перейти к публикации
146 комментариев к публикации

«Он упал — и пошла пена изо рта». Студенты рассказали, как магистрант УрФУ умер перед экзаменом

7 июня 2021, 17:47
Гость
7 июня 2021, 17:55
Тромбоэмболия, разрыв аневризмы - вариантов не так много, и их практически невозможно диагностировать и предупредить. Очень жаль парнишку. Соболезную семье.
Гость
7 июня 2021, 18:04
Очень жаль мальчика. Очень. Соболезнования родителям и близким.
7 июня 2021, 17:55
Заболезнования родным и близким! Очень жаль родителей.
7 июня 2021, 17:55
Мы не подходили, потому что не знали, как помочь, ========================================= В школе надо начинать изучать медицину. Люди должны четко знать симптомы распространенных болезней, как оказать первую медицинскую помощь, тем самым можно спасти десятки тысяч жизней. Когда власти включат медицину в школьную программу? Уже сколько про это тут пишу!
Гость
7 июня 2021, 18:12
Жаль парнишку. Соболезнования.
Гость
7 июня 2021, 18:12
какое несчастье(( такая судьба, ужасно.... соболезнования родителям(((
Гость
7 июня 2021, 18:16
Соболезную родителям.
Гость
7 июня 2021, 18:28
Детки, наши детки! Ростишь их, ростишь и не знаешь какая беда и во сколько лет к ним придёт. Светлая память мальчику.
Гость
7 июня 2021, 17:52
Как жаль!
7 июня 2021, 18:21
преподаватель начала через маску делать искусственное дыхание *** давно известно, что учителями и преподавателями работает самое тупьё
Гость
7 июня 2021, 18:43
Гениальный студент. Отличник. Огромная потеря. Страшная Как же не спасли.?? Потому что не знали как. Не умеем спасать людей. Нас этому не учили
Гость
7 июня 2021, 18:00
Светлый такой парень,на фото.Выглядит моложе своих лет.
7 июня 2021, 17:59
Тополиный пух не вызывает аллергии. Аллергия от цветущих в это же время растений.
7 июня 2021, 19:53
Печальная новость! Еще жить да жить. Глаза умные. Не справедливо, что уходят в таком возрасте. Еще даже не пожил толком. Соболезнования родным и близким!!
Гость
7 июня 2021, 22:02
Как так то...физтех, отличник, 23 года...такие перспективы, такая жизнь должна была быть интересная, современная...как жалко парня..и родителей очень жаль... соболезнования.
7 июня 2021, 18:00
И при припадке эпилепсии человека надо положить на бок и ни чего не совать в рот! Голова должна быть на боку!
Гость
7 июня 2021, 18:47
У нас тоже 6 лет назад упал парень Егор. И лежит. Как мёртвый. Не знали как быть. Все боялись подойти. У всех ступор. Не знали даже номер скорой. Не смогли даже номер набрать, все в шоке были. Руки тряслись... Умер конечно Егор.. Сердце Не знаем как и что делать. Не учили и не учат.
Гость
7 июня 2021, 18:51
Я, вот тоже не знаю как быть. Нас учили математике, а как спасти человека не учили. Математика вот не пригодилась.
Гость
7 июня 2021, 21:24
Ужасное горе. Слёзы так и льются. Какого сейчас родителям. Вырастили, выучили и все, конец🤦‍♀️
Гость
7 июня 2021, 21:53
Очень жаль парнишку, соболезную родным и близким.
Гость
7 июня 2021, 23:16
Как парня жалко... Умница, талантливый, красавец... Горе родителям. Жизнь несправедлива. Всякое отребье пьёт, чалится годами на зонах, потом то с арматурой бегает за людьми, то туристок ради телефона убивает. И ничего! Ни рак, ни инфаркты их не берут. А тут... Как родителям пережить?...
Гость
7 июня 2021, 18:00
Очень жаль. Но не надо сериал устраивать на портале, наверное родственникам и без этого тяжело.
7 июня 2021, 19:14
Как жалко ... умный, талантливый парень. Ещё жить да жить. Сил родителям пережить такое горе.
Гость
7 июня 2021, 20:17
Жаль, что в "скорой" оборудования для реанимации не оказалось.
