перейти к публикации
115 комментариев к публикации

В Свердловской области ищут пропавшего в тайге девятилетнего мальчика

5 июня 2021, 23:08
Только хреновый отец отправит маленького ребенка в тайгу одного...башкой надо думать!!!...сектант хренов😱. Ребенка жалко.... Лишь бы нашли!!! Отца лишить отцовских прав!!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

5 июня 2021, 21:08
Найдись, малыш, живым и здоровым! 🙏🏻
5 июня 2021, 22:02
18 человек и группу не зарегистрировали. Люди, которые идут в такие походы в своем уме?
5 июня 2021, 21:34
Скорее бы нашёлся
5 июня 2021, 21:33
Да окститесь, какая тургруппа?! Просто пошли толпой за одним, кто знает дорогу. Типа поход выходного дня. Ни нормальной одежды и обуви, ни минимального снаряжения, ни обязательного инструктажа перед выходом, ни списка группы, ни четкого соблюдения правил движения по маршруту. Так, решили по уральской тайге сбегать на гору "на экскурсию" ... Про инструктора-то никто не вспоминает в репортаже, обратили внимание? Ну, так делайте выводы, а главное - называйте вещи своими именами, понятней будет обстановка. Сутки пацаненок уже в тайге... а впереди вторая холодная ночь. Срочно надо найти уже !
6 июня 2021, 02:37
Найдется! Живым и невредимым !!! + - 15 км от места
Гость
5 июня 2021, 21:17
Ни в каком случае нельзя было оставлять ребенка одного в лесу. Это преступление. Неизвнстно, что на самом деле было.
Гость
5 июня 2021, 22:07
18 человек на прогулке, 1 отец с больной ногой ребенка отправил в одного на базу, а остальные 16 человек где были????
5 июня 2021, 21:51
Очень мутная история.
Гость
5 июня 2021, 21:51
Не хочется думать о плохом, но тут действительно надо разобраться, чем эта секта занималась, сколько в этой секте адептов.
Гость
5 июня 2021, 22:58
Блин, вторая ночь в лесу... страшно, холодно...хоть бы живой... Хоть бы нашелся мальчишка...
5 июня 2021, 21:36
Пастор-сектант, как мило... Думал их всех разогнали к чертям.
Гость
5 июня 2021, 22:46
Вообще пофиг сейчас, кто виноват. Лишь бы пацан живой нашёлся!
Гость
5 июня 2021, 21:33
Все эти сектантские пасторы мягко сказать блаженные. Криминалом дело пахнет, в этих сектах не знаешь чего ожидать, то забьют насмерть ребенка - бесов выгоняют, то морят голодом и одновременно на горох или на гречу ставят на колени, что после этих стояний на грече ее оперативным путем из колен извлекают. К детям отношение какое - то странное, в себе ничего не вижу, дай - ка из ребенка беса буду выгонять.
Гость
5 июня 2021, 21:46
Взрослым тяжело в таких походах, и не все справляются! Зачем ребёнка потащил??????
Гость
5 июня 2021, 21:42
Почему нельзя включить оповещатели какие? Ещё к примеру из ракетницы стрелять когда стемнеет. Ну вот почему нельзя что-то делать для привлечения, кроме как просто ходить и искать😐
6 июня 2021, 00:43
Мальчишку как жаль. Скорей бы живой нашелся.
Гость
5 июня 2021, 22:37
Свернул не в ту сторону и заблудился.Отец, поди , волосы рвёт на голове от горя.
Гость
5 июня 2021, 23:13
Понять не могу такой беспечности родителей , топай мальчик куда хочешь , я бы этого батюшку - папашу по полной привлекла , за то что оставил одного в опасности , найдись малыш живой и невредимый
5 июня 2021, 21:26
Мальчику здоровья и отыскаться, но всё-таки может забугорный отдых лучше наших распиаренных краснодарских краев. Зачем лезть туда, где места неприспособлены для безопасного туризма? И, с другой стороны, почему места для туризма не делают безопасным ?
Гость
5 июня 2021, 21:34
Самое страшное, что если не найдут, такой папаша скажет: "На то воля Божья".... Отпустить ребенка одного в незнакомой местности - это что должно быть в голове!!!
Гость
6 июня 2021, 09:28
Я тоже придерживаюсь версии, что пацаненка нет в живых. И что в этом замешан отец. Версия с больной ногой просто ни о чем. Мальчик в тайге вырос что ли, чтобы его одного отпускать? Если бы он понял, что заблудился, он бы орать начал и звать на помощь. Надо искать там, куда они все поднимались....
5 июня 2021, 22:48
надеюсь, что он в яркой одежде, больше шансов, что найдут! Умники, которые недавно активно поддерживали камуфляжную расцветку в одежде туристов - теперь-то хоть поймете, в чем смысл яркой одежды?
Гость
6 июня 2021, 08:56
