Был на экзамене по обращению с оружием. Охотники плюс минус адекватные, хотя видно, что половина пьет регулярно. А вот из претендующих на ношение травмата не было ни одного адекватного. Просто реальные черти, которые прямым текстом говорят, что травмат нужен, чтобы разборки устраивать и лохов гонять.
Все кто бросает машину и идет выяснять отношения должны быть лишены прав. как психически нестабильные
Гость
8 июня 2021, 15:43
у пневматики нет гильз! это либо травмат, либо боевое оружие. полицаи снова 💩 за багажниками и сочиняют
Гость
8 июня 2021, 15:41
Пневматический? А гильзы от чего?
Гость
8 июня 2021, 15:43
Вот сейчас хотят ловить тех кто пьет, вот пусть их и учитывают. Оружие не стоит выдавать тем кто имеет приводы в полицию. Вот такой и начал стрелять. Обобрать навсегда. Явные проблемы с головой, мог бы и убить человека.
Гость
8 июня 2021, 15:45
Для нападавшего правда восторжествовала! Теперь если не посадят, так платить будет, вот счастье для его семьи и детей.
Добавлю из наблюдений жизненных. Те кто пьют, пусть не обижаются, садятся через одного бухие за руль и стреляют по пьяне. Вывод делайте сами.
Гость
8 июня 2021, 15:42
Интересно, возможно ли вообще ли объяснить журналистам разницу между пневматическим оружием и травматическим?
Гость
8 июня 2021, 15:55
Пожинаем плоды 20-летней стабильности. Сплошные прорывы, рывки и хлопки.
Гость
8 июня 2021, 15:57
Ужас.. прямо рядом у детской площадки, где всегда куча детишек и мы там тоже с ребёнком часто гуляем, так как мой дом соседний. Когда услышала выстрел, подумала ну нет.. может это не ОНО, но последующие два или три выстрела точно дали понять. Слышно было, что матерились и орали друг на друга. Страшно стало жить.. ну подрезал, ну не уступил, ну поорали, ну пусть в морду дали, но стрелять среди бела дня у детской площадки и вокруг снуют люди... чудо, что больше никто не пострадал
Это только начало 90 е возвращаются и Уралмаш победит снова как и Канадцы в хоккее
Гость
8 июня 2021, 15:54
Лишить прав конфисковать авто, оружие и посадить на пару лет. Количество неадекватов надо уменьшать. Пока наказывать нормально не начнут будет такая вот фигня.
Оружие должно быть у всех.У всех здравомыслящих.Пара лет и у всяких барагозников отпадет желание прыгать на людей.Согласен....что куча нашего народонаселения еще не осознают,особенно в пьяном виде всю серьезность...Но вот как раз пара лет,сократит непонятливых до минимума.Другой вопрос ,что власть...ни когда не разрешит...они бояться даже самокатов......
Мне одной кажется, что люди стали агрессивные. Разучились словами конфликты разрешать. В транспорте друг на друга кидаются, на дороге как идиоты ведут себя. С ума посходили совсем...
Гость
8 июня 2021, 16:06
кстати, а что с тем стрелком поршеводом, который из Сайги стрелял у Алатыря?
Гость
8 июня 2021, 16:29
Нужно разрешить ношение оружия, чтоб можно было защищаться
Гость
8 июня 2021, 16:08
Руководство МВД на выход в полном составе
Гость
8 июня 2021, 16:16
В Екатеринбурге официально открыли сезон огнестрела? Откуда такая активность?
Гость
8 июня 2021, 16:19
Почему то если за рулём то можно себя так вести, возить в багажнике биты, топоры, бензопилы и применять их когда посчитаешь нужным. Какое то не гласное правило. Убери машину и обезьяна уже будет вести себя по другому
Гость
8 июня 2021, 15:50
Господам полицейским иногда надо списки граждан проверять кто попадается за алкоголизм и лишать право на ношение оружия за неадыкватность. По любому такие списки есть. Сколько было поймано за день. Тем более если человек пьяный за руль садится, никогда не давать прав на ношение оружия.
Гость
8 июня 2021, 15:48
Фуражкам некогда психов с оружием проверять, они же самокаты ловят😁
Гость
8 июня 2021, 16:17
Подрезал - извинись! А не быкуй и все будет хорошо!
Гость
8 июня 2021, 16:03
Куда мы катимся с вами... ? Конечно драки и раньше были , но люди стали просто неуправляемые, агрессивные. Это очень заметно! Нужна прозрачная единая база данных для правоохранителей насчет пьяных и хулиганов. Раз попался - это уже сигнал, что то не так. А кого прав лишают за пьянку - вот его лишили, но ничего его не остановит сесть за руль. Предлагаю блокировать ногу , типа браслета, чтобы не мог на газ нажимать, а ходить мог бы.. Хотя.. если это придумают, опять кучу денег своруют и ничего не сделают. Вот что делать? Как мы живем ? Новости одна хуже другой и так каждый день. Тут нормальный чирикнется.
Гость
8 июня 2021, 15:45
гильзы от пистоля. 😁 Новый вид пневмы или стрелял пьяный мент?
Гость
8 июня 2021, 16:43
А что со стреляющей свадьбой нерусских ? Носились по городу
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
3 м/c,
ю-в.
750мм 70%На Эльмаше мужчина устроил стрельбу во дворе из-за дорожного конфликта