Это опять аппараты "Авента" Уральского приборостроительного завода?
Гость
9 июня 2021, 09:43
Получается после последних случаев даже проверки не проводили и не удосужились проверить комплектующие это позор и деградация, воровать чужие технологии научились, а вот делать подобные уже никак!!!!
Гость
9 июня 2021, 10:02
Сплошные рывки и стабильность, а проще говоря - это натуральный геноцид, только не все это понимают!
Чё вы сюда всё иногороднее тащите? своего трешака выше крыши. Прям некросайт стал натуральный.
Гость
9 июня 2021, 09:58
Медсестре орден полагается. Интересно, а главврач вот так кинулся бы в огонь спасать пациентов с риском получить ожог 75% тела? У него зарплата поболее медсестринской будет...
Гость
9 июня 2021, 10:15
Неплохой однако проект коронавирус получился. Люди гибнут от самого лечения и от подстройки медицины под модную болезнь. План известного инициатора нападения на СССР в 1941 году в действии. Только его воплощают власти нашей страны.
Гость
9 июня 2021, 11:38
Новости почитайте, прежде чем слюной брызгать. Там аппарат был китайского производства.
Гость
9 июня 2021, 11:45
Реанимация любой больницы - это должно быть максимально безопасное место в городе! Как вы допустили пожар в самом безопасном месте? Вы идиоты?
Гость
9 июня 2021, 13:06
Опять спасают медсестры!? А врачи где были хоть один!? Вот так у нас все и держится, и так на медсестер вся нагрузка.
Сто процентов глав врач виноват.Он стопудово заныкал или вообще отнёсся халатно к деньгам.ИВЛ и новым оборудованием завалили больницы и надеясь на авось медперсонал спокойно включает новейшее оборудование в розетки с проводкой прошлого века,надо было сначала провести капитальный ремонт.Это последствия нищих 90 х тоже,тогда вообще не хрена не делалось.
Сейчас-5°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -9
2 м/c,
вос.
732мм 85%Три человека погибли при пожаре в реанимации больницы в Рязани