Гость
7 июня 2021, 17:56
На здоровом месте так не бывает!!!☹️ Значит недосмотрели медики УрФУ при его осмотре.☹️☹️☹️
Гость
7 июня 2021, 18:06
как там насчет прививки и тестов?
Гость
7 июня 2021, 20:55
Может, к таким публикациям стоит комментарии закрывать? А то много желающих гадость сказать, как оказалось.
7 июня 2021, 17:59
Эмоциональный стресс вызвал приступ эпилепсии, как бывший патологоанатом, глаголю.
Гость
7 июня 2021, 20:20
Я думаю под такими публикациями не стоит ничего писать, просто не стоит....
Гость
8 июня 2021, 00:22
Соболезнование близким и друзьям. Большое горе.😭
7 июня 2021, 18:46
ПРИЗНАКИ ПЕРЕДОЗИРОВКИ ОПИОИДАМИ: Слабое дыхание вплоть до его остановки; Неритмичное дыхание или хрипы при дыхании; Слабый пульс или его отсутствие; Отсутствие сознания; Синюшность или бледность кожи; Пена изо рта; Рвота.
Гость
7 июня 2021, 19:16
Соболезнования родным и сокурсникам , бывает , взрослая жизнь
Гость
7 июня 2021, 23:19
Наверное, Спутником ширнулся в зоопарке.
Гость
7 июня 2021, 18:54
Прививка сработала раньше времени!
7 июня 2021, 17:50
Может, не до обследовали?
Гость
7 июня 2021, 18:05
Он был привит? По теме - парня очень жаль. Сил близким
Гость
7 июня 2021, 18:05
просто лицо капитализма выживает Сильнейший
Гость
7 июня 2021, 21:46
Почти никто не знает, когда за ним "придут". Мементо море
Гость
7 июня 2021, 20:36
Нескромный вопрос! Прошел вакцинацию?
Гость
7 июня 2021, 23:59
разъясните кто-нибудь, если можете: какое отношение к ядерной области имеют "менеджмент и маркетинг"?
Гость
8 июня 2021, 10:52
какой красивый парень...... Как же жаль! Всякие наркоши и алкаша живут до ста лет, а тут......... Очень жаль молодого человека.
Гость
7 июня 2021, 17:54
Так вроде это эпилепсия - наверно первый приступ - класть на бок человека чтоб не захлебнулся и потрясет 5 минут потом проходит - но они делали массаж - можно ли было его делать и лежать на спине
Гость
7 июня 2021, 18:20
да не нужны ваши соболезнования циники лучше сделайте так чтобы никто на экзаменах и перед ними не ДОХ отменяйте экзамены и оценки и дети будут ваши ЖИВЫ нет? тогда заткнитесь с вашими соболезнованиями куда подальше
Гость
7 июня 2021, 18:23
правильно говоришь алиментщик)) а никогда не думал ОБОСРАТЬ весь класс на экзамене и чтобы его Отменили?))) я вот думал и СРАЛ- в итоге не сдавал экзамены и мне просто так дали аттестат с нарисованными тройками мои Отличники уже СДОХЛИ а я вот троешник и даже двоешник ЖИВУ и лучше их ЖИЛ и продолжают жить а они ГНИТЬ
Гость
7 июня 2021, 23:54
Так задают сейчас в УрФУ больше 70% на самообучение, а на зачетах и экзаменах спрашивают так, как будто тебе все лекции вживую прочитали!!! Отсюда и мегастрессы при сдаче!!! Проверьте систему обучения-то!!!
Гость
8 июня 2021, 02:57
Вакцинировали. СЕГОДНЯ НА СКОРОЙ УВЕЗЛИ ДЕВЯТНАДЦАТИЛЕТНЕГО ПАРНЯ, не слушается рука и пальцы не шевелятся.
Гость
7 июня 2021, 18:33
Интересно, а он был годен к службе в армии?
Гость
7 июня 2021, 18:59
Лучше бы не оказывали первую помощью. Скорее всего навредили только такой "помощью"
Гость
7 июня 2021, 18:08
Сохранить бы остатки разума у той части населения этой страны которая не пытается вкачивать в себя насильно знания на которые у оставшейся части населения нет спроса.
Гость
7 июня 2021, 20:34
пуз не аллершичен.точка,если пена изо рта то это эпилепсия точка или отравление.