перейти к публикации
106 комментариев к публикации

«Как ты себя чувствуешь? — Плохо... А где папа?»: как спасатели нашли пропавшего мальчика в уральской тайге. Видео

7 июня 2021, 08:56
Спасибо вам, мужики!!! Нашли пацана.
7 июня 2021, 06:39
Маленький герой тайги🙏🙏🙏😍😍😍ЖИВОЙ😍😍😍
7 июня 2021, 07:02
достаточно быстро нашли малого👍 спасибо❤️
Гость
7 июня 2021, 06:34
а теперь-то зачем лицо ему закрывать, если фото 2 дня уже тиражировали несколько раз
7 июня 2021, 10:39
Парню урок на всю жизнь. Он молодец. Спасатели - красавчики!!!
7 июня 2021, 06:49
всем спасибо!!!
7 июня 2021, 07:05
нашли поисковики....все лавры во СМИ МЧС....
7 июня 2021, 10:48
как хорошо, что для детей нет одежды цвета хаки ... хрен бы нашли...
7 июня 2021, 13:07
Слава Богу, что нашли!!! Спасатели молодцы! Отлично сработали!
7 июня 2021, 06:46
Отличная новость! Это классно, что нашелся. Только вот папе впредь думать надо немножко побольше и желательно головой.
Гость
7 июня 2021, 07:28
В лес, в коротких носках..
7 июня 2021, 13:07
"Найден, Жив!" Как же это офигенно!!!!👍
Гость
7 июня 2021, 08:23
поисковикам - уважение и огромное спасибо за их работу!
Гость
7 июня 2021, 06:33
Слава Богу🙏🙏🙏
Гость
7 июня 2021, 06:43
Молодцы, ребята! Плюс Вам в карму!👍
7 июня 2021, 07:42
Ура!!!
7 июня 2021, 09:10
Молодцы все. Самая хорошая новость за последнее время. С отцом конечно нужно провести проф беседу как органам так и сыну в их присутствии.
Гость
7 июня 2021, 09:01
Как хорошо, что нашли живым. Спасибо вам люди!!!❤️👍
Гость
7 июня 2021, 08:57
"проверили на детекторе лжи" как в таком психологическом стрессе вообще что-то можно проверить на детекторе? там и так родителя всего плющит и колбасит, что детектор закипит.
Гость
7 июня 2021, 09:20
Спасибо волонтёрам, спасательным отрядам, мчс и всем всем причастным, колоссальная работа дала положительный результат. Вот бы в верхах находились такие же ответственные люди.. Может и в стране ситуация улучшилась.
Гость
7 июня 2021, 09:28
Спасателям низкий поклон!!!!! Парень молодец, особой паники не видно. Папаша растяпа
7 июня 2021, 12:00
такие уроки на всю жизнь в голове детей закрепляются. надеюсь сейчас станет осторожнее.
Гость
7 июня 2021, 08:01
Спасибо тем кто искал и участвовал в спасение мальчугана! Мальчик Настоящий Герой!
Гость
7 июня 2021, 10:02
Молодцы все кто был задействован в поиске. Уважение огромное к вам. Спасибо за ваш нелегкий труд
Гость
7 июня 2021, 09:32
спасателям и волонтерам низкий поклон. настоящие герои!
Гость
7 июня 2021, 10:41
Ух, до слез!
Гость
7 июня 2021, 11:23
Молодцы!!! Слезы на глазах....
Гость
7 июня 2021, 08:27
Слава людям, которые нашли! Молодцы ребята😎
Нашли и сразу фото на память) мда..
Гость
7 июня 2021, 10:24
Спасибо ВСЕМ, кто занимался поиском ребенка. О таких людях надо чаще писать.
Гость
7 июня 2021, 10:36
Все молодцы, кто учавствовал в операции по поискам!!!
Гость
7 июня 2021, 10:35
Ребята-поисковики, респект!!! Молодцы!!!
7 июня 2021, 17:15
Ураа! Спасатели - герои нашего времени! Спасибо огромное за Ваш труд!
7 июня 2021, 09:28
А чем был занят "заботливый" отец ? Он вместе с волонтерами искал сына ?
Гость
7 июня 2021, 07:49
Как получилось, что ни одного клеща на нём не было? Два дня в самый сезон по лесу шатался парнишка...
Гость
7 июня 2021, 09:27
Когда его искали, я ночами просто содрогалась, как он там в глухом лесу...шорохи, звуки...мальчонка молодец, хоть и в шоке, конечно... Поисковикам спасибо огромное, найти в таких зарослях испуганного ребенка еще та задачка...
Гость
7 июня 2021, 09:47
Я в 9 лет уже с ночевой ходил на рыбалку на Чусовую в 5км. от деревни.
Гость
7 июня 2021, 08:27
Какой хороший мальчик Настоящий уралец👍 Двое суток в тайге, выжил, жив-здоров и помощь не понадобилась!
Гость
7 июня 2021, 08:59
Спасибо, парни.. всем. До слёз
Гость
7 июня 2021, 09:38
Спасибо, молодцы!
Гость
7 июня 2021, 09:46
слава богу нашелся живой) хорошая новость
Гость
7 июня 2021, 10:09
Настоящая Школа жизни для мальчика 💪🏻 Молодец мальчишка, повзрослел внутренне сразу ✊🏻
Гость
7 июня 2021, 11:16
Дай Бог спасателям здоровья! И пацану, чтобы жил долго и больше в такие истории не попадал!
Гость
7 июня 2021, 12:01
У него теперь дикий стресс. Сложно представить, что творилось в его голове за эти дни. Герои все! И спасатели и ребёнок, такое пережить.
Гость
7 июня 2021, 13:58
Волнующие кадры! Тяжелый труд спасателей. Благодарность от всех , кто волновался за судьбу и здоровье Кирилла.
Гость
7 июня 2021, 16:04
Молодцы простые люди, кто помогал и нашёл.
Гость
7 июня 2021, 16:04
Слезы градом от радости... Спасибо поисковикам и низкий поклон!!!
Гость
7 июня 2021, 16:20
Слава Богу, ЖИВ! Всем огромная благодарность кто принимал участие в поисках ребёнка.
Гость
7 июня 2021, 08:25
Мда, пастер не учил своего ребенка - потерялся в лесу - выходи к реке - река тебя к людям выведет... Если слышишь как летает вертолет - выходи на полянку... Тут в лесу густом