перейти к публикации
52 комментария к публикации

«Меня облили грязью». Полковник МВД попал за решетку из-за скандальной сети автосалонов, пытаясь вернуть деньги жертвам обмана?

"В ходе следствия главное не выйти на самих себя"
8 июня 2021, 17:53
В честного полковника верю так же как в 60 летнюю девственницу.
8 июня 2021, 16:43
У нас такие " салоны" до сих пор работают , один на проспекте Космонавтов , второй на Базовом. Все знают , жалоб полно....полицаям не до этого.
8 июня 2021, 15:08
что творится то. не выпускали - следовательно удерживали в заложниках с целью извлечения выгоды... Отдали под вынужденным предлогом - рэкет. Сотовый то у вас в руках был или где ? Звонили и говорили что удерживают исламисты ... 10 минут и автосалон под закрытие
8 июня 2021, 15:15
Полковник полиции за 20 лет не мог заработать 18 лямов. Никак.
Гость
8 июня 2021, 15:35
Как тебя могут закрыть в комнате и требовать купить машину?бред какой-то,слать всех лесом и звонить 02
Гость
8 июня 2021, 15:24
Как смешно наблюдать когда полицАев жрёт их собственная система. А они вопят , что их подставили/облили грязью/оболгали ....
8 июня 2021, 15:46
Почему правительство позволяет так обманывать граждан , почему не пересекают такие преступления
8 июня 2021, 15:50
Что тут поделать? В пучине серой экономики автодилерам тоже хочется и на Порше гонять, и в Эмиратах отпадно оттягиваться.
Гость
8 июня 2021, 16:27
Квартира 320 квадратов, коттедж почти 1300, два мерина, один 4,3 млн. Да вы гоните что ли?, честно это в полицаях не заработать.
Гость
8 июня 2021, 15:27
Это же как за 20 лет надо было планомерно уничтожать репутацию правоохранительных органов, переименовывать милицию в полицию, "оптимизировать" оперативные службы, чтобы народ просто ПЕРЕСТАЛ ВЕРИТЬ в честных полицейских! Как в Деда Мороза. Объясни, Володя! 😳
8 июня 2021, 16:47
А вообще нынешние реалии таковы что в Путинской россии любой полицейский , а полковник тем более - лицо глубоко коррумпированное и криминализированное....это аксиома и правило.
Гость
8 июня 2021, 15:22
В Лазурите тоже кредиты впаривают, будьте осторожны!😎
Гость
8 июня 2021, 17:54
Много букафф. Нечитаемо. Зачем менту мерс за 4,3 млн₽, якобы заимствованных? Купи логан, поло там какие- нибудь. Нет, туда же полез, в понты
8 июня 2021, 15:43
Действия салонов - агрессивная реклама. Направлена на увеличение продаж. Даже если кредит «впарили» - то его можно погасить досрочно. Это уже отношения между банком и клиентом. Без участия салона. Старая русская пословица : « по одежке протягивай ножки». Но ‘ооочень хочется ездить на новой машине. Делая крупные, значимые для бюджета семьи покупки все же нужно быть бдительным. Нужно понимать, что Ваши деньги кому-то очень нужны. И банку. И автосалону...
Гость
8 июня 2021, 15:50
Зачем нам эта песанина?
Гость
8 июня 2021, 15:58
ну хоть не вынудили в кустах застрелиться.
Гость
8 июня 2021, 16:26
ему башлянули, он арест снял.
Гость
8 июня 2021, 19:05
После снятия ареста машины тут же «ушли» из конкурсной массы. Пострадавшим дали копейки чтобы выглядеть в суде как «стараемся возвращаем сколько можем». Ничего нового. Все остальное «разговоры в пользу бедных». Про его доходы и имущество вообще отдельная тема. Даже если бы он был беден как церковная мышь дать возможность салону вывести тачки из под ареста это резко снизить шансы пострадавших на максимальный возврат денег.
Гость
8 июня 2021, 19:24
БОЛЬШЕ ВСЕГО ПОСТРАДАЛА ТЕЩА ПОЛКОВНИКА 😎😎😎 так радоваться деньгам и считать себя, на вершине мира и такой облом... да, нам тоже смешно!
8 июня 2021, 19:24
нет там порядочных. все прохиндеи. и этот просто не оценил своих сил, а деньги съел. Добрый саморитянин отдал жуликам машинки.
8 июня 2021, 18:31
Не МВД, а юстиции полковник. Погоны голубые.
Гость
8 июня 2021, 16:01
Падкие на халяву подписали кредит не читая и чем то недовольны
Гость
8 июня 2021, 19:30
ВСЕ ПРОСТО! Тебе дают возможность заработать, а ты часть денег, полученных лично возвращаешь 😎 Тех, кто не следует правилам, убирают из игрового поля. Истина, из жизни арбитражных управляющих. Есть ещё отдельные вороватые и беспринципные личности, это из практики адвокатов. Но здесь команда. Присвоил деньги и заслуги группы лиц. Прокуратура респект.
Гость
9 июня 2021, 07:51
После прочтения : Под давлением подписали, закрыли в комнате и т.п. дальше можно не читать. У нас люди вообще безхребетные!? Так бы и писали что так хотелось новое авто, что по фигу было что написано, а спохватились поздно, дошло только когда до своего аула доехали.
Гость
9 июня 2021, 07:54
дыма без огня не бывает
Гость
8 июня 2021, 17:39
Народ, о чем вы говорите? Хендай и Киа такие же в Ебурге. По 6 часов мурыжат и за наличку не продают. А почему? И проценты грабительские. Плюс каско, осаго, доп опции откуда-то появляются. Скидки дают, а потом накручивают на большую сумму.
Гость
8 июня 2021, 15:37
в 90ые такой коррупции в рядах МВД не было Было очень много достойных и честных людей Благодаря "стабильности" среди полицАев не осталось тех кто служит народу,.
Гость
8 июня 2021, 16:22
Тут автосалон, а что творится теперь уже банки в сговоре с преступниками кредиты вешают на людей.
Гость
8 июня 2021, 16:50
В системе МВД облить грязью- норма.
Гость
8 июня 2021, 17:40
О чем материал???Статья в поддержку?Муть неопределенная...
Гость
9 июня 2021, 09:56
прочитав про то что закрыли в офисе и не выпускали дальше читать не стал...неужели вся статья такая ересь?
Гость
9 июня 2021, 10:27
был в такой ситуации, мурыжили день, но когда под вечер мне дали документы с со ставками кредита и ценой автомобиля (которая вдруг поднялась в два раза!!) послал их подальше
Гость
9 июня 2021, 10:46
Я тоже с таким салоном сталкивался. Только всё получилось не в их пользу. Банки у них карманные, одобряют всем подряд. Мне тоже одобрили, хотя кредитная история была не очень. Начали подписывать, а там итоговая сумма на 20% больше заявленной. Ну я объяснил обсосу этому, что за такое кидалово ответить придётся прямо здесь и сразу. Он извинился, я ушёл в дилерский официальный автосалон и на тот одобренный кредит машину приобрёл там. Хотя ранее официалы мне кредит не одобряли.
Гость
8 июня 2021, 19:33
А что не так??? все по факту изложено. Кстати за удержание против воли, уголовная статья. Ну и так для общего развития - 30 000*12*20=7 200 000. И то я не припомню чтобы кто то лет 20 назад получал 30к))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
8 июня 2021, 15:11
Чесным в россии не место