А почему церковь не помогает в поисках? Могут только бабьё из монастырей вытряхивать среди ночи да блогеров в тюрягу сажать. Собрались бы попы да выволоклись бы в лес. Своими погремушками и воплями помогли бы парня найти.
5 июня 2021, 23:15
Жаль парнишку. Жрут его не на жизнь а на смерть кровососы (комары, мошка, клещи, слепни). Плюс голод и главное страшная жажда и холоднющая ночь. Это всё гонит Малыша всё дальше и дальше в чащу. Паника и страх - который он никогда не испытывал в жизни. Спасатели могут пройти в нескольких метрах от ребенка а он от страха будет бояться пикнуть, забившись как можно глубже в кочкарник или курумник. Для поиска нужны охотники с лайками.
5 июня 2021, 21:12
Там тайга кишит дикими хищниками, мальчика съели уже. Если только косточки остались.
Гость
6 июня 2021, 10:02
К сожалению, ситуация очень напоминает ритуал жертвоприношения. Состав группы? Адепты? Поднялись на гору. Только ли с целью экскурсии? Возможно на высокую точку для молебна а после уже и совершили действо. Отца на детектор срочно. Очень мутная история. Жаль ребёнка. Хорошо, если ошибаюсь.
Гость
5 июня 2021, 21:13
Очень похоже на какое-то жертвоприношение. 18 человек поднялись, но при спуске не нашлось сопровождающих для ребенка? Это же бред какой-то, что у отца нога заболела и малолетнего ребенка отправили одного в чащу. Считаю, что надо возбуждать дело об убийстве, срочно допрашивать всех так называемых туристов, проводить обыски искать следы черной магии и ритуалов поклонения дьяволу.
Гость
5 июня 2021, 21:18
Маленького ребенка одного, в лесу отпустить?Если он в стрессе, то побежит и заплутает.У него разве нет сотового? Сейчас даже у семилеток есть, так то можно было местоположение отследить.
Гость
6 июня 2021, 04:22
Хотя бы свисток был бы
Гость
5 июня 2021, 23:24
Отпустить ребенка одного нереально. Тут что-то другое.
Гость
5 июня 2021, 23:25
Найдись, пожалуйста!
6 июня 2021, 03:31
Очень мутная история.
Гость
6 июня 2021, 09:59
Лижбы нашёлся живым и здоровым, а отцу ума по больше в голове.....
Гость
6 июня 2021, 11:48
Я рыдаю от счастья. Слава Богу 🙏
Гость
5 июня 2021, 22:55
Все версии отрабатывают правоохранители пусть без стеснению обидеть отца. Одна из версий это угрозы жены развестись и посадить на нехилые так алименты. Пока это версия которая должна быть тоже отработана. От отца которого уважает мать ребенка он не будет убегать далеко а будет хотеть быть рядом.
Гость
6 июня 2021, 04:45
Обязательно нужно было подождать 2 ночи, чтобы вывести кинологов???? Это нужно было делать в первые часы пропажи :( Кирюша, найдись живым пожалуйста. Помоги Господи 🙏
Гость
5 июня 2021, 22:16
А ночью будут искать?
Гость
5 июня 2021, 22:08
Куда все людей тянет, то эта туристка из Перми то мальчик, время сейчас такое странное такое нельзя никуда ходить.
Гость
6 июня 2021, 00:17
Дай Бог, чтобы парнишка нашёлся!! А таких горе-родителей, надо лишать прав! Это надо же... идти не знаю куда, не щеаю зачем... и дитё с собой тащить. Так мало того, чтобы брать с собой, надо умудриться, потерять ребёнка!
Гость
6 июня 2021, 09:17
Ребят, вы что пишете? В своём уме? Откуда столько злости? Не важно, какая там конфессия, сейчас важно мальчишку найти живым.
Гость
6 июня 2021, 15:06
А батя то сектант! Надо бы его на экстремизм проверить.... вдруг он намеряно ребенка в горы потащил чтоб "потерять"?
Гость
5 июня 2021, 22:42
Не повезло мальчику с папашей, хоть бы нашли... Язык не поворачивается сказать "молюсь" чтоб нашли...
Гость
6 июня 2021, 11:01
Так кинологов в первую очередь, немедленно нужно булы задействовать. У нас как всегда...
Гость
6 июня 2021, 16:26
Вот читаешь сейчас сидишь комментарии и понимаешь что большинство людей настолько гнилые...стыдно. Не зря есть фраза "Народ у нас хороший, вот только люди говно". Лишь бы кого-то обвинить, лишь бы ляпнуть какую то грязь, вместо того что бы просто поднять жопу и помочь, мы все люди и все совершаем ошибки. И вы не можете судить не зная всей ситуации.
Гость
6 июня 2021, 22:07
Слава Богу что нашёлся.
Гость
5 июня 2021, 21:02
Был такой один, 3 дня искали, а потом его еще в санаторий отправили за то что его человек 300 искало!
Гость
5 июня 2021, 22:37
Откуда в порыве специалисты то? У них весь нормальный состав разбежался))) одни новички остались))))))
Гость
5 июня 2021, 23:40
Надо нижнесергинского убийцу тетки из Перми колоть...наверняка он