перейти к публикации
71 комментарий к публикации

В Екатеринбурге задержан подозреваемый в избиении охранника

7 июня 2021, 10:51
7 июня 2021, 11:03
В тексте написано некорректно. Может быть перелом основания черепа (это внизу черепа), может быть перелом свода основания черепа (это перелом костей черепа, формирующих его верхнюю часть), так же могут быть сразу оба перелома, тогда необходимо использовать союз "и". Но перелома свода основания черепа быть не может. Свод и основание это разные части черепа, как полюсы у Земли. 😜
7 июня 2021, 11:09
Всегда удивляем, когда следственные органы по уголовному делу где подозреваемый кого то избивает до смерти, инкриминируют статью смерть по неосторожности. Как будто подозреваемый нечаянно уронил на строй-площадке на коллегу поддон с кирпичами, а не с явным умыслом забил случайного человека до смерти.
7 июня 2021, 11:05
Что снова рецидивист? Уже не удивляемся, день через день чудовищные преступления. Когда остановят конвейер тяжких преступлений совершаемые рецидивистами? Когда?
7 июня 2021, 23:52
Почему не пожизненное? С таким букетом преступлений можно надеяться на исправление?
Гость
7 июня 2021, 10:57
В 29-лет и уже столько судимостей, за рецидив надо лет 25 давать
Стаканчик не кидал, майора в Лео не посылал – за что его на учёт?
7 июня 2021, 12:08
Чет они попутали ст. 111 не как не до 15лет.
Гость
7 июня 2021, 11:25
что значит "по неосторожности"? он его избил как то неосторожно? это как?
Гость
7 июня 2021, 10:58
Человек, который может изнасиловать - должен минимум 15 лет сидеть. Тот, кто может обидеть слабого, заведомо не может быть нормальным человеком.
Гость
7 июня 2021, 11:19
Да в смысле по неосторожности? Хотел нанести только всего лишь тяжкие, но извините переборщил?
7 июня 2021, 22:11
И опять рецидивист! Кто их выпускает? Ходить по улицам страшно уже!!!! Их дом тюрьма!!!!
7 июня 2021, 12:59
Как-то бы по другому надо строить обращение с этими неоднократно судимыми. Очень мягкое к ним отношение, очень часто гуманизм по отношению к отморозку оборачивается жесткостью по отношению к очередной жертве отморозка. Которая могла бы жить и жить, если бы отношение к неоднократно судимым отморозкам не было таким мягким.
Гость
7 июня 2021, 12:49
Таких уже нельзя выпускать на свободу. Пусть бы жили где нибудь в резервации.
Гость
7 июня 2021, 12:39
Это нормально Пересилка вежливо задержали. Ботаника с обоями пристрелили. Где логика у полицейских? Что ни день то убийство очередным рецидивистом . Убил, выпил за счет жертвы - в тюрьму Выйдет и все начнётся сначала Убил - выпил - в тюрьму
Гость
7 июня 2021, 15:05
Как этот недочеловек вообще на свободе оказался?
Гость
7 июня 2021, 12:08
Пожилой человек не ожидал, что встретил зверя в человеческом обличии.
Гость
7 июня 2021, 11:16
Фото в студию. Когда его выпустят через пару недель, встретим. Будем сами порядок устанавливать. На государство надежда слабая.
Гость
7 июня 2021, 19:12
Изувер должен быть наказан по всей строгости закона , жаль охранника , спас жизнь продавца не сыкло оказался !!!
Гость
7 июня 2021, 13:20
как то подозрительно в больнице лечили - лежал потерял сознание и умер.
Гость
7 июня 2021, 13:58
Обязательн опосадить его под домашний арест ! Ведь не за рулон обоев убил , а за бухло ! Это очень смягчающие обстоятельства !
Гость
7 июня 2021, 19:06
Ну 15 дадут. Выйдет раньше. Ещё убьёт. Вот зачем кормить, охранять убийцу? Кто то уже обречен на убийство через несколько лет. Может я? Или ты?
7 июня 2021, 11:05
Бутылка водяры- цена человеческой жизни. Тревожной кнопки не было что- ли.
Гость
7 июня 2021, 16:52
голосуйте дальше за едро и скоро такие новости будут пачками выходить.
Гость
7 июня 2021, 10:53
Больше удивляют охранники, которые готовы идти защищать чужое имущество, ценой собственной жизни
Гость
7 июня 2021, 11:22
Уральская гопота
Гость
7 июня 2021, 12:46
вот хорошая практика была в СССР - за 101 км таких кадров отправлять почему сейчас не создать такое поселение за полярным кругом, чтобы после освобождения рецидивисты только в этом поселении и могли жить?! опять-таки, свой "опыт" молодым не передавали, да и общество от них было бы защищено... нет, мы всё в демократию играем ценой человеческих жизней
Гость
7 июня 2021, 11:48
Хорошо охранника выдрессировали. За пару бутылок хозяйского пива погнался, и вступил в неравную схватку с бандитом. И погиб смертью храбрых.
Гость
7 июня 2021, 11:57
Еще вот мысль такая вы понимаете что такая новость ставит по угрозу репутацию и страх перед охранниками у части колеблющегося населения? Ведт какой вывод - что охранник не сделает больно, не убьет за неоплаченный товар и не задержит неплательщика, а может просто погибнуть от попытки заставить платить. И сами охранники теперь сто раз подумают стоит ли догонять неплательщиков?
Гость
7 июня 2021, 11:11
Как же так, ведь полиция может только митинги разгонять... А? Боты?
Гость
8 июня 2021, 00:00
а как же "..Если голова на месте то спасаем.." или это не те медики? не такие?
Гость
8 июня 2021, 00:30
Если на зоне от тутика не умрёт, то по освободению ещё преступление совершит....100%
Гость
7 июня 2021, 11:51
в 58 годков жизнь только начинается ! эх, не пожил бедолага по-человечьи ! аминь ......
Гость
7 июня 2021, 12:11
А этот вор сидел в той же колонии что и ройзман или в другой?
Гость
7 июня 2021, 11:51
Дорогая редакция прошу поясните как относиться к смерти этого охранника - геройская, позорная, случайная? Пока я понял одно что не естественная, а насильственная но это так сказать биологическая формулировка. А вот какая морально-нравственная формулирповка?