Сколько же токсичности в комментариях...
Родилась женщиной - виновата априори. Больше всего удивляют агрессия и токсичность от других женщин. Девочки, внутренняя мизогиния вообще не ок.
Ну пошла женщина отдохнуть куда-то и что? Взрослый человек. Да у неё есть ребёнок, но ребёнок не один остался. С рождением детей жизнь не заканчивается. Бары не равно бордель, там продают вкусные напитки, играет хорошая музыка и приятная атмосфера. Да, это тоже отдых. Но тут же все святые, в 10 спать, а в отдых - это копать картошку на даче. Ну-ну. Очень хочется чтобы нашлась живой, но как подсказывает опыт...
Да я знаю много умных слов, а еще я без пяти минут, кандидат биологических наук. Удивлена, что вы знаете такие слова, судя по воспитанию, вы только вчера слезли с дерева.
Блин читаю комментарии. От куда злобы столько? Человек пропал.
Гость
8 июня 2021, 12:42
Такси ищите, опять полицию учу работать😎
Гость
8 июня 2021, 13:01
А я вот думаю, что каюк, раз 3 дня уже не могут найти. Сейчас днем то опасно, а тут раннее утро, толпы пьяных неадекватов по улицам шатаются. Да, лет 15 назад тоже всю ночь мы могли гулять, но таких ужасов не было.
Гость
8 июня 2021, 12:59
Как будто никто из нас не гулял до утра по барам. Редко да бывает, развлечений всем хочется. Не думаю, что оторва она, поэтому, к сожалению, мысли не очень хорошие
ЗАМЕТНЫЙ ШРАМ НА ПРАВОЙ ЩЕКЕ... а фото выложено вообще ее?
Гость
8 июня 2021, 13:19
А почему не нельзя поставить фото по -проще, по таким фотографиям где девушка выглядит не естественно никто не опознает.
Гость
8 июня 2021, 14:09
Девушки,женщины не рискуйте вы, ходить в бары по ночам,да ещё и в одиночку.У вас ,только одна жизнь.Снимите вы себя "розовые очки".
Гость
8 июня 2021, 12:51
очень странно для е1, что в заголовке нет слова "красотка"
Гость
8 июня 2021, 12:59
В Рози Джейн вроде контингент людей вроде нормальный, правда я там была последний раз лет 5 назад! Туда быдлота всякая не ходит, там дорого!
Если домой в Березовский поехала, то не близко ей!
Гость
8 июня 2021, 13:40
Три дня вне доступа, это почти как девушка на том свете уже. Потому что просто так потеряться с телефоном не возможно. Ограбление и убийство. Возможно очередной маньяк разъезжающий на такси, вывез в лес и убил. Теперь вот ищите маньяка.
Вон недавно за палатку девку туристку удушили. А тут с клуба да пьяная.
Гость
8 июня 2021, 12:45
В 5 утра вышла в понедельник из бара и в 7.00 понедельника не вышла на работу .
В 35 лет , здоровье видимо уже нето.
Гость
8 июня 2021, 12:42
Жаль женщину. Красивая.
Гость
8 июня 2021, 13:20
Комментаторы, откуда в вас столько злости и ненависти?!
Сходить в бар сейчас преступление? Даже если и с кем то захотела встречи-она что , не человек?
Или ей нужно сидеть дома и «доживать»?
Ребёнок остался не с соседями и не с чужим дядей, а со своей бабушкой, что вполне нормально! Есть люди, на время каникул дитё отправляет на месяц и более к бабушкам и дедушкам, что в этом преступного?!
Гость
8 июня 2021, 12:36
маршрутка с моралистами еще не подъехала? ждем-с 😁
Гость
8 июня 2021, 13:22
Опять наверное мужик подумал, ну раз баба в баре - то это конченная женщина, с которой можно делать все, что захочется! Женщина имеет право отдыхать в баре, пить в баре, в любом возрасте после 18 лет! Это законное право, и не каким-то стереотипным мужчинам их осуждать, за собой бы следили: бросают детей на жену, а затем по барам, потом по саунам и вызывают незнакомых девчонок туда, пока жена их общего ребенка дома нянчит!
Гость
8 июня 2021, 13:49
Три варианта просматривается. Первый, уехала к другу, любовнику, подруге. Если любовник, то он ее скоро выпнет. Второй вариант, поехала, но по пути следы где то оборвались. Это худший вариант, не дай бог, найдут в лесополосе, может не скоро. Третий, ей стало плохо по пути домой после алкогольных возлияний,отказалась в токсикоцентре. Как то так.
У семьи горе, пропала дочь и мама маленького человека 5 лет. Вместо того чтобы выразить соболезнование или оказать помощь, кучка пранкеров и "моралистов" устроили стёб из человеческого горя, обвиняя пропавшую во всех смертных грехах. Именно эта кодла захватила новостной портал Е1, упражняясь в своём, кажущимся только им, остроумии, превратив его в никому не нужный ресурс. Читать эти опусы просто противно. Не понятна позиция Е1, вместо того чтобы блокировать и удалять мусор с канала, его активно рекламируют. Видимо пранкеры на службе у очень важных персон.
Гость
8 июня 2021, 12:51
Я не понимаю тех бабушек, которые остаются с внуком и отпускают свою дочь одну гулять по ночам, родила ребенка, пусть сидит дома и воспитывает его, а не ищет приключения на свою пятую точку , а то как не случай, ребенка оставила у бабушки......, а вот отказала бы бабушка и никто бы никуда не пропал
Гость
8 июня 2021, 13:15
Какой-нибудь кавказский.
