Происшествия подробности «Ладу» раздавили сразу два грузовика: подробности смертельной аварии на ЕКАД

«Ладу» раздавили сразу два грузовика: подробности смертельной аварии на ЕКАД

Водитель легковушки скончался на месте ДТП

После аварии легковая машина была искорежена так, что ее марку не сразу смогли определить | Источник: ГИБДД по Свердловской областиПосле аварии легковая машина была искорежена так, что ее марку не сразу смогли определить | Источник: ГИБДД по Свердловской области
После аварии легковая машина была искорежена так, что ее марку не сразу смогли определить
Источник:

Появились подробности смертельной аварии, произошедшей на 19-м километре ЕКАД утром 9 июня. По предварительным данным, столкновение спровоцировал дальнобойщик, ехавший на КамАЗе.

Авария началась с того, что водитель КамАЗа врезался в попутную «Ладу» | Источник: ГИБДД по Свердловской областиАвария началась с того, что водитель КамАЗа врезался в попутную «Ладу» | Источник: ГИБДД по Свердловской области
Авария началась с того, что водитель КамАЗа врезался в попутную «Ладу»
Источник:

— Водитель КамАЗа врезался в попутную Lada Priora. От удара легковая машина выехала на встречную полосу, где в нее врезался грузовик Navistar International, — рассказали в ГИБДД по Свердловской области.

Источник: читатель E1.RUИсточник: читатель E1.RU
Источник:

В автоинспекции уточнили, что в аварии погиб 53-летний водитель «Лады». Напомним, что во время ДТП прицеп одной из машин развернуло поперек трассы. Из-за этого на дороге возникла многокилометровая пробка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
145
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления