26
В Сочи, если не брать центр и старый фонд, куда голову не повернешь-кругом незаконная застройка. Сплошь и рядом продаются жилые помещения, т.е самострой, в основном на землях ИЖС. И практически все жилье узаконивают исключительно по суду. А это значит взятки и коррупция. И все это длится десятилетиями. В случившемся виновата в том числе и сложившаяся годами система, которая все это крышует. А страдает в результате внешний вид Сочи- такой безобразной застройки редко где встретишь- бразильские фавелы только по конскому ценнику. Ну и люди страдают, которых в любой момент могут выгнать, оставить без всего.
Гость
9 июня 2021, 14:31
Какая же степень отчаяния должна быть у человека, чтобы с оружием отстаивать свой дом! Жалко мужика, мы же не знаем предыстория, может он 9 кругов ада прошёл, а правды не нашёл...
9 июня 2021, 15:04
В Сочи журналисты как работают? В состоянии выяснить причину по которой пришли приставы? На какие доходы построен дом и законно ли. Земля оформлена или просто я тут живу последние 40 лет, потому мое? Если дом сносят ради многоэтажки, то сколько ему предложили д/с за его имущество? Есть ли у стрелявшего судимости и в целом, как его характеризуют знакомые и соседи. А то накалякали 3 строчки и типа молодцы. Раздражают такие новости. Там с информацией проблемы или просто в лом работать?
9 июня 2021, 17:45
Левиафан. Продолжение
9 июня 2021, 15:55
какое то захолустье, видно что рядом другие дома и магазинчик ,в принципе он никому не мешал
Гость
9 июня 2021, 14:35
мужик 30 лет прожил при такой власти буржуев и хорошо знает что кроме себя самого никому не нужен
Гость
9 июня 2021, 15:47
Бедные люди(
Гость
9 июня 2021, 16:19
Обеспечил себя жильем... пожизненно...
Гость
9 июня 2021, 14:14
Этот мир не спасти. Им правят демоны
Гость
9 июня 2021, 14:14
Путинизм
Гость
9 июня 2021, 14:28
А что бы сделал ты?
Гость
9 июня 2021, 17:19
любое дело начни и сразу станешь должен всем узнаешь кто такие приставы, налоговая и всякие инспекции и проверки, пожарники, и много кого еще ан нет бы помочь как то людям
9 июня 2021, 17:41
Глупо поступил - землю потеряет, жизнь вольную закончит!😶😶😶
Гость
9 июня 2021, 16:49
доведенных силовиками до ручки людей становися всё больше.
Гость
9 июня 2021, 17:56
да уш, думаю если бы они знали чем закончится отбор в этот раз, не то что бы не пошли, а сами проплатили долг
Ну все народ начал сколен вставать скоро и люди из органов побегут
Гость
9 июня 2021, 15:21
Вспоминается Чиполлино (м/ф, запрещённый на территории РФ как оппозиционный)
Гость
9 июня 2021, 16:24
"Ворошиловский" стрелок.
Гость
9 июня 2021, 14:53
Они сами выбрали работу по найму у государства
Гость
9 июня 2021, 14:34
В итоге переезд все равно...
Гость
9 июня 2021, 14:14
Хоть не заходи вообще читать Е1 Каждый день хуже предыдущего, что творится в этой стране?!
9 июня 2021, 20:07
Да, довели, но получит мужик за два умышленных убийства приличный срок. Самое ужасное то, что он шёл с ружьем к этим приставам, вокруг были люди, и их было немало, причём стояли за ним, когда он стрелял и никто его не остановил. А так, может быть, если б окружающие, а это явно его знакомые, были посмелее, то второго бы пристава на убили, а обезвредили мужика
Гость
9 июня 2021, 14:39
Левиафан похоже.
Гость
9 июня 2021, 15:55
Доведенный до отчаиния судиться с властью мужик начал палить. Стабильность.
Гость
9 июня 2021, 15:45
довели мужика до отчаяния.готовы последние трусы забрать
Гость
9 июня 2021, 16:09
Ехайте отдыхать на эти курорты!!! Поддержите местных ушлепков!
Гость
9 июня 2021, 15:27
Даешь больше чернухи! Где новости об убийствах в Америге?
Гость
9 июня 2021, 19:01
Крутой мужик !
Гость
9 июня 2021, 14:27
началось
Гость
9 июня 2021, 17:27
в новости нет ни капли правды. Это было не единственное его жилье, это многоквартирный дом построенный незаконно, а также магазин, в котором ранее находилось также нелегальное кафе, в этом кафе был пожар с 11 жертвами. в общем не все так однозначно как в этой новости
Гость
9 июня 2021, 15:48
Очень жаль в этой ситуации именно стрелка…
Гость
9 июня 2021, 22:12
С одной стороны понятно: отжимают лакомую землю, довели. А с другой: этих шестёрок за что порешать? Нижние звенья, работают за копейки, уж никак не они должны быть крайними. Не туда гнев направил дядя. Да и семья теперь осиротеет без него((
Гость
9 июня 2021, 16:18
У меня отношение к судебным приставам двоякое, даже "троякое" ... Работать судебным приставом, отбирать у людей их имущество - это на любителя.
Гость
9 июня 2021, 14:38
капитализм убивает и с той и другой стороны
Гость
9 июня 2021, 15:32
и в чем сила? в деньгах? нет, сила в правде!