перейти к публикации
90 комментариев к публикации

ЕКАД встала в гигантскую пробку из-за жесткой аварии с фурой: видео

9 июня 2021, 11:52
9 июня 2021, 11:57
Весь так называемый ЕКАД усыпан трупами. Будет ещё хуже и до тех пор, пока потоки не разделят!
9 июня 2021, 11:58
За такой ЕКАД надо под суд отдавать тех кто причастен к проектированию такой кольцевой.
9 июня 2021, 12:28
Люди рассказывали, что в свое время Чернецкий с большим трудом пробил ЕКАД. Если бы не он - его бы вообще не было. А то что его 20 лет не расширяют не вина проектировщиком тех лет. а тех кто 20 лет ничего не делает.
9 июня 2021, 12:19
в сторону режа там пробень который день(дальше снят асфальт) и всегда есть индивидумы, которым надо обогнать бесконечную колонну. Обогнал, успел
Это не кольцевая дорога, это дорога в один конец. Срам на всю Россию.
9 июня 2021, 12:27
Вот он герой нашего времени: "звоним кто-нибудь в скорую?" ..... Конечно важнее же, зачем-то, снимать на телефон мужика без чувств, чтобы потом друзьям показать... Капец.
9 июня 2021, 12:40
А че ж ты смотришь тогда? Для тебя уася и снимали
9 июня 2021, 19:40
у нас водители фур начнут когда нибудь двигаться не только в рамках правил, соблюдать дистанцию, не гонять 120, но и думать своей башкой.... превращаетесь в категорию обезьян с гранатой за рулем, скоростной режим- нет не слышали, едем по разметке с выездом на встречку- тоже норм, перестраиваемся между полосами когда хотим и как хотим- нас ведь должны пускать. Про скорость 70 км/ч вообще забыли, один вот такой вот уже 6 человек уложил под щебенку на Полевском тракте...
9 июня 2021, 12:44
Блин, да сколько ж можно называть ЕКАДом эту тропу смерти??? ЕКАД, ЕКАД....СТЫДНО!
9 июня 2021, 12:01
Зато через каждый километр холуй с камерой, каждые пять рамки понатыкали
Гость
9 июня 2021, 12:17
Екад, дорога смерти!!! Какой упырь наворовал денег и построил такую дорогу?!
Гость
9 июня 2021, 12:22
Расстояние от фуры до ближайшего автомобиля в попутном направлении должно быть минимум 300 метров. А они гоняют как на ралли жопа к жопе. Ну никогда ты не остановишь такую махину за считанные метры. Все в раз стали профессионалами водителями блин.
9 июня 2021, 12:42
Согласитесь что тут только две возможные причины это скоростной режим и дистанция.
9 июня 2021, 12:23
Екад - дорога смерти, позорище
Гость
9 июня 2021, 12:30
ЕКАД без разделения потоков - источник сотен ежегодных трупов на многие годы!
Гость
9 июня 2021, 12:17
в 19 веке для телег дороги строили шире и лучше! Во всем виноваты алчные вороватые едросы. одной рукой крестятся в церквях. другой воруют не только деньги. но и жизни людей
Гость
9 июня 2021, 12:22
теслы будут летать скоро а екад таки и будет как проселочная дорога где нить в шанхае
Гость
9 июня 2021, 13:02
Только один вопрос проектировщикам ЕКАД: В каком воспаленном мозгу возникла у вас там мысль, что по ОДНОЙ (!!!) полосе в ОДНОМ направлении будет достаточно? Трудно ездить, так ходите пешком, что ли?
9 июня 2021, 12:52
очень похоже что легковушка пошла по встречке ...
Гость
9 июня 2021, 14:43
Это фура догнала приору, и вытолкнула на встречу под фредлайнер!
Гость
9 июня 2021, 12:34
Да запретите эти тонары уже! Пока они всех не передавили!
9 июня 2021, 12:24
Чувак еще дышит.
9 июня 2021, 19:43
Клиническая смерть. Это агональное дыхание, называется gasping. Движение мышц шеи и нижней челюсти. В лёгкие воздух не попадает.
9 июня 2021, 17:39
Щас еще закольцуют и вообще начнется швах на екаде ...
Гость
9 июня 2021, 12:03
Кто виноват? Профи на фуре или герой на ведре, и что делать?
9 июня 2021, 14:41
Проезжал только что, труп накрыт, пробка в обе стороны километров по 6
Гость
9 июня 2021, 12:03
а где видео ?
Гость
9 июня 2021, 12:33
Вирусная реклама роллтона?
Гость
9 июня 2021, 12:32
ДОРОГА СМЕРТИ - КАЖДЙ ДЕНЬ ТРУПАКИ
Гость
9 июня 2021, 12:57
да будто без дтп там не 5и км пробки...
Гость
9 июня 2021, 12:30
Легковушка перестроилась перед грузовиком?
Гость
9 июня 2021, 12:50
Когда возьмутся за тотальную проверку фур и их водителей? Если легковушки ГИБДД хоть как то проверяет, то большегруз для них как невидимки. Губернатор, наведи порядок на дорогах в конце концов!
Гость
9 июня 2021, 12:24
Судя по следам торможения фуры легковушечник выехал на встречку.
Гость
9 июня 2021, 12:58
Что лоси, что грузовики! Одинаково не предсказуемо ведут себя на трассах!
Гость
9 июня 2021, 12:26
легковая по встречке шла, увидев фуру принял к левой обочине, фура тормозила экстренно и тоже к обочине - примерно на полосе движения ближе к обочине они встретились - как то так примерно.
9 июня 2021, 12:34
Жатва...
Гость
9 июня 2021, 12:22
А потому что гончие все! Несутся сломя головы! Нужно машины оборудовать трэкерами и предустановленное по ставить на телефоны. Чтобы штрафовать за превышение средней скорости
Гость
9 июня 2021, 15:03
Бедный мужик, жив хоть? Едешь себе, а тебя всмятку.
Гость
10 июня 2021, 00:11
Ограничить надо скорость особенно для фур они должны 70 км/час ехать, а то прижимает бывает на трассе уже 110 км/час летит, дорогу ему уступи и куда такая спешка и для чего чтоб товар в хлам превратился и попробуй потом на большой скорости останови такую хабазину, регламент скоростного режима для всех предприятий на грузовые перевозки кому не по нраву спокойная езда пусть увольняются, причина не в камерах и не в дорогах а в нас!!!
Гость
10 июня 2021, 00:52
Ек-Ад! 🤦🏼‍♂. Берегите себя, не превышайте скорость!
Гость
9 июня 2021, 12:17
Капец. Кто так снимает? Камерой трясёт туда сюда. Ничего толком не понятно из видео. Что за машина, куда был удар грузовика?
Гость
9 июня 2021, 14:34
Причём здесь фуры,если на легковых авто себя шумахерами считают,фуры больше всего ДТП соблюдают