Гость
8 июня 2021, 13:11
С такой улыбкой она скорее всего уже в Голливуде. Ищите там.
Гость
8 июня 2021, 13:08
Из этого бара сложно уйти не замеченным. Там же камеры кругом, копы. Адрес заметный. Да и бар не из быдлоподобных.
Гость
8 июня 2021, 14:10
Фото красивое, конечно, но на нем мисс мира 2008. Странно по этому фото искать Александру.
Гость
8 июня 2021, 17:04
Что за детский лепет вы несёте? "Девушка имеет право после 18 ходить куда хочет и пить что хочет" и прочее.. Да конечно она имеет на это право!
Речь о том, что когда ты ОДНА идешь/едешь на такси НОЧЬЮ (при параде) в заведение, где люди выпивают/напиваются, то шансы на противоправные действия многократно возрастают.
Ходи ты куда хочешь, но бери компанию, подруг, друзей. Полно же психов вокруг и очень напряженная атмосфера в обществе.
Гость
8 июня 2021, 13:26
Позвонила сыну около пяти утра. До матери не дозвонилась. Что-то изменилось, пошло не так.
Гость
8 июня 2021, 15:32
запретить песню кокки -" забери меня пьяную домой"
Гость
8 июня 2021, 14:08
по-моему, это ненормальная ситуация, когда взрослый человек не может пойти туда, куда посчитает нужным.
p.s. ставлю на такси, потому что современные агрегаторы такси ни за что не отвечают 👍 недавно писала с проблемой в ТП Яндекса по заказу, мне прислали сотовый автопарка и сказали самой разбираться. Супер!
Гость
8 июня 2021, 12:43
шла Саша по шоссе...
Гость
8 июня 2021, 13:23
е1, на фото справа (ч/б) - Мисс Мира 2008 Ксения Сухинова, если что
А когда еще "шляться"?) Кто учился, университеты заканчивал и 35 жизнь только и начинают, рожают после 40. Это нищеброды в юности не учились, только сношались, а теперь и шляться не на что, только "Поле чудес" смотреть.
Гость
8 июня 2021, 14:36
А что камеры, с кем выходила, какие машины отъезжали от клуба? Не стадион же после матча, ну сколько там посещаемость, человек 50 максимум в такое время суток. В такси сервисах по запросу полиции должны инфу дать о вызовах на адрес.
Гость
9 июня 2021, 00:35
А че все моралисты начали на Рози Джейн гнать? Вообще то приличное место, публика там нормальная, ещё и не каждого пустят. Вообще то это центр города, Центрее - если только у стен полпреда. Камеры везде. Народ круглосуточно. Наверное, вопросы должны быть к администрации, как так получилось, что в центре города то в кустах насилуют, то люди пропадают. Раньше было безопасно, что зимой, что летом. Постоянно в выходные ходили по разным заведениям, порой и до утра, с такси тоже проблем не было, вообще народ какой то доброжелательный был. Не помню, чтобы к девчонкам грубо приставали, угрожали, да, заигрывали, но никакого осуждения и вообще - кому какое дело, где она в свои 35 лет отдыхала. Вопрос в другом-пропал человек, в центре города, под камерами. (они у нас только для распознования лиц митингующих?) ищите машину/такси, куда/к кому села. Явно же, что она не тусуется где то третий день(((
Гость
8 июня 2021, 14:43
Мужика себе нашла. Может у них секс незабываемый, тут не 3 дня, тут недели мало.
Комментаторы, сидите круглосуточно и круглогодично со своими детьми и не суйте нос в чужую жизнь.
Гость
8 июня 2021, 12:37
Куда до сих пор не дошли?
Гость
8 июня 2021, 13:51
Вышли вместе. Вернулся один.
Гость
8 июня 2021, 14:24
Зачем было звонить сыну? Матери?
Гость
8 июня 2021, 14:22
Компаньон в баре проводил до такси? Кто вызывал?
Гость
8 июня 2021, 14:28
Не так давно в Москве таксист попытался изнасиловать выпившую пассажирку, когда заказ уже был почти выполнен и машина подъехала к подъезду. Но девушка сумела выкрутиться и сбежать... Может и здесь так. А может она просто решила отдохнуть от всего как недавно "потерявшаяся" татарочка, которая впоследствии нашлась))
А фото со шрамом выложить религия запрещает? Похожих блондинок пруд пруди - а мы видим две жалкие фотки, которые могут сильно отличаться от оригинала в обычной жизни.
Очень красивая женщина!
Комментаторы, вы по себе-то не судите…так почитаешь - все правильно эй жизнью живут - не пьют, не курят…идеальные все.
Гость
8 июня 2021, 13:44
В жизни так много интересного но не для женщины. Спорту ,книгам , познанию мира они предпочитают душные вонючие клоаки с сомнительным контингентном. В ночное время нормальные люди спят. Не спят маргиналы и преступники
Гость
9 июня 2021, 06:30
А мне всегда жалко денег на коктейль себе 300 руб. Поэтому я в бар одна никогда не ходила. Либо на др, либо с кавалером. Я лучше что-то себе или ребенку куплю, чем пропью в баре.
Сейчас+1°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -3
3 м/c,
ю-в.
746мм 54%СРОЧНО
Серьезные нарушения в больнице Первоуральска
Пропавшую Александру Иньшину в последний раз видели в баре в Екатеринбурге